Невероятно глубокие картины, отлично снятые

О чем они? Конечно о Любви! Божественной Любви, которая живет в нас, помогает, направляет, подсказывает, учит, наказывает и награждает.
1
1212
Невероятно глубокие картины, отлично снятые

Мы продолжаем рубрику "Киноклуб" и приглашаем вас к обсуждению следующих фильмов по рекомендации наших читателей.

**************************************

Уважаемый Сергей Николаевич, Команда и Читатели, здравствуйте! Огромная благодарность и низкий поклон за ваш бесценный труд!

Хочу предложить Вам посмотреть два американских фильма.

На мой взгляд, они оба являются наглядным пособием к исследованиям Сергея Николаевича, невероятно глубокие картины, отлично снятые.

О чем они? Конечно о Любви! Божественной Любви, которая живет в нас, помогает, направляет, подсказывает, учит, наказывает и награждает.

   1. МОСТЫ ОКРУГА МЭДИСОН, 1995 г, режиссёр Клинт Иствуд, в главных ролях Мерил Стрип и Клинт Иствуд.

2. В ДИКИХ УСЛОВИЯХ, 2007 г, режиссёр Шон Пенн. Сюжет фильма основан на реальных событиях.

 Делитесь своими эмоциями, мыслями, мнениями в комментариях ниже.

Если вы ещё не смотрели этот фильм, у вас есть прекрасный повод познакомиться с ним 
и оставить свои впечатления в этой теме.

------------------------------------------------

Предложите фильм, который произвёл на вас впечатление, поделитесь своими мыслями и ощущениями от него по адресу: opit@lazarev.ru

В теме письма укажите, пожалуйста, «Киноклуб».

Комментарии
  1. Пролга 21
    9435
    Старейшина
    14 мая 2022, 09:04
    Посмотрела «Мосты округа Мэдисон». Напишу главное по свежему впечатлению. Думаю, испытание отношениями или «треугольниками» проходит каждый. Обстоятельства, ситуации могут быть разными, но все они для приближения к Божественной любви, для расширения чувств на переходе от человеческой любви к Божественной, один из способов зарождения души ребёнка, которая формируется, возможно, не одну жизнь. В треугольнике, в любовных страданиях  вырабатывается ощущение, что любовь выше жизни, она вечна. Мы уподобляемся Богу, а главные Божественные чувства — любовь и благодарность. Задавая себе не раз вопрос, а как выглядит Божественная благодарность, чтобы ей подражать, в этом фильме мне пришёл ответ. Если ты проходишь искушение, данное Богом, то ты к Нему приближаешься, ты можешь выдержать гораздо больший диапазон чувств — в этом и есть ответная благодарность с побочными эффектами земно-человеческого счастья как знаками  прохождения и получения энергии благодарности. Пройденное искушение оборачивается благодарностью, не пройденное усиливается, изменяется, заменяется более низкими уровнями духа и тела до полного принятия. Наверное, так. Огромная благодарность за предложенный фильм!💘

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    РАйский сад
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
    От С. Н. Лазарева
    Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
    Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
    От С. Н. Лазарева
    Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
    Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
    Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
    25 марта 2024
    3
    283
    Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
    Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
    18 марта 2024
    2
    594
    Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
    В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
    11 марта 2024
    5
    582
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0