Нарушается сон, и неважно, где я нахожусь

Один человек просканировал меня и увидел в голове воспалительный процесс или опухоль. Нарисовал мандолу.
17
1584
Нарушается сон, и неважно, где я нахожусь

Сергей Николаевич, здравствуйте!

Меня зовут … Мне 35 лет.

Решила написать Вам письмо — вдруг мне повезёт, и Вы на него откликнитесь.

Хочу выразить слова благодарности Вам за такой трудный путь испытаний, через который Вы прошли для того, чтобы сформировать свою систему.

Думаю, у многих людей трудно решаемые ситуации, и я не исключение.

Сейчас совсем не знаю, как самой разобраться или к кому обратиться, надеюсь на Вашу поддержку.

Пока прочла четыре Ваших книги, прошла один вебинар, на выставке приобрела картину «Радость».

Очень светлое ощущение было на выставке и после неё.

В процессе прочтения книг меняется состояние, событийность.

Один раз во сне увидела, как из меня вылезает паразит (испугалась).

Моя ситуация:

Более 1,5 лет назад я купила оборудование (биоизлучатель с аудио-настройками на 15, 17 арканы Таро и на двойки малых арканов) для развития интуиции, чувствительности.

Как-то раз ночью не могла уснуть. Вдруг я ощутила поток, идущий на меня сверху, а именно на голову.

Не знала, что делать, откуда он взялся, но чувствовала, что он во вред мне.

После этого надолго пропал сон.

Один человек просканировал меня и увидел в голове воспалительный процесс или опухоль. Нарисовал мандолу.

Я зарядила воду, начала её пить.

Помогло, сон стал медленно восстанавливаться, но в своей квартире я больше не могла ночевать — ворочалась, чесалась, на утро всё время была уставшая.

Родители, к счастью, спят.

Перебралась в другую квартиру, к другу — благо, пока есть возможность там пожить. Но периодически проблема возвращается — нарушается сон, и неважно, где я нахожусь.

В своей комнате ощущаю напор энергии. Может, канал какой-то… Он неприятный, вроде не мой, извне будто.

В январе 2022 года сон пропал на 16 дней.

Сейчас снова две ночи не уснуть, хотя я не в своей квартире.

Получается, что я живу постоянно в разных местах, и ощущения своего Дома нет.

Отсутствие отдыха во сне дает апатию, плохое самочувствие, ощущение существования, страх.

Я не понимаю, что произошло в ту ночь со мной, и в чём дело. Что теперь делать в такой ситуации?

Также меня беспокоит отсутствие сна периодами. Я не самый здоровый человек, но, как мне видится, я спокойная, у меня нет серьезных поводов по ночам не спать.

Когда мне не уснуть, даже снотворное не помогает.

