Письма читателей
24 февраля 2022

Моё сердце словно "заново родилось"

Поменялось моё мировоззрение, как будто по-другому стала видеть всё — людей и события вокруг; по-другому стала реагировать на упрёки, критику мужа.
1
1075
Моё сердце словно

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Я премного благодарна Вам за Ваши исследования, которыми Вы делитесь с миром! Вот уже третий год я смотрю Ваши лекции в интернете, читаю Ваши труды, но лишь 2021 год для меня стал трансформационным во всех планах.

Я замужем почти 8 лет, но детей у нас пока нет. У меня было несколько выкидышей, один из них случился осенью 2021 года.

Этот выкидыш я уже принимала со смирением, как Божью волю, — без агрессии к миру, без осуждения Бога, без обиды на него и вопроса "за что мне это?".

Я была мысленно к этому готова и благодарила Бога за любой исход ситуации.

После этого я начала по-другому молиться Богу, благодарила за всё и говорила, что самое лучшее счастье для меня — это Любовь к Богу, что Бога я люблю больше всех на свете, что на всё воля Божья, и я принимаю его волю всегда и во всём!

Стала молиться за своих предков и за своих будущих потомков, чтобы Любовь Божественная была самым большим счастьем в их жизни, чтобы они старались сохранить эту Любовь в разных жизненных ситуациях, не отрекались от неё.

Поменялось моё мировоззрение, как будто по-другому стала видеть всё — людей и события вокруг; по-другому стала реагировать на упрёки, критику мужа.

Поняла, что раньше неправильно относилась к своему мужу — осуждала его, обижалась на него, высокомерно относилась в некоторой степени.

Поняла, что через мужа Бог показывает мою гордыню, рихтуя через определенные ситуации, ведь "даже волос не упадёт с головы, если на то нет Божьей воли".

Моё сердце словно "заново родилось". В нём поселилась Любовь Божья, моя душа начала петь!

Пишу эти строки, а из глаз текут слёзы счастья и благодарности Богу и Вам, Сергей Николаевич!

Понимаю, что работы над своей душой ещё много, но самое главное, что "зёрнышко Божественной Любви" посажено в душе и начало давать всходы.

Ещё раз благодарю Вас, Сергей Николаевич, за всё, чем Вы делитесь с нами!

Благословения Божественного Вам и Вашим близким!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Лилия
    2329
    Эксперт
    24 февраля 2022, 20:26
    Добрый вечер, Автор письма! Спасибо, что поделились своими радостными чувствами и ощущениями! Ваша проблема мне знакома. Выкидыш — это следствие проблем с душой. Ребёнок не вынашивается, когда у женщины есть программа самоуничтожения  или агрессия к детям. Мы все уже знаем, что программа самоуничтожения — это результат накопленной агрессии к людям, к себе, к судьбе. Но, в первую очередь, к Богу. Если случаются выкидыши, это говорит о том, что есть достаточно серьёзное неблагополучие у потомков. Но… поверьте, что всё можно изменить и исправить! Вы молодец, что не отчаиваетесь и не унываете! Это очень важно! Продолжайте рождаться заново. Пойте душой! И пусть Ваше зёрнышко Божественной Любви поскорее превратится в поле золотых колосков! 

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Неожиданное путешествие
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
    От С. Н. Лазарева
    Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
    Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
    От С. Н. Лазарева
    Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
    Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
    Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
    25 марта 2024
    3
    295
    Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
    Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
    18 марта 2024
    2
    596
    Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
    В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
    11 марта 2024
    5
    588
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0