11 ноября 2018

Простите, что за столько лет почти не изменилась ...

Я забросила Ваши книги, сайт, завела любовника, и пустилась во все тяжкие.Стала слушать профессора Савельева, который говорит, что Бога нет, и что люди для того, что бы не напрягать мозги…
0
416
Простите, что за столько лет почти не изменилась ...

Дорогой Сергей Николаевич!

Если бы Вы только знали, как Вы необходимы всем нам, в частности, мне.

Попытаюсь вкраце описать свою историю. Мне 45 лет, сыну 24. Пока замужем, но скоро развод.

С детства была очень проблемным ребенком. Одна у родителей, все внимание мне. Родилась с ягодичным прилежанием, с 6 лет эпилепсия.В общем, гордыня зашкаливала. Агрессия к мужчинам была очень сильной.

Мальчики не обращали на меня внимания. Думала, что замуж не выйду, но Бог дал мне мужа. Он был низкорослый, некрасивый, но сильно меня любил, и я привязалась к нему и, наверное, полюбила.

Оказалось, что он любит выпить и совершенно не контролирует себя, пьет, пока не упадет. Меня это сильно бесило, мы часто ругались, вплоть до развода, но потом я отходила, и все повторялось.

Гордыня моя от всего этого поубавилась, и, наверное, благодаря этому родился сын. Рос он мальчиком забитым, так как я пыталась все держать под контролем, часто орала на него и даже била. В эти минуты я выходила из себя и не понимала, что делаю.

В итоге сын потерял интерес к жизни. Сейчас работает на почти не оплачиваемой работе, ничего не хочет, ни к чему не стремится.

Благодаря тому, что читаю Ваши книги с 94 года, худо-бедно, но наша семья существовала. Внезапно у мужа появились деньги: стали ездить по заграницам, покупать дорогие вещи, и гордыня моя (и мужа) выросла до небес.

Я забросила Ваши книги, сайт, завела любовника, и пустилась во все тяжкие.Стала слушать профессора Савельева, который говорит, что Бога нет, и что люди для того, что бы не напрягать мозги, придумали себе божество и с его помощью пытаются объяснить все непонятные моменты. Я даже хотела написать Вам и спросить, что Вы об этом думаете.

И тут грянул гром! На новый год муж сильно напился, после этого я закатила ему истерику, рассказала о связи с любовником, которого на тот момент уже не было. Кстати, он пил еще сильнее мужа, и у него случились инфаркт и частичная потеря памяти.

Наговорив мужу гадостей, я успокоилась, но не тут то было! Он перестал со мной общаться, домой приходит только переночевать, и то не всегда.
Завел любовницу, и разговаривает по телефону с ней прямо в моем присутствии.

Вы даже не представляете, как мне бывает плохо! Боль души просто разрывает меня! И куда же я бросилась за помощью? Нет, не к профессору Савельеву, а к Вам,

Сергей Николаевич! Только на Вашем сайте, на ютубе, в книгах я вижу свет, выход, понимание происходящего. Это как глоток чистого воздуха, как соломинка для утопающего, как последняя надежда.

Спасибо, что Вы есть, простите, что за столько лет почти не изменилась, но я обязательно буду ползти дальше. БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВСЕ.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
В южном парке

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно,

но в самой по себе обработке нет ничего плохого — поэтому из-за отсутствия простоты мышления 
и возникают такие проблемы:

надо было просто изначально 
проще смотреть на вещи!.. 

То есть была умозрительность — потому и было такое активное увлечение прощени...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Сергей Николаевич! Спасибо Вам Большое!
От С. Н. Лазарева
Бывают страдания, а бывают мучения
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
0
98
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
325
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
429
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0