24 марта 2020

Повторяю, что любовь к Богу важнее всего

Спасибо большое за возможность обратиться к Вам. Вы для меня – по-настоящему великий человек своего времени, который открыл свою систему и продолжает развиваться ...
0
530
Повторяю, что любовь к Богу важнее всего

Добрый день, Сергей Николаевич!

Спасибо большое за возможность обратиться к Вам. Вы для меня – по-настоящему великий человек своего времени, который открыл свою систему и продолжает развиваться, напутствовать людей, творить, любить и верить!

Хотела бы рассказать про уходящий год. Он был, как и прошлые года моей жизни, немного сложным, но с интересными событиями, переживаниями и радостями.

Давно читаю Ваши книги, раньше ездила на семинары, теперь посещаю онлайн практики. До сих пор многое не получается, – это ежедневный труд (для меня это ещё так). Радости мало, но стараюсь быть позитивной.

Мне 38 лет, замужем никогда не была, но есть дочка 7 лет. Я работаю далеко от неё в Москве (стюардессой), вижу нечасто, личной жизни не было никогда.

Дочка здоровая, единственное – проблемы с дыханием и аллергия.

В этом году встретила любимого человека, и он предложил мне выйти за него замуж. Об этом эпизоде я и хочу рассказать.

Летом я захотела взять больничный, чтобы побыть с дочкой. Выйти мне из него не удалось, так как мой гемоглобин упал хуже некуда, до 87, и я просидела около двух месяцев, поднимая его.

У меня всегда были с этим проблемы. Это был период полного застоя, одиночества и уединения моей жизни,– ни работы, ни друзей . Только моя «келья» (так я называла комнатушку, которую снимала). Было время подумать, помолиться, походить в храм на исповедь и причастие.

Именно в этот период я познакомилась с О. Я считаю это чудом, как считаю чудом и рождение моей дочки. До сих пор у меня низкая самооценка, стеснение себя, но я знаю, что я – часть Бога, что настоящее мое я – это есть любовь.

Я работаю с этим, и не позволяю плохих мыслей о себе. Сейчас я живу в любви и радости от общения с моим любимым, у нас скоро свадьба!

Надеюсь, что скоро и дочка моя переедет жить с нами, Олег хочет её удочерить. Теперь я чувствую, что надо отдавать, делиться своим счастьем, ведь это ещё большая ответственность!

Понимаю, что это аванс, повторяю, что любовь к Богу важнее всего.

Надеюсь, у меня всё получится, и я на верном пути! Благодарю Вас за всё, с Наступающим Новым Годом!

 

С уважением, Светлана

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Южная ночь
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
244
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
404
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0