22 июня 2020

Моё пристрастие к еде – это пристрастие к отношениям?

Не могу справиться со страстью к еде. Ем достаточно много и достаточно часто. Особенное пристрастие к сладкому и хлебобулочным изделиям. Хотя у меня синдром раздраженного кишечника, варикоз и вегетососудистая дистония.
3
1057
Моё пристрастие к еде – это пристрастие к отношениям?

Добрый день, Сергей Николаевич!

Не могу справиться со страстью к еде. Ем достаточно много и достаточно часто. Особенное пристрастие к сладкому и хлебобулочным изделиям. Хотя у меня синдром раздраженного кишечника, варикоз и вегетососудистая дистония.

На фигуре несильно сказывается.

Помогите разобраться, это я всё еще заедаю недостаток любви?

Если взять более полную мою ситуацию, то меня оставил муж 5 лет назад, отношения так и не наладились, но мы и не развелись. После ухода мужа я всё старалась его простить, кажется, что простила, – изредка приходит обида или злость, но уже быстрее справляюсь.

Последнее время думаю сама подать на развод, так как с мужем мы не живем, как муж с женой. То есть 5 лет ситуация не меняется, и это меня расстраивает. Если он так и не решился вернуться, то думаю дать ему свободу самой.

И детям пример какой я подаю? Мама терпит, а папа живет, как хочет. Но произошли и большие перемены в характерах. У меня – очень большие. Но, конечно же, есть ещё куда расти.

Что я делаю не так? Мне кажется, что кишечник это и сигнализирует. Извините, я о еде начала, а закончила обо всем. Это ещё и пристрастие к отношениям что ли?!!

С большой благодарностью к Вам, Е.

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Виктория Гальперина
    209
    Познающий
    23 июня 2020, 08:41
    Добрый день.Если не наладились отношения, значит не простили и не только не простили, а ещё детей загрузили, а ваш муж их спасает.В человеке прежде всего нужно любить Б-а, а потом уже человека.Видимо сильно привязались к нему и вас отрывают.Удачи вам и Любви
    1. Зульфия
      106
      Читатель
      30 июня 2020, 07:26
      Еда и секс на тонком плане выглядят одинаково, по СНЛу. У вас, повидимому, сильная привязанность к сексу, наслаждениям, похотливость. Если муж не возвращается, значит либо ваши изменения не коснулись глубинных слоёв души, на уровне которых мы все едины, либо у него такая судьба — другая семья, и это надо принять. И да, прежде надо очистить загруженных вами потомков, а это работа не одного года. Так что очень может быть, что муж ваш в этой жизни к вам не вернётся. И с этим придётся смириться. А детям по большому счёту «по барабану» — зарегистрирован ваш брак всё ещё или нет — это всё форма. Важнее содержание — ваше внутреннее правильное состояние, которое и чистит и их, и вашу душу. Путь всегда только один — к Богу. Бросать не надо. Когда-нибудь количество перейдёт в качество. Да и само движение и устремление к Богу — уже счастье! :)
      1. katyava
        82
        Читатель
        12 июля 2020, 20:18
        Желание вкусненького заполняет пустоту. Возможно, вы живете чужой жизнью, жизнью детей прежде всего и желанием идеализированной статичной картинки, как должно быть. Попробуйте найти себя, свои увлечения, представьте, что вы вообще живете одна и попытайтесь понять, что от наличия других людей не зависит ваше внутреннее состояние. Вы живете в постоянном напряжении, и, возможно, даже не замечаете этого

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Восточное гостепреимство
        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
        Письма читателей
        Как общаться с такими людьми?
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
        Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
        22 июня 2026
        6
        381
        Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
        Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
        15 июня 2026
        2
        148
        Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
        Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
        08 июня 2026
        5
        1200
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        0
        Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz