Понимаю, что у меня ещё много работы над собой, и рада, что моя душа хочет этого

Каждое утро и вечер я молюсь и благодарю Бога за всё, что случилось со мной, и что у меня есть.
3
612
Понимаю, что у меня ещё много работы над собой, и рада, что моя душа хочет этого

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Большое спасибо за Вашу работу и Ваши книги. Не буду вдаваться в подробности о моей жизни, расскажу про себя кратко.

Мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Папа женился во второй раз, и мне понадобилось время, чтобы примириться с этим — было стыдно, так как в 1980-х такие ситуации были редки.

В 18 лет у меня был друг. Мы состояли с ним в отношениях в течение трёх лет, когда я забеременела. Тогда пришлось сделать аборт, потому что он не был готов к семье, и я боялась, что не смогу справиться с этим одна, без поддержки. Решилась на это, несмотря на последствия.

Потом опять вернулась к нему и осталась на год.

В 20 лет я познакомилась со своим супругом. Мы поженились, и у нас родились двое детей (теперь дочери 30 лет, а сыну 28 лет).

Мне было нелегко воспитывать двоих детей. Обе беременности были тяжелыми. Оба ребенка родились раньше срока (сын родился в седьмом месяце, дочь — на 33 дня раньше).

Отношения с родителями мужа не были хорошими. Муж изменял мне. Ради детей я примирялась и так жила почти 28 лет.

Изменения начались в 2012 году, когда мой отец заболел раком пищевода и умер. После этого обнаружили рак крови у моего мужа (истинная полицитемия).

Я узнала, что дочь начала принимать наркотики, отчего она получила симптомы шизофрении.

Не буду описывать всех тревог, которые я испытала.

Благодарю Бога за встречу с женщиной, которая познакомила меня с Вашими книгами. Это изменило мою жизнь. С тех пор я не переставала читать и смотреть Ваши семинары — всё, что переведено на болгарский язык.

Каждое утро и вечер я молюсь и благодарю Бога за всё, что случилось со мной, и что у меня есть.

Моя дочь постепенно поправилась и два года назад родила девочку. Она не живет с отцом ребенка, но я благодарю Бога, что она жива, и Ваши книги — за то, что они помогли мне вернуть её.

Я ушла от мужа два года назад — решила, что хочу быть свободной. Он не одобрил Ваши книги, а также то, что я делаю. Сейчас живу одна. Понимаю, что у меня ещё много работы над собой, и рада, что моя душа хочет этого.

Забыла упомянуть, что у меня была сестра-близнец, которая умерла ребенком. Но мои родители не хоронили её, и иногда я думаю, что она осталась в живых и, возможно, была усыновлена.

Если это так, Бог решит, должны ли мы встретиться или нет.

Интересно, что партнёр моей дочери был усыновлен, как и жена моего сына. Возможно, эти совпадения связаны. Но почему всё это происходит, я не знаю.

Спасибо за всё, что Вы делаете для нас.

Я недавно посетила две Ваши онлайн-практики, и не могу найти слов, чтобы описать свой опыт во время и после семинаров. Спасибо большое!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Андрей
    3705
    Эксперт
    22 июня 2022, 21:45
    ❤️Ваш душевный труд -это не работа, а это и есть ваше счастье и ваша свобода, ваше богатство и ваше здоровье, ваше великодушие и ваше милосердие всегда в настоящем времени. Спасибо вам за искренность и тепло и беззащитность души перед любовью, которая всегда Всевышний творец жизни👍😊❤️
    1. Пролга 21
      9449
      Старейшина
      23 июня 2022, 01:22
      Здравствуйте! По вашим описаниям и у ваших родителей и у вас и у ваших детей очень мало любви в душе. А подобное притягивает подобное. Это очень хорошо, что вы пришли к материалам С.Н.Лазарева. Через них наша возможность увеличения любви в душе. А дальше всё зависит от нашего усердия и терпения. Желаю вам успехов на пути увеличения любви!
      1. Виктория
        6
        Читатель
        23 июня 2022, 09:43
        Спасибо большое, за ваш опыт! Какое счастье, что вы родили двоих деток после аборта! Я желаю вам, искреннего, счастья! Работайте над собой, вы идёте в правильном направлении!!!

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Я люблю море
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
        От С. Н. Лазарева
        Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
        Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
        Письма читателей
        Что её ждёт?
        Где бы увидеть работы победителей конкурса?
        От С. Н. Лазарева
        Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
        Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
        15 апреля 2024
        0
        241
        Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
        Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
        08 апреля 2024
        2
        402
        Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
        Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
        01 апреля 2024
        1
        647
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0