13 октября 2020

Поняла, что неправильно живу

Я всем советовала читать книги Сергея Николаевича, говорила, что он делает атеистов верующими... Именно такая книга нужна современным людям.
2
1576
Поняла, что неправильно живу

 

Здравствуйте!

Впервые я прочитала статью Сергея Николаевича в журнале «Работница», где корреспондент спрашивал читателей: «А какое самое страшное преступление может совершить человек?». Ответ был: «Убийство человека». Корреспондент говорит: «Есть преступление пострашнее – это убийство любви» и приводит текст из книги Сергей Николаевича «Диагностика кармы», где об этом говорится.

Мне очень захотелось почитать эту книгу до конца, но её нигде не было. Через какое-то время, когда я уже забыла о своем желании, случайно увидела эту книгу у подруги. Очень обрадовалась и выпросила почитать. Читала запоем и не могла остановиться. Эта была очень важная для меня книга. Подобных ранее не встречала.

Она перевернула всё моё мировоззрение на 180 градусов. Я поняла, что неправильно живу, натворила столько ошибок! Мне было так жаль, что книгу придется отдавать и тогда, чтобы не забыть важные моменты, я стала их конспектировать. Получилось, что переписала всю книгу дословно. Через какое-то время купила её в магазине. Там нашла и другие книги Сергея Николаевича.

Главное, что я вынесла из этой книги, – Бог есть, и Он реально действует. Что нужно быть в гармонии с Ним, а не нарушать Его законы.

Я всем советовала читать книги Сергея Николаевича, говорила, что он делает атеистов верующими. Он дает научные доказательства того, о чём говорится в Священных писаниях.

Именно такая книга нужна современным людям. Они не знают, что творят, к чему приводят вроде бы безобидные слова и поступки!

Книги стали для меня важным ориентиром в жизни. В трудные моменты я их перечитывала, пытаясь понять, где накосячила. Он, конечно, лихо всё раскладывает по полочкам, а я не могу разобраться в трёх соснах. Вот бы научится, как он, – всё сразу понимать. Хорошо, что сейчас есть группа, и можно задать вопрос, прослушать семинар.

Может быть, не сразу, но находишь свои ответы на вопросы. Спасибо Вам, Сергей Николаевич, что Вы нас так любите!

 

С уважением, …

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

 

 

Комментарии
  1. Виктория
    205
    Познающий
    15 октября 2020, 22:11
    Премного благодарна за позитввное письмо!
    1. Антонина Шахтаренко
      584
      Исследователь
      16 октября 2020, 04:43
      Здравствуйте! Все мы, кто здесь «сидит», на этом сайте, наверняка хоть раз поймали себя на том, что живём или хотя бы в чём-то поступаем неправильно. И если бы не «Диагностика кармы» и последующие труды Сергея Николаевича, то многим из нас было бы до сих пор невыносимо жить. Вот почему я рада такому доброму, умному и искреннему письму.

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      РАйский сад
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Всем доброго времени суток! Гордыня есть у всех нас, не стоит из-за этого посыпать голову пеплом. Надо постепенно каждый день делать маленькие шажочки к Богу. За один раз с этим не справиться.. Надо понять и почувствовать, что то, что происходило в прошлом, происходило по Божественной воле, в том числе и Ваши поступки. Чтобы ушел непомерный груз вины. А затем начинать радоваться каждому дню и каждому мгновению в этой жизни. Стараться дарить радость и любовь себе и окружающим. Посмотреть вокруг, ...
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
      Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
      Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
      От С. Н. Лазарева
      Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
      Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
      25 марта 2024
      3
      241
      Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
      Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
      18 марта 2024
      2
      570
      Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
      В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
      11 марта 2024
      5
      567
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0