Письма читателей
12 сентября 2023

Маски падают, и это только начало

При работе с Вашими материалами такие чистки бывали не раз, но физической такой не было давно. Как будто что-то рождается, и ты полностью под властью некой мощной силы.
17
2173
Маски падают, и это только начало

Дорогой Сергей Николаевич!

Благодарю сердечно за труды!

Я наблюдаю в последнее время обострение всех противоречий. Они выходят на поверхность и принимают форму открытого конфликта.

Для многих это испытание на вшивость: многие годы они Вас читали и даже менялись, но, когда пришло испытание, и их представления о мире потерпели кризис, они отказываются видеть Высшую волю, а ищут виновного. 

Проверка на дорогах. Вы предупреждали, что это время придёт, и испытывать начнут "духовных". Это время пришло. 

Маски падают, и это только начало. Я думаю, это великолепное начало! 

Хочу написать о моем опыте.

Я купила практику «Любовь к себе» и также пошла на Курс.

Началась очень сильная физическая чистка.

При работе с Вашими материалами такие чистки бывали не раз, но физической такой не было давно. Как будто что-то рождается, и ты полностью под властью некой мощной силы.

Я тогда поняла её название — Любовь.

Всё, что нам говорили про Неё до Вас, — неправда. Она не розовые очки, не приятные слова и не умилительные образы.
Во время чистки я ощущала Её давление — как будто только Она и ты, и Её власть безгранична. Как же Вы были правы, говоря, что любовь — это люболь!

Я ощутила, что это и есть настоящее во мне! Это и есть мой настоящий образ, моя суть. Я больше не хочу быть той, кем была...

Такое ощущение, что отстегнул балласт, и он моментально исчез где-то вдалеке. Балласт, который я раньше вообще не считала за балласт! Я заботилась о нём, тратила много усилий на его поддержание, он требовал много затрат. Я думала, он часть меня, мой трос безопасности, а оказалось, он мешал моему развитию. 

Я ещё отдельно напишу о курсе — это нечто! Я уже давно с Вами, но только теперь стала становиться собой. Сначала хотела написать «в образ, который Вы нам доносили все эти годы»! Но это образ — мой настоящий, тот, изначально задуманный Творцом.

Я уже не хочу говорить, как резко поменялись в лучшую сторону мои отношения с родственниками, — это всё внешняя сторона изменений. Хотя, поражает скорость ответа — время ускорилось, всё просто летит. 

Дорогой Сергей Николаевич, благодарю!

Моей благодарности нет предела!  

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Алекс
    303
    Познающий
    12 сентября 2023, 16:01
    Когда каждый день воспринимаешь как урок свыше, чувствуешь присутствие Бога во всем, в любой ситуации, тогда легче сдавать экзамены в этой школе жизни.
    1. Ильдар
      0
      Читатель
      12 сентября 2023, 19:35
      День даётся для того, чтобы его принять.
      1. Ильдар
        0
        Читатель
        12 сентября 2023, 20:36
        Здравствуйте, дорогие единомышленники. Разрешите поделиться своей историей. Недавно, недели три-четыре назад, я познакомился с девушкой, в которую был влюблён 18 лет назад. Мы вместе учились в педагогическом колледже. Не доучились. Тогда мы с ней мало общались. Я считал, что вокруг такой красивой девушки всегда много парней. Я был не уверен в себе, тогда я ей не признался, не признавался в своих чувствах, да мне в то время было абсолютно не до чувств, ни до своих, ни тем более до чьих-то других. Сейчас у неё дочь, 16 лет. Она была замужем. Потом у неё ещё были мужчины. Она мне призналась, что обращала в то время на меня внимание тоже. Но тогда у неё был ветер в голове, она просто жила и радовалась жизни. Сейчас у неё букет болезней — киста в голове, пиелонефрит, трудности со стулом, она редко ходит в туалет. С виду она абсолютно здоровый человек, жизнерадостная. У неё две квартиры в ипотеке, недавно она оформила банкротство, я помог ей с деньгами, я взял кредит 425 тысяч рублей, дал ей всё это, чтоб она оформила банкротство. Я её очень люблю. Если можно будет я потом сюда ещё что-нибудь допишу. Спасибо вам всем, без вас я просто не добился бы таких колоссальных результатов, которые я считаю мне достались сейчас. У неё были трудности с психикой, она лечилась в психиатрической клинике, пила какие-то препараты, были попытки суицида. Мама у неё умерла тогда ещё, когда мы учились, от рака мозга, может ещё какие-то болезни были, я не знаю. С папой она не контактирует, не общается. Папа был против её брака с русским парнем, она армянка или азербайджанка наполовину, наполовину русская, мама у неё русская, папа из Баку. 
        1. Ильдар
          0
          Читатель
          12 сентября 2023, 21:09
          Щитовидная железа ещё сбои даёт у неё. Она водит машину легковую, она работает на себя, ИП. Вообщем она бизнесом занимается, грузоперевозки, переезды. Много работает с мужчинами.
        2. Пролга 21
          9528
          Старейшина
          12 сентября 2023, 21:45
          Хорошее письмо. Состояние описанное похоже на моё, и про духовных согласна. Но всё-таки хотелось бы хоть какой-то конкретики, из каких жизненных ситуаций ваши выводы. Без фактов звучит как сочинение на тему дня.
          1. Мария
            Мария
            7915
            Философ
            12 сентября 2023, 23:18
            не очень поняла, с кого конкретно что падает если честно. Мы все меняемся все в своем режиме, это тоже нормально. Даже если человек умирает, не пройдя очищение, и это не конец света. Он все равно пройдет свой путь не так, так иначе. 
            1. Людмила
              Людмила
              1748
              Исследователь
              13 сентября 2023, 01:50
              Мария,такая же фигня, не поняла "с кого конкретно что падает" А выражение очень понравилось, надо запомнить! ?
              1. Пролга 21
                9528
                Старейшина
                13 сентября 2023, 07:23
                Женщина выразила свои чувства, ощущения момента, и это уже плюс, почти поэзия. Это тоже надо уметь.
              2. Пролга 21
                9528
                Старейшина
                13 сентября 2023, 11:24
                Мария, Людмила, а вы не можете предположить, что это написала, например, Маргарита?
                1. Вероника
                  721
                  Исследователь
                  13 сентября 2023, 11:44
                  Olga, :)))))))) Подняли мне ещё больше настроение:) Минут 5 смеялась от заданного Вами вопроса и его смысла:)

