21 января 2019

Нужно идти по пути изменений

0
445
Нужно идти по пути изменений

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич! Здравствуйте, уважаемые лазаревцы!

Спасибо большое, Сергей Николаевич, за Ваш Труд! Спасибо всем лазаревцам за письма на сайте!

Давно хотела написать письмо на сайт, поделиться, но каждый раз что-то останавливало. Говорила себе: «Что писать? Нужно меняться!» А сейчас возникло желание написать. Может, кому-то пригодится, может быть, что-то подскажут читатели сайта.

Книги «Диагностика кармы» начала читать более 20 лет назад. Не пошли. В душе возник страх. Отложила на долгие 10 лет.

Затем снова взяла. Читала и читала. Понимала немного, но что-то внутри меня отзывалось «Да! Да! Да!».

После этого произошло много событий. Расскажу про недавние.

Моя дочь с семьей переехала в другой город. Часто с ней созванивались. Ездила их навещать. В общем, отношения были близкие.

Как-то, обсуждая одну из тем, мы с дочкой поспорили. Я, как мне казалось, спорила без агрессии, и не придала этому большого значения. Однако, на следующий день мне позвонил уважаемый мною зять и сказал, что не нужно мне к ним приезжать и звонить тоже не нужно, так как я сильно расстраиваю его жену (мою дочь).

Вот так. И даже читая книги Сергея Николаевича, мы с мужем не могли сдержать обиду. Как же, ведь всего несколько месяцев назад мы взяли кредиты им на первоначальный взнос по ипотеке! Зная, что обиду нельзя заталкивать внутрь, пыталась два раза с зятем созвониться и поговорить, но эмоции захлестывали, из-за слез не могла довести разговор до конца.

Несколько дней мы обсуждали эту тему с мужем. Внутренне я чувствовала, что в этом есть смысл. И это нужно принять. Мы, наверное, были слишком привязаны к детям. Но остановиться не могли. Через несколько дней у мужа поднимается температура, кашель. Почти одновременно у меня воспаляется межпозвонковая грыжа. Лечимся. На приеме у врача мужу становится плохо.

Вызывают меня, я лечу на такси и чувствую, вижу, что мы с ним накрутили.

Прошу прощения у Бога, у мужа и мысленно у детей.

Слушаем лекции, семинары, перечитала первую книгу «Диагностика кармы», начала вторую.

Покупаю билет на мартовский семинар, ловлю каждое слово Сергея Николаевича. Боль души становится то слабее, то снова захлестывает. Так проходит несколько дней.

Внутри появилось ощущение то ли легкой радости, то ли свободы. Боль по-прежнему есть. Неожиданно звонит зять и говорит, что очень сожалеет о происшедшем, что очень нас ценит, благодарен нам, и что они ждут нас в гости.

Читая книги Сергея Николаевича, думала, что во многом изменилась и многое поняла, а как оказалось, есть ситуации, когда не можешь обуздать негативные эмоции. И характеры всё еще далеки от идеальных.

Но я знаю, чувствую, что нужно идти по пути изменений.

С любовью и уважением, ...

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Южная ночь
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Семинар по наркомании Новосибирск 28 февраля-1 марта 2001 года, там прямо по теме наркомании, пошагово, на историях живых людей, все очень понятно как работать, только Вы сами знаете, можете почувствовать, корень Ваших проблем! Я Вам искренне, от души желаю успехов!!!
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
174
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
377
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
642
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0