31 октября 2018

Мысли, в которых хотелось бы разобраться "Есть ли будущее у России?"

Вот Вы часто говорите, что только из русского мира пойдёт спасение, если люди всё-таки сделают приоритетным не тело и дух, а душу. А запад — всё, там нет уже надежды и он вымирает. И с приходом новой энергии там могут остаться единицы.
0
744
Мысли, в которых хотелось бы разобраться

Здравствуйте, Сергей Николаевич.

В первую очередь хочется поблагодарить Вас за то, что своими исследованиями Вы создали систему, по которой легко понять, что же всё-таки с нами происходит и как следует жить,  чтобы избежать не особо приятных для нас проблем. Ну а самое главное, что Вы дали понять, как выглядить счастливый человек и как этого можно добиться. Конечно, теперь-то я знаю, как этот человек должен выглядеть и что он должен чувствовать при этом. Но это не так уж и просто, хотя достижимо.

Возможно, у меня и есть какие-то результаты, потому что мы их не можем замечать, так как сживаемся с изменениями и нам кажется, что так и должно быть. Но глядя на тех, кто вокруг тебя, ты чётко осознаёшь, как далеко ты продвинулся в изменениях. То, что для окружающих катастрофа, для тебя  просто небольшие неприятности, которые ты точно знаешь, как следует преодолевать.

То, что система уникальна и работает, в этом для меня нет сомнений, и я всегда Вас поддерживаю и ничуть не сомневаюсь в том, что Вы говорите. Но один вопрос у меня вызывает сомнения, буду очень рад, если Вы сможете их разрушить.

Вот Вы часто говорите, что только из русского мира пойдёт спасение, если люди всё-таки сделают приоритетным не тело и дух, а  душу. А запад — всё, там нет уже надежды и он вымирает. И с приходом новой энергии там могут остаться единицы.

Теперь рассуждаю логически. Нам всем известно, что западный мир может великолепно работать, у них чёткая и профессиональная организация труда. Там инженеры выполняют работу инженеров, а не надзирателей, рабочие чётко выполняют их поручения и приказы. Там профессионал всегда ценится, а бездельник получает то, что и заслуживает. Они не воруют с производства и не пытаются совершать махинации и присваивать материальные ценности, которые принадлежат предприятию. Потому что чётко понимают, что нарушать закон нельзя и соблюдение законности помогает им в развитии.

То же самое и в быту, немец никогда не перейдёт дорогу на красный свет, да и не возьмёт того, что ему не принадлежит. Они воспитаны так, что не могут нарушать законы, и не позволяют нарушать их другим. Человеческие отношения среди них, то что касается тела и духа, отшлифованы и работают неукоснительно. Да, с душой конечно у них полный завал, но душевными  качествами  тоже не всеми пренебрегают. Хотя основные ушли на второй и третий план, отсюда и перегибы в плане интересов духа и тела. Это закономерно. Но дело не в этом.

В русском мире  всё мной перечисленное выше, ничего почти не работает. Нравственный уровень довольно-таки низкий, и производство поставлено абы как. Ну не буду перечислять, мы все здесть живем и отлично знаем, что мы собой представляем.

Теперь вернёмся к логике. На западе все достижения и нравственный уровень, который они демонстрируют на уровне тела и духа, подкреплён внутренней энергией, которая реализовывается на внешнем плане. И тот опыт, как вести дела и всё остальное, у них не отнять. Скажем так, им не надо ничего менять, у них всё есть для достижения более высокого уровня развития. Вот смотрите, уровень тела — всё отлично, уровень духа тоже всё прекрасно, запасы любви в душе тоже не малые, осталось только обратить взор к душе и Богу. А учитывая, как работает Ваша система, то понять, что душа важнее очень просто, и при наличии любви в душе, которой там немало, совершить переход довольно-таки легко.

А вот у нас всё надо начинать с нуля, с самого начала и до конца. Единственное наше преимушество -  это русская душа, которая начинает работать и совершать чудеса, кода её загоняют в угол. Вот мы видели небольшую модель, как начинает творить чудеса русская душа на территории Малоросии. Умные, волевые и нравственные встали на защиту своей родины и своих детей. Вначале быстро разобрались на Донбасе с наркодилерами, и всеми нарушениями, которые крышевала власть. Но только очень быстро этих умных и волевых прижали и не дали развиваться.

Так что по логике более благоприятные условия для развития на западе, чем у нас в русском мире. Если каким-то образом сработает принцип сотой обезьяны, то логически большие шансы для выживания с приходом новой энергии имеет запад. Там уже всё готово, только остаётся обратить свой взор в сторону Бога и сделать приоритетной душу.

Да я не сомневаюсь, что мы сможем выжить в любых условиях, в отличие от западных жителей. Это в том случае, если весь мир превратится в бойню и развалины, и тогда надо будет начинать всё сначала. Но мы видели в девяностых, как снова образовывалось наше государство. В начале просто бандиты, потом организованные бандиты, потом бандиты у власти, ну и управление перехватывал самый сильный бандитский клан. Да, мы выживем, но мы снова будем развиваться вот по этой схеме.

С огромным уважением и благодарностью за то, что Вы нам дали возможность жить с пониманием того, что с нами происходит.

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
РАйский сад
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Пролга 21 , В целом читабельно. Если для «пипла» мимоходом почитать, то этот винегретик «и так сойдёт». Но если читать почутче, то не покидает ощущение...
Вдохновение
Последняя владелица имения Сельбиляр
Да, за советы отвечать придётся, если человек послушался. Есть поговорка: молчание — золото! Вы наверное концентрировались на знаниях своих. Но совсем забыли что: «Ибо мудрость мира сего есть безумие ...
Письма читателей
Советуйте осторожно, не совершайте моих ошибок
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
5
161
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
121
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1026
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz