21 января 2019

Нужно идти по пути изменений

1
658
Нужно идти по пути изменений

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич! Здравствуйте, уважаемые лазаревцы!

Спасибо большое, Сергей Николаевич, за Ваш Труд! Спасибо всем лазаревцам за письма на сайте!

Давно хотела написать письмо на сайт, поделиться, но каждый раз что-то останавливало. Говорила себе: «Что писать? Нужно меняться!» А сейчас возникло желание написать. Может, кому-то пригодится, может быть, что-то подскажут читатели сайта.

Книги «Диагностика кармы» начала читать более 20 лет назад. Не пошли. В душе возник страх. Отложила на долгие 10 лет.

Затем снова взяла. Читала и читала. Понимала немного, но что-то внутри меня отзывалось «Да! Да! Да!».

После этого произошло много событий. Расскажу про недавние.

Моя дочь с семьей переехала в другой город. Часто с ней созванивались. Ездила их навещать. В общем, отношения были близкие.

Как-то, обсуждая одну из тем, мы с дочкой поспорили. Я, как мне казалось, спорила без агрессии, и не придала этому большого значения. Однако, на следующий день мне позвонил уважаемый мною зять и сказал, что не нужно мне к ним приезжать и звонить тоже не нужно, так как я сильно расстраиваю его жену (мою дочь).

Вот так. И даже читая книги Сергея Николаевича, мы с мужем не могли сдержать обиду. Как же, ведь всего несколько месяцев назад мы взяли кредиты им на первоначальный взнос по ипотеке! Зная, что обиду нельзя заталкивать внутрь, пыталась два раза с зятем созвониться и поговорить, но эмоции захлестывали, из-за слез не могла довести разговор до конца.

Несколько дней мы обсуждали эту тему с мужем. Внутренне я чувствовала, что в этом есть смысл. И это нужно принять. Мы, наверное, были слишком привязаны к детям. Но остановиться не могли. Через несколько дней у мужа поднимается температура, кашель. Почти одновременно у меня воспаляется межпозвонковая грыжа. Лечимся. На приеме у врача мужу становится плохо.

Вызывают меня, я лечу на такси и чувствую, вижу, что мы с ним накрутили.

Прошу прощения у Бога, у мужа и мысленно у детей.

Слушаем лекции, семинары, перечитала первую книгу «Диагностика кармы», начала вторую.

Покупаю билет на мартовский семинар, ловлю каждое слово Сергея Николаевича. Боль души становится то слабее, то снова захлестывает. Так проходит несколько дней.

Внутри появилось ощущение то ли легкой радости, то ли свободы. Боль по-прежнему есть. Неожиданно звонит зять и говорит, что очень сожалеет о происшедшем, что очень нас ценит, благодарен нам, и что они ждут нас в гости.

Читая книги Сергея Николаевича, думала, что во многом изменилась и многое поняла, а как оказалось, есть ситуации, когда не можешь обуздать негативные эмоции. И характеры всё еще далеки от идеальных.

Но я знаю, чувствую, что нужно идти по пути изменений.

С любовью и уважением, ...

Курс медитаций
Комментарии
  1. Анатолий
    198
    Читатель
    13 сентября 2024, 13:12
    Здравствуйте автор!
    Вы прочли только одну книгу и начали вторую, но это не сильно отличает Вас от Меня — который прочёл все книги.
    Всё так же есть то, что может ковырнуть.
    Вспомним Иова — его отковырнули, хоть человек чуть ли не святой был.
    Мы все Едины в Боге по Сути!
    Внутри мы все — ОДНО!
    Снаружи будет Единство и борьба противоположностей!
    А если снаружи Единства не будет, а будет только борьба противоположностей — то это либо победа одного над другим, либо аннигиляция обоих…
    Хочу пожелать Вам Любви к Богу большую, чем Любовь к чему-то другому.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Волшебный сон
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
    Письма читателей
    Как общаться с такими людьми?
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
    Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
    22 июня 2026
    6
    387
    Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
    Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
    15 июня 2026
    2
    148
    Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
    Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
    08 июня 2026
    5
    1205
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz