31 октября 2018

Не получилось создать семью

Я столкнулась лицом к лицу с немцем (Й...), с которым мы должны были пожениться этой весной по Любви, создать семью. И вот что я обнаружила, шагая вместе с ним по жизни всего несколько месяцев…
0
611
Не получилось создать семью

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

Мне интересен вопрос, поднятый автором письма «Мысли, в которых хотелось бы разобраться». Я столкнулась лицом к лицу с немцем (Й...), с которым мы должны были пожениться этой весной по Любви, создать семью. И вот что я обнаружила, шагая вместе с ним по жизни всего несколько месяцев:

1. По душам говорить совсем не получалось, и даже просто вести диалог также не было возможно.

2. У друга (жениха) есть некая матрица, в которую я должна была «вписаться», а я со своими параметрами не могла заполнить ни одной ячейки, до такой степени было сильное несоответствие в том, куда смотреть, что есть, например, мясо, которое я не ем уже много лет, как делать утреннюю зарадку, как дышать, с кем общаться, как варить макароны и т.д. Он делал это каждый раз очень громко, скандально, и у меня была неотвратимая реакция, слезы начинали течь ручьями в несколько потоков.

3. Он был — камень, я — вода, я помнила, что вода камень точит, но вода скорее высохла бы, чем смогла сточит хотя бы одну маленькую шероховатость камня, до такой степени силы были не равны.

4. Я пыталась молиться, но, странное дело, у меня это совсем не получалось, как я это делала раньше, находясь просто дома или под открытым небом. Только заходя в церковь, я могла ощутить в себе потоки энергии, как раньше.

5. Друг сказал, что главная причина расставания для него явилась следующая: несоответствие моей флегматичности и фатализма его скорости.

6. Когда друг увидел книгу «Диагностика кармы» С.Н. Лазарева, которую я читала на тот момент, он сказал, что это полная ерунда, шарлатанство, зарабатывание денег, даже не пытаясь понять содержание. Я почувствовала, как это опасно для него критиковать, не разобравшись. Подумала, ну вот, после таких слов у него может начаться чистка. И действительно началась через 2-3 дня в следующей последовательности: сильнейшая простуда, зубная боль 2 или 3-х зубов, радикулит, мочеполовая. Чистка растянулась на месяцы.


7. Мы покинули друг друга несколько дней назад, при чем у меня осталось желание далее просто дружить, поддерживать отношения, но он попросил покинуть его навсегда.

Я убедилась, что это действительно абсолютно 2 разных мира, которые не имеют почти никаких точек соприкосновения.   

У него было только 2 цвета, черный и белый, без оттенков серого. У меня, как мне кажется, есть все цвета радуги.

Сейчас нахожусь в раздумье, ЧТО это было и для ЧЕГО?

Предполагаю, что друг меня хорошо почистил.

Жаль, что новая семья так и не родилась.

Чувство любви к нему до сих пор есть в моем сердце.

Читаю Книги с 1997 года, смотрела очень много записей семинаров, посещала семинары и лекции до 2008 года.

С большой благодарностью к Сергею Николаевичу Лазареву за его труды.

Мне реально это помогает жить.

ВАМ — Низкий поклон.

О.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
РАйский сад

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
0
148
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
342
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
435
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0