С наилучшими пожеланиями от всего Сердца, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
Мария
7774
Философ
Лучший комментарий
если человек спать не может, у него сознание перегружено, крыша едет. Правильно вам, автор, сказали, возьмите для начала по этой теме семинары. Но это вас не спасет. У вас  искажение приоритетов. Бога  и в помине нет, есть интуиция, чувствительность и прочая. Для благополучной судьбы, не иначе. Это уже не актуально, это восприятие динозавра. Могу только посоветовать браться за ДК всерьез: книги, семинары, практики и прочее. Сделайте это частью своей жизни, начинайте меняться. В храм начните ходить. А так… биоизлучатель, это знаете… та же тема с фиолетовыми энергиями, поднятиями кундалини… крайонами,… космоэнергетами и прочее. Это конечно поинтереснее, чем работа над собой: принятие воли Бога, прощение обидчиков, мучительная трансформация себя. Вам решать. Но лучше не откладывать в долгий ящик. 
+14
  1. Лариса
    Лариса
    364
    Познающий
    28 ноября 2022, 15:12
    Дорогая автор, похоже вы пока идете в двух противоположных направлениях. Вроде бы книги читаете, тянет вас к познанию Бога и мира, с другой стороны — большая склонность к управлению своей судьбой и даже душой (Таро и прочие техники) Вот и колбасит вас, простите)
    1. Андрей
      3704
      Эксперт
      28 ноября 2022, 15:45
      💐😊👍💫💥Вы вокруг себя и внутри себя на самом деле -всё время счастье и свобода и… непрекращающийся ни днём ни ночью Праздник души: Спасибо Тебе💥💫👍😊💐 
      1. Регина
        512
        Исследователь
        28 ноября 2022, 18:11
        Андрей, и улыбка в душе😊🌸❤️
      2. Ильдар
        1289
        Исследователь
        28 ноября 2022, 16:07
        Нужно рассматривать своё текущее состояние.
        1. Ильдар
          1289
          Исследователь
          28 ноября 2022, 21:26
          Можно предложить ещё автору письма как-то "заземляться", расслаблять сознание, выпить писят грамм вечером 😋. Какие-нибудь витамины для мозга попить группы Б. Глицин там, гинкго билоба, магний. Можно ещё смотреть комедии, смешные ролики с животными, очень отвлекает мозг от машинального и механического размышлизма. Сходить на сессию массажей, расслабиться. Вообщем, снимать стресс обычными житейскими способами, не накручивать себе болезненного состояния.
        2. Пролга 21
          9435
          Старейшина
          28 ноября 2022, 16:09
          Здравствуйте!  Насколько помню, вебинары были в 2018 году. Получается, что ваши эксперименты с излучателями на карты таро были после прочтения книг, ещё и мандалы, буддийские наверное, присовокупили. А ведь в четырёх первых книгах уже обозначено главное направление, что можно, а что нельзя. Лазарев С.Н. помогает научиться любить, идти к Богу, изменяться, развивая душу. А вы с помощью технических, магических и духовных средств хотите вычистить кармическую грязь и быть в шоколаде. Не получится, тело и дух ниже уровня души. И все ваши манипуляции приведут к расстройству психики, что уже и начало происходить. Изменения даются только личным трудом. Найдите для начала в интернет-магазине видео СНЛ о психических  проблемах, о расстройстве сна, читайте книги, изучайте его материалы, участвуйте в практиках. Ваше душевное здоровье в ваших руках.😎🙏❤️
          1. Мария
            7774
            Философ
            28 ноября 2022, 16:59
            если человек спать не может, у него сознание перегружено, крыша едет. Правильно вам, автор, сказали, возьмите для начала по этой теме семинары. Но это вас не спасет. У вас  искажение приоритетов. Бога  и в помине нет, есть интуиция, чувствительность и прочая. Для благополучной судьбы, не иначе. Это уже не актуально, это восприятие динозавра. Могу только посоветовать браться за ДК всерьез: книги, семинары, практики и прочее. Сделайте это частью своей жизни, начинайте меняться. В храм начните ходить. А так… биоизлучатель, это знаете… та же тема с фиолетовыми энергиями, поднятиями кундалини… крайонами,… космоэнергетами и прочее. Это конечно поинтереснее, чем работа над собой: принятие воли Бога, прощение обидчиков, мучительная трансформация себя. Вам решать. Но лучше не откладывать в долгий ящик. 
            1. Kaрина
              1111
              Исследователь
              28 ноября 2022, 17:22
              Здравствуйте! А зачем Вам оборудование для развития интуиции и чувствительности??? С какой целью хотите их развить нажав на кнопку? Чего Вы хотите? Я понимаю наверное, хотите что то в жизни изменить, хватаетесь за всё. Сама такая была. У С.Н. Лазарева исчерпывающие ответы на вопросы по теме как человек в поиске может найти самого себя. Трудитесь! И оставьте оборудование в покое, от греха подальше))) и напоследок — без труда не выловишь и рыбку из пруда🌺
              1. Лилия
                2329
                Эксперт
                28 ноября 2022, 17:28
                Добрый вечер, Автор письма! Присоединяюсь к комментариям, написанным единомышленниками! В общем, причиной отсутствия сна является осуждение, которое человек позволяет себе из-за повышенной гордыни, это унижение духовности. Ваши манипуляции с купленным оборудованием усилили Вашу самозначимость и вот результат. Попробуйте посмотреть на себя со стороны – на свой характер, на отношение к людям и себе. Как правило, одной из главных проблем женщин является подсознательная агрессия к мужчинам. Если у Вас в душе есть претензии к отцу (Вы ведь живёте с родителями), обиды непрощённые к мужчинам, презрение к людям и уныние, недовольство судьбой — это значит, что у Вас присутствует тенденция дьяволизма. Осуждение родителей в нашем подсознании равносильно осуждению Бога и отречение от любви к нему. Ваше перевозбужденное сознание – показатель слишком высокой значимости для Вас своего эго. Автор письма! Начинайте по настоящему работать над своим характером! В книгах, лекциях, семинарах и практиках Сергея Николаевича всё подробно рассказано что и как делать! Вашей любимой практикой должна стать тема «Преодоления гордыни». Это не так просто! Придётся потрудиться! Пока Вы внутренне не пойдете в правильном направлении, нормально спать Вам не позволят. От души желаю Вам целеустремлённости и Божьей помощи!

                1. Дмитрий
                  2056
                  Эксперт
                  28 ноября 2022, 19:57
                  Здравствуйте автор! Вы пишите-" Более 1,5 лет назад я купила оборудование (биоизлучатель с аудио-настройками на 15, 17 арканы Таро и на двойки малых арканов) для развития интуиции, чувствительности.«Есть один интересный момент- основатель компании Toyota, Сакити Тойода, постоянно пользовался правилом «пяти почему».
                  Во всех непонятных ситуациях он использовал этот метод, и тот ему всегда помогал👍.

