5 октября 2018

Перед семинаром в Омске. Беременность жены

После того, как я купил билет на октябрьский семинар (семинары посещаю я, жена не сильно интересуется Вашей информацией…
0
816
Перед семинаром в Омске. Беременность жены

Добрый день, уважаемый Сергей Николаевич!

От Души благодарю Вас за Ваши труды. Мне 25 лет. С Вашими исследованиями знаком около 5 лет.

Со времени работы по Вашей системе многое в жизни изменилось (до этого безудержное вожделение, наркотики, высочайшая гордыня).

Постепенно без особых переломных моментов образ жизни, круг общения, интересы изменились: женился, родилась дочь, успешно окончил университет (до этого добровольно писал заявление на отчисление), устроился на работу, отношения с женой стали и родителями стали теплыми. Мне даже кажется, что при моем-то внутреннем и внешнем несовершенстве Бог дал мне очень много благ, видать, авансом, так-так чувствую, что мне еще пахать и пахать, глубинных проблем вагон и маленькая тележка.

Сейчас жена беременна вторым ребенком. Перед предыдущим семинаром в мае жена попала в больницу с отитом (воспаление уха). Там и узнала, что беременна.

В отличии от первой беременности вторая протекает тяжелее: токсикоз, простуды, проблемы с животом...

После того, как я купил билет на октябрьский семинар (семинары посещаю я, жена не сильно интересуется Вашей информацией, иногда смотрит со мной лекции, а так в основном погружена в быт. Хотя стала намного терпимей, более любящей, заботливой, что, на мой взгляд, является основным показателем ее внутренних изменений), жену снова положили в больницу (она сейчас, по-моему, на 8-м месяце беременности) — сказали, что у нее маловодье, возможны преждевременные роды (кстати, никак не могу вспомнить, чтобы кто-нибудь писал о похожей проблеме, чтобы увязать это с определенной эмоциональной проблемой. Хотя понимаю, что это не суть как важно. Главное, конечно, сохранить при всем этом чувство любви).

Перед предыдущими семинарами особых чисток не было. Видать не по силам они еще нам были. Сейчас же Бог дает возможность поработать над собой, давая различные ситуации (на работе всплывают конфликтные ситуации, уныние и недовольство ситуациями и людьми всплывает частенько, возникает беспокойство за будущее, чувство правоты дает о себе знать). Тело тоже сигнализирует болью в правом плече и в правом боку (будущее, дети).

Но в душе все чаще удается сохранять спокойствие, желание увеличить Любовь к Творцу, отрешаться и смотреть на ситуацию со стороны. Жена при всех возникающих проблемах остается в хорошем настроении.

Прошу прощение, если мое письмо не отличается особой содержательностью. Просто очень хотелось поделиться своим не богатейшим, но все же опытом.

Да и сайт Ваш посещаю регулярно, а получается так, что только читаю чужие письма — получаю, а отдавать не отдаю.

Участникам сайта отдельное спасибо за искренность, желание помочь!

С уважением, Вячеслав.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Равновесие
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
217
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
365
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
450
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0