27 апреля 2021

Моя жизнь круто меняется

Я вижу свои изменения. Сейчас разбираюсь со страхом перед жизнью и запретом жить, которые были поставлены в детстве.
1
1603
Моя жизнь круто меняется

У меня с Сергеем Николаевичем был связан очень долгий путь к его книгам.

Мой папа многие годы читал книги Лазарева и приводил разные примеры из его книг. В детстве я Сергея Николаевича как-то не читала, – не доросла. Но рассказы папы очень нравились и вдохновляли.

Потом Лазарев пришел в мою жизнь случайно. Со знакомой обсуждали, и она вновь дала мне его книги – это была вторая часть "Диагностики кармы", – я не смогла читать. Хотя было уже 19. Становилось плохо, всё внутри переворачивалось. Но я так и не решилась пойти дальше.

Потом много обсуждали с другом. Было уже 22. Он дал мне сборник книг.  Тогда я прочитала первую книгу, но стало снова очень плохо.

И я опять испугалась. И вот наступило сейчас. Появился прекрасный сайт, и начали снимать много видео. Я уже второй год (может дольше) очень часто смотрю семинары в записи, читаю фрагменты книг. Мне 28, и мне всё равно страшно.  Полностью книги я так и не прочитала, – физически очень сильно ухудшается состояние. Поэтому пока работаю над собой так, как могу.

Но моя жизнь круто меняется. Я вижу свои изменения. Сейчас разбираюсь со страхом перед жизнью и запретом жить, которые были поставлены в детстве. Верю, что всё будет успешно. Ведь многое уже разрешилось.

Сергей Николаевич, спасибо Вам огромное за всё, что делаете Вы и Ваша команда.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Антонина Шахтаренко
    584
    Исследователь
    18 июня 2021, 02:40
    Здравствуйте, уважаемая автор письма! Если вы знакомы с сутью исследований Сергея Николаевича, то Вам вполне можно было бы прочитать «Преодоление гордыни». Может быть, после этой книги не будет страшно. Чтобы принимать информацию, нужно быть готовым к этому, то есть убрать из сознания жёсткие схемы и душой принять многовариантность развития событий. Даже если Вы по жизни добрейший человек с широкой душой, то где-то в подсознании может сидеть гордыня, развернувшаяся в программу самоуничтожения. Это может давать страх перед неизвестным, перед несколько иной логикой и мешать её восприятию. Самостоятельно человеку порой не под силу это из себя вытащить, за помощью приходится обращаться к Всевышнему. Главное — ощутить Его Любовь и свою любовь к Нему. Если это чувство появится, то страх уйдёт. Любовь потому и даёт человеку крылья, что она противоположна страху.

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Полет на параплане
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Добавлю, что если у мужа не получается заработать, значит Вам опасно иметь благополучие, при повышенной гордыне это происходит, куда бы Вы не поехали,,, муж ехать не хотел, наверное были разногласия на этой почве, Вы ничего не пишите об этом, это мои выводы, простите, если ошибаюсь. Когда родители ссорятся, дети не хотят жить, вот об этом Вам пыталась дочка сказать, кода жаловалась на скуку и душевную пустоту. Вы не пишете, как Вы пытались помочь дочери, как работали, что делали,,, Сейчас весна ...
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
    У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
    От С. Н. Лазарева
    Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
    Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
    Письма читателей
    «Господи! Пошли мне помощника!»
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    160
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    375
    Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
    Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
    01 апреля 2024
    1
    642
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0