                  Вот это правило. Например, тебе хочется шубу.
                  Спрашиваешь себя: почему я хочу шубу? Это первое «почему». Отвечаешь: потому что я хочу всех удивить.
                  Окей, второе «почему»: Почему ты хочешь всех удивить?
                  Ответ: Потому что хочу, чтобы на меня обратили внимание.
                  Третье «почему»: Почему тебе нужно, чтобы на тебя обратили внимание? Ответ: Потому что я чувствую себя неуверенно.
                  Четвертое «почему»: Почему ты чувствуешь себя неуверенно?
                  Ответ: Потому что я никак не могу реализоваться, потому что я сижу на одном месте.
                  Пятое «почему»: Почему ты не можешь реализовать себя?
                  Ответ: Потому что я занимаюсь тем, что мне не нравится.
                  И скажи теперь, при чем тут шуба😐?
                  1. Ильдар
                    1289
                    Исследователь
                    28 ноября 2022, 20:49
                    Дмитрий, благодарю за комментарий, Дмитрий! Спустя несколько минут после его прочтения, вспомнил про одну технику. Называется она "Список 100". Суть в том, что для решения какой-то задачи наше сознание и подсознание содержит ответы. Так вот, нужно в начале листа написать свою задачу, проблему, а далее дать 100 ответов на неё. Кажется легко. Но, примерно первые 30 ответов будут написаны на автомате, которые лежат на поверхности сознания. Следующие ответы будут уже поглубже, и в конце могут пойти ответы, не связанные с поставленной задачей, но которые могут помочь решить какую-то другую проблему, задачу, идущие из подсознания. В интернете можно найти подробное описание этой техники. Рекомендую всем 👍
                  2. Маргарита
                    8417
                    Философ
                    28 ноября 2022, 20:51
                    А мандола, это мандала что ли? 
                    Дважды неправильно, как минимум, сначала конечно из-за этого девайса, а потом когда поняли что девайс спровоцировал, его надо было на помойку вместе с мандалой. А то масло масляное, и чистым не получится… Признать что ступила и отставить в покое попытки развить свои сенсорно- эзотерические способности. Если сейчас к другому «целителю» пойдете он вам ещё одну мандалу нарисует или амулет даст с заговором- тоже в дело пустите? В том то и дело. 
                    1. Лариса
                      Лариса
                      364
                      Познающий
                      28 ноября 2022, 21:17
                      Вот, цитата СН: «Молитва – это обращение к Богу. Молитва выходит на более тонкие планы, чем информационная программа талисмана, который защищает на физическом уровне.

                      Талисман защищает тело, а молитва защищает душу. А для защиты души часто бывает необходимо, чтобы тело болело и страдало, то есть было уязвимым. Молитва усиливает защиту души и уменьшает защиту тела. Снимая защиту тела, молитва улучшает состояние души.»
                      1. Ильдар
                        1289
                        Исследователь
                        28 ноября 2022, 21:30
                        Лариса, ох! Отличные слова! 👍 где Вы их нашли?
                        1. Лариса
                          Лариса
                          364
                          Познающий
                          01 декабря 2022, 11:03
                          Ильдар, в вк как раз тема про талисманы шла) Забавно, как все совпадает.
                      2. Ильдар
                        1289
                        Исследователь
                        28 ноября 2022, 23:00
                        Когда со мной ранней осенью приключались приключения, то я мысленно перебирал десять заповедей, и получалось так, что заповедь по сути оставалась, а форма, видимость её менялась, и приходило понимание где я что-то нарушил. Была у меня своего рода «туча серая» за спиной, и передо мной и в комнате, что мне было очень тяжело находиться в комнате. Но я старался перебирать десять заповедей, читал молитву Отче Наш, и вспоминал своё имя при крещении. Был один день, когда я с большим трудом вспомнил молитву Отче Наш, и то, если я правильно выражусь, на церковном языке. Было в тот день очень страшновато, я чувствовал слева в затылочной области ближе к шее какой-то дискомфорт сверляще-зудящий. Когда начал читать молитву и вспоминать своё имя, то постепенно отпустило. Дискомфорт пропал. Вообще в затылочной области и слева и справа много было таких ощущений, как будто ракушки слетали, отколупывались. Ещё в те ночи было такое. Через голову мне никакая энергия не шла. Мне шла энергия тёплая через ноги, прям волнами. Было несколько раз. Один раз очень ощутимо было, несколько волн от ног по телу прошли, тоже перед сном, не мог заснуть, читал молитву Отче Наш, перебирал заповеди и искал нарушения. Это как-то всё шло на автомате, быстро приходилось соображать, потому что ощущение грозной тучи и некого взгляда из неё нагоняло дикого ужаса, страха. 
                        1. Okeana
                          457
                          Познающий
                          29 ноября 2022, 10:24
                          Автор, вам в церковь надо, исповедаться. И причаститься желательно, тогда эта нечисть, которую вы восприняли как «поток энергии», отойдет от вас. Это если вы крещеная, конечно. А если не крещеная — креститесь. И Таро свое сожгите.
                          А по ДК это называется «поклонение энергии и высшим духовным слоям в ущерб Богу и любви». Оккультные практики ни церковь, ни СН Лазарев не поощряют. Все, кто этим занимаются, рано или поздно получат откат. Не они, так их дети.