На душе легче стало

Я благодарна Сергею Николаевичу, что он через свой опыт даёт нам внутренний ориентир, и в темах сообщества всегда можно найти подсказки, которые помогают настроить душу на нужный лад.
3
1744
На душе легче стало

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Большое спасибо за Ваш труд!

Хочу рассказать, как я в первый раз познакомилась с Вашими книгами.

В мае 1995 г. мы с мужем решили переехать в свой дом и взять свекровку к себе, в рядом пристроенный дом.

Начались недопонимание с ней, обиды.

Я два раза пыталась уйти к маме жить, но мама отговаривала каждый раз. Сейчас понимаю, что она правильно сделала.

Муж принял нейтральную сторону. На фоне стресса и обид я стала сильно болеть, хотя раньше здоровье хорошее было.

Осенью моя мама принесла мне первую книгу Сергея Николаевича «Диагностика кармы».

С большим интересом прочитала, сделала для себя выводы. Сразу успокоилась, и на душе легче стало.

Через некоторое время свекровь стала неважно себя чувствовать и жаловаться своей родне, что я на неё что-то сделала. Но я уже старалась сохранить в душе положительные нотки вместо очередных возмущений и осуждения. Предложила ей почитать книгу, но она отказалась.

Я благодарна Сергею Николаевичу, что он через свой опыт даёт нам внутренний ориентир, и в темах сообщества всегда можно найти подсказки, которые помогают настроить душу на нужный лад.

С глубоким уважением к Сергею Николаевичу!!!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Курс медитаций
Комментарии
  1. Пролга 21
    Пролга 21
    9559
    Старейшина
    05 июля 2022, 14:17
    Присоединяюсь, и тоже выражаю благодарность Сергею Николаевичу за его книги и все другие видео и аудио материалы, которые дают правильное направление развития души — устремление к Богу, к любви, к единению! Душа счастлива идти в нужном направлении, постепенно успокаивается и гармонизируется! Спасибо!❤️??!
    1. Мария
      Мария
      8050
      Философ
      05 июля 2022, 15:41
      моя свекровь тоже не хочет читать ДК, говорит, что все успехи читающих — от самовнушения) Мама, друзья -аналогично не хотят. Я спокойна. У каждого свой путь. Набивание шишек — один из этапов становления,  норм, свой путь эволюции. Работаю главным образом над улучшением своего характера. Единственное, чего действительно хочу, измениться так, чтобы помочь измениться ребенку, так как вижу в нем проросшие сорняки своего дурного характера. Я несу за это ответственность. Если мои изменения «зацепят» остальную родню, буду бы только рада.  
      1. Андрей
        3723
        Эксперт
        05 июля 2022, 15:42
        ❤️Спасибо вам за радость и тепло в душе.Ваше письмо подтверждает слова из Корана о том, что Бог в душе человека ближе к человеку, чем его сонная артерия.И оказывается, что любовь к ближнему умирает и разрушается и превращается в свою противоположность сразу же, когда чувство любви как чувство безусловного счастья и самое главное чувство в душе вдруг может подвергаться сомнению в этом со стороны чувства благополучия, мол чаша полна, всё и так получается само по себе как хочется. Вот поэтому самый ближний к человеку -это не другой человек, а высшая любовь в душе -любовь, благодаря которой только и можно почувствовать внутреннее единство как душевную безусловную общность с любым другим человеком на земле.Ведь у Бога в душе -у высшей любви в душе нет национальности и вероисповедания и возраста и ещё каких -то других ограничений или защит. Поэтому любовь беззащитна и всесильна.Поэтому она божественно счастлива свободна красива сквозь всё во всём -любовь.??❤️

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Цитрусовый сад
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
        Письма читателей
        Как общаться с такими людьми?
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
        Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
        22 июня 2026
        6
        409
        Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
        Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
        15 июня 2026
        2
        149
        Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
        Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
        08 июня 2026
        5
        1227
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        0
        Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz