Письма читателей
5 сентября 2022

Некоторые Ваши находки подтверждаются наукой

Речь идет об исследованиях ученых, которые нашли способ создания устройства, регистрирующего биополе. Это устройство называется «биоскоп», а его усовершенствованная модель — «спеклоскоп».
6
1072
Некоторые Ваши находки подтверждаются наукой

Уважаемый Сергей Николаевич!

Читаю Ваши книги с тех пор, как они начали выходить. С перерывами прохожу уроки жизни, с переменным успехом стараясь применять Ваши советы.

Пишу Вам, чтобы поделиться вдохновляющей новостью. Недавно обнаружила, что некоторые Ваши находки подтверждаются наукой. Я и не сомневалась, что Вы были правы, но то, что этому нашлось научное подтверждение, превращает Ваши находки в объективную реальность!

Речь идет об исследованиях ученых, которые нашли способ создания устройства, регистрирующего биополе. Это устройство называется «биоскоп», а его усовершенствованная модель — «спеклоскоп».

Они обнаруживают и записывают наличие биополей — и у живых организмов, и у растительного мира, и у неживой природы, где оно менее проявлено, но, тем не менее, есть, что совпадает с Вашими утверждениями.

Кроме того, эти аппараты показывают наличие заболевания на ранней стадии, когда оно ещё протекает бессимптомно. Аппараты даже заранее видят, выздоровеет ли человек, или нет.

Получается, что в биополе действительно содержится информация о здоровье и длительности жизни человека.

Особое значение имеет то, что аппараты были изготовлены профессором и составом ученых, представляющих академическую науку. Эта группа работает в Институте физиологии Академии наук Армении, по утвержденным официальной наукой протоколам.

Аппараты уже лет 10 успешно применяются в двух больницах в области диагностики, а в Медицинском институте студенты даже учатся применять его на практике.

Ученые провели огромное количество опытов и нисколько не сомневаются в возможностях и в точности работы аппарата, которая, как они утверждают, превышает другие, традиционные способы диагностики.

Изначально аппарат планировался для использования в сфере здравоохранения, но, благодаря своей универсальности, он уже применяется и в других областях. Дело в том, что он записывает и биополе пространства — здесь открывается целый мир, но это уже отдельная тема. Если она Вас интересует, я с удовольствием поделюсь с Вами тем, что узнала об этом.

Посылаю Вам странички с описанием аппарата, историей его создания и использованием в медицине. В конце страниц помещены видеозаписи.

Аппаратура, разработанная в ООО «БИОАРТ»:

С бесконечным уважением и пожеланиями мира и добра.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Пролга 21
    9449
    Старейшина
    05 сентября 2022, 23:31
    Мало, что поняла из ролика. Помнится, в начале исследований у Сергея Николаевича тоже были задумки по аппаратурной диагностике и даже лечению, но быстро пришло понимание, что нельзя в душу лезть с аппаратами. Сейчас очень много медицинской аппаратуры, которая всё глубже проникает в тонкие планы, а болезней становится всё больше и больше. А ведь если сначала поля измеряются, то в дальнейшем они, возможно, смогут перемешиваться, и такие примеры уже были, что приведёт к катастрофе. Потому что глубины души это территория Бога. Все признаки агрессии души определяются без всякой аппаратуры. Диагноз один — нехватка любви и лечится он только устремлением к Богу, а для этого нужны личные усилия по изменению своего характера. Я выразила своё личное мнение.
    1. Vitaly Vatanen
      516
      Исследователь
      06 сентября 2022, 00:27
      Согласен с тем, что всё материальное имеет свое биополе, единственный момент — не каждый объект автономен сам по себе, т.е. биополе некоторых веществ зависимо от тех биополя тех объектов, чье биополе самостоятельное, как живой организм — т.е. биополе человека может влиять в большей степени на биополе яблока или того же дерева, но не наоборот, а значит диагностика вышеперечисленных предметов вряд-ли даст какие то дельные результаты, потому что биополе допустим, яблока хотя и увидим, но не узнаем, чье биополе в большей степени повлияло на яблоко — сборщика яблок, хозяина яблони или кого то из присутствующих… а так да, интересный прибор))
      1. Дмитрий
        2063
        Эксперт
        06 сентября 2022, 04:32
        Безусловно науку не остановить и изобретение этого прибора и изготовление лишь вопрос времени, а так да -данный прибор подтверждение исследований Сергея Николаевича.
        1. Пролга 21
          9449
          Старейшина
          06 сентября 2022, 08:45
          В том-то и вся проблема, что научно-технический прогресс не только шагает впереди развития души, но и тормозит увеличение любви в душе, являясь результатом работы сознания. 😳
          1. Пролга 21
            9449
            Старейшина
            06 сентября 2022, 09:43
            Как всегда, сразу прочла цитату из ДК12: «Если культурные и религиозные тенденции в обществе ослабевают, гипертрофированное сознание не переходит в свою противоположность — чувство, а начинает истреблять его».
            1. Андрей
              3705
              Эксперт
              06 сентября 2022, 14:46
              🎆👍😊❤️🌟Всем нам в душе радости искренней безмерной беззащитной🌟❤️😊👍🎆

              Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

              Авторизоваться
              Картина С.Н. Лазарева
              Семья
              Последние комментарии на сайте
              Топ-3 лучших комментариев за неделю
              Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
               Принимать ТС сейчас помогает убе...
              От С. Н. Лазарева
              Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
              Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
              От С. Н. Лазарева
              Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
              Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
              Письма читателей
              Работа над собой у меня была многогранной
              Рассказать свою историю
              Читайте также
              Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
              Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
              22 апреля 2024
              1
              205
              Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
              Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
              15 апреля 2024
              0
              357
              Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
              Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
              08 апреля 2024
              2
              449
              Другие материалы
              Все видео
              Поддержать автора
              Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
              Узнать больше
              Подпишитесь на новости и анонсы
              Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
              0