23 января 2020

Опыт прикосновения к Божественному (конкурс «Моя практика»)

У меня было несколько интересных историй, которыми хочется поделиться, и в которых я вижу различную связь.
0
495
Опыт прикосновения к Божественному  (конкурс «Моя практика»)

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич, и вся ваша команда! У меня было несколько интересных историй, которыми хочется поделиться, и в которых я вижу различную связь. Рассказывать мне их кому-либо было боязно, но они некоторые лежали тяжестью на душе, ваш конкурс как мотивация к началу облегчения души. Прочтите, пожалуйста. Земной поклон Вам за Вашу работу и простите за время, потраченное на меня, если мой не всегда удачный опыт будет Вам бесполезен.

Познакомилась с книгами в январе 2006-го. Мне было 22 года. И с этих пор пошли реальные изменения в жизни и в характере. Через месяц буквально, на первой же книге, что я читала, – «Диагностика кармы 2» – серебряная цепочка на шее за ночь стала тёмно-чёрной с радужной побежалостью, также ночью она через какое-то время стала как новая. Я поняла, что грязь начала выходить наружу.

В октябре сменила работу и город проживания. Перед каждой книгой переживала тему, описанную в ней. Очень запомнился момент, когда была иллюзорность окружающего мира несколько месяцев, пока не прочла об этом в следующей книге.

Бросив предыдущую работу и переехав в другой город, почувствовала, что жизнь начала меня чистить. Череда безденежья, смены работы, необоснованные обвинения и предательство друзей, потеря места проживания, всё это открывало душу и делало её беззащитной перед Божественной волей. И вот на Рождество я впервые выстояла ночную службу в церкви. Я плакала, стояла на коленях, молилась и вверяла себя Божественной воле, склонялась перед ней, отрешалась от человеческого, прощала и просила помощи. Я чувствовала себя одиноко и очень беззащитно. Просила наполнить мою душу любовью.

И вот утром на выходе из церкви я впервые услышала праздничный колокольный звон, ощущения были непередаваемые, восторг, счастье, радость, душа пела и ликовала, мне казалось, что я парю над землёй, хотелось здороваться и обнимать прохожих, это было так здорово и хотелось продлить эти мгновения как можно дольше! Казалось, что весь окружающий меня мир – это часть меня и одновременно я его часть тоже. Позже я прочла в одной из книг описание этого чувства, и Вы назвали его "прикосновение к Божественному". Эти ощущения пропали через сутки, но я их помнила. И в церковь шла всю последующую жизнь уже за ними, в церкви стараюсь привести себя в гармонию, ощутить любовь, избавиться от негативных мыслей.

Каждый поход в церковь или молитва – это как выплывать из моря чувств на маяк "прикосновения к Божественному". Воспоминания об этих чувствах как камертон для души. Не всегда удачное и уже не с такой силой. Но я мечтала когда-нибудь ощутить что-либо подобное.

Похожую радость в душе даёт мой отец, когда он доволен. От него всегда исходят вибрации чувств, которые воспринимает мама и я. Он живёт с другой семьёй. Но когда он рядом, я настраиваюсь на это ощущение счастья в душе.

И вот, о чудо, первая Ваша групповая практика 13-го числа, она дала те же чувства, но немного тише, чем тогда в церкви. Я все эти годы маялась, как слепой котёнок, читая Ваши книги и не понимая, правильно ли я работаю над собой. Эти ощущения, подаренные мне практикой, показали мне, что я избрала для себя верное направление.

Огромная благодарность всем, кому я обязана в помощи испытать снова подобные чувства и в том, что Вы меня вели правильно по жизни вашей работой! Я за эти годы реально изменила характер, завела семью, у меня муж и двое детей, есть дом. Я понимаю, что это всё благодаря правильному пути к Вами указанному мировоззрению.

Но в моей жизни новый виток, и я не знаю, к чему меня это выведет, либо я потеряла ориентир и сместила ценности и будет печальная расплата, либо это награда, которую я заслужила... Перед практикой старший сын случайно 3-го числа в нашем дворе выбил передние молочные зубы дочери. А 8-го я встретила мужчину, любовь к которому ведёт мой неудачный много лет брак к разводу. 13-го была практика, и я плыву по волне чувств. И не знаю, правильно ли поступаю…

Возможно, мой опыт поможет кому-нибудь, хочется принести пользу, а не только что-то потребить.

Это та история из темы, как я работаю над собой. Однажды я видела во сне архангелов, но об этом напишу в следующем письме. Упоминаю об этом специально, чтобы чувствовать себя обязанной написать и рассказать эту, наверное, самую удивительную историю.

 

С поклоном и уважением,

О. М.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Артишок
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
241
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
401
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0