27 марта 2019

Почему мне опять дают шанс?

Очень надеюсь, что моя душа не умерла. Ведь мне дали при рождении такое несложное, по сути, задание — избавиться от гордыни, собственного превосходства и просто любить.
1
854
Почему мне опять дают шанс?

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Пишу Вам во второй раз. Первое письмо было неделю назад, и мне очень за него стыдно.

Писала, что недавно познакомилась с Вашими трудами, записалась на мартовский семинар, и что у меня есть вопрос. Вопрос про свет, который мне пришел в трудный момент.

Перед семинаром у меня было радостное настроение, ощущала себя какой-то особенной и значимой.

Уже к концу семинара мне стало очень плохо. Люди писали, что ощущают любовь и счастье, я же испытывала страх и боль.

К пиру была не готова.

Затем перечитала свое письмо. Оно было буквально пропитано моей гордыней. Я все удалила. Но чувство ощущения своей никчемности не прошло, конечно.

Каждый день после семинара ко мне приходит осознание, насколько я несовершенна.

Вчера вечером с благодарностью подумала о Боге, как он всю мою жизнь заботится обо мне и дает, дает шанс измениться, а я, возможно, только сейчас хоть что-то начинаю понимать и чувствовать.

В дошкольном возрасте у меня было 4 воспаления легких, затем коклюш. Коклюш не лечится, и был день, когда сказали, что она или умрет, или выживет. Я выжила.

Затем я ударилась головой, потеряла сознание, перестала дышать, папа сделал мне искусственное дыхание. Похоже, я умерла, но потом выжила.

Лет через 10 опять ударилась головой и выжила.

Я чуть не утонула в школьном возрасте. На реке был водоворот, но я из него как-то выбралась.

В меня стреляли из пистолета, когда я возвращалась поздно домой. Пуля пролетела мимо уха, слышен был свист. Они хотели развлечься. Потом люди, которые стреляли в меня, пошли на автостоянку (откуда я шла), избили охранников, связали их и угнали машину.

Попадала в автомобильную аварию. Выжила. Причем моя машина чудом избежала столба, стены, я поломала только руку и ударилась головой.

В мой дом чуть не попал снаряд, когда пришло ДНР. Стреляли издалека, взорвалось в пяти метрах от угла дома, а моя квартира угловая. Если бы на несколько миллиметров оружие было левее...

У меня было 6 операций. Все что-то удаляли вместе с органами. Последняя — рак почки. Обнаружили случайно на первой стадии. Шансов на жизнь почти 100%.

С мужем два раза разводились, затем опять женились. Он возвращался.

Сейчас у меня есть сын (мне дали сына!!!), муж, родители, благополучное существование. А я последние два года только и мечтала, чтобы вернуться в прошлое и что-то изменить. Внутренне жаловалась на судьбу, на мужа, родителей, на всех и вся.

Полгода назад у меня поднялась температура до 37-37.5 и не падала. Анализы все в норме, а я просто начала чахнуть.

В этот период меньше думала об обидах. Теперь понимаю, что меня таким образом спасали, в очередной раз...

Мне везёт. Затем я встретила Вас. Температура ушла в тот же день, потихоньку появляются какие-то силы и желание жить.

Очень надеюсь, что моя душа не умерла. Ведь мне дали при рождении такое несложное, по сути, задание — избавиться от гордыни, собственного превосходства и просто любить.

И яркий свет, который я увидела в критический момент, — это мне опять дали шанс и силы жить. А я эти два года потратила на обиды и недовольство.

Спасибо Вам, Сергей Николаевич! Спасибо, что делитесь информацией, и спасибо, что Вы есть.

Курс медитаций
Комментарии
  1. Виктория
    9
    Читатель
    05 апреля 2019, 00:09
    Здравствуйте. Прочла Ваше письмо и ощутила за Вас радость. Очень хорошо, что Вы пытаетесь во всём разобраться. Хорошо, что почувствовали ЕГО помощь! Осознали собственную греховность… Ну, Вы и сами уже многое понимаете.
    С пожеланиями духовного здоровья,
    Виктория.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Артишок

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
    Письма читателей
    Как общаться с такими людьми?
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
    Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
    22 июня 2026
    6
    386
    Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
    Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
    15 июня 2026
    2
    148
    Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
    Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
    08 июня 2026
    5
    1204
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz