25 марта 2021

Наша цивилизация должна перейти на новый уровень развития

Моей сегодняшней материальной жертвой является Первая книга ДК Лазарева С.Н.
6
1396
Наша цивилизация должна перейти на новый уровень развития

Здравствуйте, Любимый и Дорогой Учитель, Сергей Николаевич и все Ваши Помощники!!! От всей души благодарю Бога за подготовку Вас – значит, наша цивилизация должна перейти на новый уровень развития.

Огромной Вам и Вашим близким Божественной Любви, Счастья, радости. С наступающим днём, когда Вы появились на такой прекрасной Планете Земля!!!

Очень обрадовалась, когда увидела конкурс о первопроходце, первой книге «Диагностика кармы». Она для меня как главные ворота, и открываются они, когда человек готов туда войти. Нахлынули воспоминания двадцатилетней давности – как всё начиналось.

Моя сотрудница по работе читала Ваши книги. Когда мне было 42 года, она давала мне почитать первую. Говорит, молилась за меня, но никогда раньше об этом не говорила. Тогда, видно, я была не готова, и вся информация была закрыта. Даже не помню, что держала её в руках. Но процесс пошёл и продолжался три года до открытия дверей.

 Мне исполнилось 45. Что творилось со мной и моими детьми, описать сложно. Сын предложил сходить в Церковь. По дороге обратно домой захожу к сотруднице. При уходе от неё, уже в дверях, она подаёт мне первую ДК со словами: «Попробуй ещё».

15 апреля 1999 год. Захожу домой, открываю и начинаю читать. Не помню, с какой страницы, в районе головы, с темечка, вылетает прямая линия и уходит вверх, в бесконечность. С тех пор моё обращение к Богу уходит в эту прямую бесконечность.

Потом был двухмесячный аванс, а потом – лопата для выгребания из души всего там спрессованного за все мои жизни, без наркоза.

Самое интересное – я была атеисткой и начинала с чистого листа. У меня образовались понятия «Иисус Христос», «Лазарев С.Н.», «Церковь и моя прямая, где наш Отец – создатель наших душ». Началась учеба, поиски, понимания по выполнению Первой Заповеди.

Сегодня у меня один вопрос: душа находится между грудей, рядом с сердцем, которая болела у меня всю жизнь. Сейчас там боли нет, осталась голова. Понятно, почему Нимб рисуют вокруг головы, а не в районе груди. Троичность, однако. Заметила, что раздражение находится в душе, а не в голове.

Сергей Николаевич, в это время, 44 года тому назад, я лежала в роддоме из-за ремонта, который перевели в помещение интерната на берегу Охотского моря. 2 сентября, вечером, меня переведут в родзал, организованный в спортзале. Вес – 4350, пульс останавливается у ребёнка, про кесарево даже нет речи. Мы помогаем Божьему творению появиться на нашей планете. Благодарю врачей за их труд. 3 сентября - сынок, сейчас ему исполнится 44 года.

Книг Вам, Сергей Николаевич, можно писать бесконечно. Информации для этого море.

Извините за такое сумбурное письмо, пусть так – иначе не получится. Все мечтаю Вас увидеть и все рассказать. Хотелось бы про «4» послушать. Все по разному трактуют.

В беседе с Вами, Вы так прекрасно выглядите, очень порадовалась – может, начался обратный процесс. Я тогда ещё, в помощь мне, постарела сразу лет на 15.

Сейчас к каждому лекарству прилагается длинная инструкция, а вот к рождённому ребёнку её нет. Моей сегодняшней материальной жертвой является Первая книга ДК  Лазарева С.Н. Куда ни еду, покупаю и просто раздаю или кладу на столики. Планирую раздавать при входе в Храм. Возила в зоны, но тщетно, – форма пока стоит на страже.

С Любовью и Уважением!!!

Мы Вас очень Любим!!!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
Наталья
526
Исследователь
Лучший комментарий
Сегодня в парке увидела шкаф, в котором оставляют книги. Решила завтра купить «Диагностику кармы» 1 и туда положить. После прочтения Вашего письма, обязательно так сделаю. Спасибо
+11
  1. Inna
    133
    Читатель
    25 марта 2021, 19:56
    Тёплое и искреннее письмо!
    1. Наталья
      526
      Исследователь
      25 марта 2021, 20:19
      Сегодня в парке увидела шкаф, в котором оставляют книги. Решила завтра купить «Диагностику кармы» 1 и туда положить. После прочтения Вашего письма, обязательно так сделаю. Спасибо
      1. Кузьмина Дилара
        259
        Познающий
        25 марта 2021, 22:20
        Тоже понравились эмоции письма — искренние, радушные, моментами трогательные (фраза про отсутствие инструкции к рожденному ребёнку вызвала улыбку). Сквозит любовь к миру  и  к нашему СН. И вообще у меня в последнее время все чаще и чаще возникает ощущение, что я обретаю друзей, которые мне близки по духу (каждый день читаю письма читателей на сайте). Огромное спасибо за эту рубрику. 
        1. Елена Малышенкова
          24
          Читатель
          26 марта 2021, 10:29
          Очень душевное и искреннее письмо. Мне тоже очень нравится рубрика писем.Всегда для себя нахожу что то полезное и нужное в данный момент.Спасибо
          1. Людмила Сторожук
            379
            Познающий
            27 марта 2021, 13:06
            А мне на днях пришла мысль, что мы, лазаревцы, те, чей Учитель С. Н. Лазарев, как апостолы, на нас ложится миссия рассказать окружающим об этой информации. Потому что люди обращаются с вопросами по судьбе, с проблемами, с ситуациями, и ты понимаешь где ответы. Несколько лет назад сектанты-свидетели  ходили и упивались своим проповедованием, а тут не стремилась, не собиралась, а приходится собираться с мыслями и говорить. Потому что к тебе пришло — передай дальше, не оставляй только для себя. Я не могу так лихо разложить все по полкам, как видела  в комментариях у очень умных людей. И когда человек обращается, мне бывает трудновато, я конечно могу говорить, могу не говорить, но совесть не позволяет отмалчиваться. В общем иногда чувствую себя апостолом, это радостно и ответственно.
            1. Дмитрий
              147
              Читатель
              27 марта 2021, 23:10
              Дай Бог, что б вы себя (и не только) чадом Божим чувствовали, и не иногда, а очень даже ВСЕГДА! А хлопоты днесь, как и хлеб насущный, найдутся😉

            Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

            Авторизоваться
            Картина С.Н. Лазарева
            Морская симфония
            Последние комментарии на сайте
            Топ-3 лучших комментариев за неделю
            Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
            От С. Н. Лазарева
            Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
            Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
            Письма читателей
            Работа над собой у меня была многогранной
            Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло по...
            От С. Н. Лазарева
            Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
            Рассказать свою историю
            Читайте также
            Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
            Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
            22 апреля 2024
            1
            165
            Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
            Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
            15 апреля 2024
            0
            346
            Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
            Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
            08 апреля 2024
            2
            441
            Другие материалы
            Все видео
            Поддержать автора
            Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
            Узнать больше
            Подпишитесь на новости и анонсы
            Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
            0