13 октября 2020

Поняла, что неправильно живу

Я всем советовала читать книги Сергея Николаевича, говорила, что он делает атеистов верующими... Именно такая книга нужна современным людям.
2
1911
Поняла, что неправильно живу

 

Здравствуйте!

Впервые я прочитала статью Сергея Николаевича в журнале «Работница», где корреспондент спрашивал читателей: «А какое самое страшное преступление может совершить человек?». Ответ был: «Убийство человека». Корреспондент говорит: «Есть преступление пострашнее – это убийство любви» и приводит текст из книги Сергей Николаевича «Диагностика кармы», где об этом говорится.

Мне очень захотелось почитать эту книгу до конца, но её нигде не было. Через какое-то время, когда я уже забыла о своем желании, случайно увидела эту книгу у подруги. Очень обрадовалась и выпросила почитать. Читала запоем и не могла остановиться. Эта была очень важная для меня книга. Подобных ранее не встречала.

Она перевернула всё моё мировоззрение на 180 градусов. Я поняла, что неправильно живу, натворила столько ошибок! Мне было так жаль, что книгу придется отдавать и тогда, чтобы не забыть важные моменты, я стала их конспектировать. Получилось, что переписала всю книгу дословно. Через какое-то время купила её в магазине. Там нашла и другие книги Сергея Николаевича.

Главное, что я вынесла из этой книги, – Бог есть, и Он реально действует. Что нужно быть в гармонии с Ним, а не нарушать Его законы.

Я всем советовала читать книги Сергея Николаевича, говорила, что он делает атеистов верующими. Он дает научные доказательства того, о чём говорится в Священных писаниях.

Именно такая книга нужна современным людям. Они не знают, что творят, к чему приводят вроде бы безобидные слова и поступки!

Книги стали для меня важным ориентиром в жизни. В трудные моменты я их перечитывала, пытаясь понять, где накосячила. Он, конечно, лихо всё раскладывает по полочкам, а я не могу разобраться в трёх соснах. Вот бы научится, как он, – всё сразу понимать. Хорошо, что сейчас есть группа, и можно задать вопрос, прослушать семинар.

Может быть, не сразу, но находишь свои ответы на вопросы. Спасибо Вам, Сергей Николаевич, что Вы нас так любите!

 

С уважением, …

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

 

 

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Виктория Гальперина
    Виктория Гальперина
    209
    Познающий
    15 октября 2020, 22:11
    Премного благодарна за позитввное письмо!
    1. Антонина Шахтаренко
      626
      Исследователь
      16 октября 2020, 04:43
      Здравствуйте! Все мы, кто здесь «сидит», на этом сайте, наверняка хоть раз поймали себя на том, что живём или хотя бы в чём-то поступаем неправильно. И если бы не «Диагностика кармы» и последующие труды Сергея Николаевича, то многим из нас было бы до сих пор невыносимо жить. Вот почему я рада такому доброму, умному и искреннему письму.

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Перед рассветом
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
      Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
      Письма читателей
      Как сохранить семью?
      Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
      От С. Н. Лазарева
      Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Как сохранить семью? Письма читателей Как сохранить семью?
      Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня рушится семейная жизнь, конечно, в этом я сам виноват...
      01 июня 2026
      3
      375
      На всё воля Всевышнего! Письма читателей На всё воля Всевышнего!
      Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Возможно, получится передать письмо Лазареву Сергею Николаевичу...
      25 мая 2026
      2
      893
      Как лучше работать над собой? Письма читателей Как лучше работать над собой?
      Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Пишу Вам с просьбой помочь мне. Дело в том, что 2 года назад мне поставили диагноз «макулодистрофия» (со временем теряется центральное зрение, периферическое сохраняется)...
      18 мая 2026
      4
      160
      Другие материалы
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      0
      Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz