14 июля 2021

Моё внутреннее ощущение себя и мира радикально изменилось

"Видео и книги С. Н. Лазарева открыли мне глаза на то, как всё непросто с моей душой и душами моих родственников. Обратилась к Богу, продолжаю идти вперёд и счастлива"
4
1099
Моё внутреннее ощущение себя и мира радикально изменилось

Замечательное письмо от юной девушки, открывшей для себя мир книг С. Н. Лазарева и по-настоящему, всей душой устремившейся к Богу.

*****

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич и его преданная команда!

Хочу выразить бесконечную благодарность за Ваши исследования и многолетнюю работу и помощь людям!

Меня зовут …, и мне 21. Около года назад моя мама посоветовала мне посмотреть видео некоего Сергея Николаевича Лазарева на Ютубе. Мы с ней — истинно верующие люди, по крайней мере, я считала себя таковой, до того как меня затянули исследования Сергея Николаевича. 

Сейчас, спустя год внутренней работы над собой, я могу с уверенностью сказать, что это не было правдой тогда. Это было сложно принять, но все признаки налицо: у меня и моей сестры — диабет, прабабушка покончила жизнь самоубийством, мама делала аборт.У обеих бабушек не складывается личная жизнь: у одной умер муж очень давно, и с тех пор она одна, а у другой — вечные скандалы и обиды на дедушку, которого она подозревает в изменах. 

У меня за 20 лет жизни никогда не было отношений, вместо этого всегда были мечты, завышенные идеалы и требования.

Видео и книги Сергея Николаевича Лазарева открыли мне глаза на то, как всё непросто, на самом деле, с моей душой и душами моих родственников.

За этот год я проделала хорошую работу над собой: моё внутреннее ощущение себя и мира радикально изменилось. Я поняла, что невероятно сильно была зацеплена за жизнь и по гордыне, и по ревности.

И, по совету Сергея Николаевича, всей душой обратилась к Богу, поклялась идти к нему всю свою жизнь и сделать это своим смыслом. 

Сейчас я чувствую нашего Отца ежеминутно и воспринимаю себя его частичкой, которая счастлива лишь от понимания, что весь этот мир, и Вселенная, и тысячи других миров и галактик – это проявление его любви. Разве это не удивительно? Чувствовать себя частичкой вечности, частичкой сути всего мирозданья.

Я продолжаю идти вперёд и менять свои поверхностные оболочки к лучшему, продолжаю снимать зависимость от этого мира и увеличивать единство с нашим Отцом. Понимаю, что это тот самый бесконечный процесс развития, и это так здорово!

Я от всей души благодарю Вас, Сергей Николаевич, и желаю Вам любви!

Спасибо!

С уважением…

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru.  Пишите комментарии

Ваш опыт может помочь другим! 

 
Комментарии
  1. Светлана
    7573
    Философ
    14 июля 2021, 15:09
    👍💞🌻
    1. Ольга К.
      Ольга К.
      358
      Познающий
      14 июля 2021, 15:34
      Какое замечательное письмо от юной девушки!!! Желаю Счастья!!!)))
      1. Элла
        4716
        Эксперт
        14 июля 2021, 16:09
        Светлое, искреннее и теплое письмо!❤️И как призыв ко всем нам:«я продолжаю идти вперёд и менять свои поверхностные оболочки к лучшему, продолжаю снимать зависимость от этого мира и увеличивать единство с нашим Отцом.Понимаю, это самый безконечный процесс развития, и это так здорово!»Я рада за автора письма, любви и успехов ей!🌅
        1. Лилия
          2332
          Эксперт
          18 июля 2021, 15:23
          Молодец!!! Отличный пример для всей нашей молодёжи! Вот бы все так поверили в Бога  и устремились к вере, истине и саморазвитию. Сколько бед и ошибок можно было бы избежать. Очень рада за автора письма! 

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Летний день
          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Сегодня посмотрела Подборку «перед приемом» -1999 год Сергей Николаевич говорит о вырождении чувств и знаках этого — смена пола, гомосексуализм (также Чайлд фри, в другом месте он говорит о надвигающемся вырождении мужчин -!!!) 
          Вообще, смотрите материалы на сайте, есть подборка «как помочь своим детям», много чего можно найти про гомосексуализм и нынешние тренды. 
          От С. Н. Лазарева
          Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
          У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
          От С. Н. Лазарева
          Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
          Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
          Письма читателей
          «Господи! Пошли мне помощника!»
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
          Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
          15 апреля 2024
          0
          207
          Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
          Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
          08 апреля 2024
          2
          389
          Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
          Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
          01 апреля 2024
          1
          644
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          Узнать больше
          Подпишитесь на новости и анонсы
          Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
          0