                  P.S. И, как оказалось, зрите в этом случае в корень!:) Когда я прочла письмо у меня возникла мысль в голове, что, наверное, Маргарита написала. Стиль уж очень похож. Все же да, как правило, первая мысль самая верная.
                  1. Пролга 21
                    9528
                    Старейшина
                    13 сентября 2023, 15:38
                    Вероника, зрить в корень - это моё естественное состояние, счастье и страдание.
              3. Inci
                Inci
                8833
                Философ
                13 сентября 2023, 12:25
                Благодарю за публикацию! В августе дело было. Сейчас вспомнила те эмоции, очень сильная трехдневная чистка, даже есть не могла. Записалась на курс и началось ?Но очень помогла себе тем, что зная Систему Лазарева поняла, что идёт волна новой мощной энергии. Следствие рождает причину на тонких планах; в тот момент происходило освобождение от старого, того что я считала спасительным тросом. А на самом деле это были кандалы, которыми мы приковываем себя к прошлому, к своему представлению о себе. Так вот: теперь время причины. Как я уже писала в комментах, с сентября начался какой то новый этап. Если бы я не пошла на добровольное обнуление, он был бы костоломным. А стал счастливым. Когда я писала о масках, я очевидно, тоже писала о будущем. Они просто не держатся. У меня всплыла память об одной прошлой жизни… Там действительно было время масок и париков. Мне ещё предстоит вспомнить всю гамму своих чувств, но, боги, как же это интересно! Вот движ пошел! СН это предсказывал. Merci beaucoup Votre Majesté ?
                1. Людмила
                  Людмила
                  1748
                  Исследователь
                  13 сентября 2023, 13:26
                  Серьёзное письмо требует серьёзного ответа. У меня два варианта… было. При повторном прочтении остался один. Тот, который  «отвалился» — автор «впал в прелесть». Сергей Николаевич приводил пример, как одна монашка говорила: «Христос ко мне по ночам приходит, да Он мой муж!» В письме нет никаких физиологических подробностей (и слава Богу!), остаётся один вариант, описанный Сатпремом в одной из книг — получение человеком нового тела при жизни, без прохождения процедуры смерти. 
                  1. Inci
                    Inci
                    8833
                    Философ
                    13 сентября 2023, 14:13
                    Людмила, верно. Другими словами, прохождение стресса при сохранении устремления к Творцу открывает новое будущее. Процедура феникса. Предстоит всем.
                    1. Людмила
                      Людмила
                      1748
                      Исследователь
                      13 сентября 2023, 15:08
                      Маргарита, честно говоря, мне страшновато. А сравнение очень хорошее.
                      1. Ильдар
                        0
                        Читатель
                        13 сентября 2023, 16:21
                        Людмила, на пути к Богу нам всегда помогут, нас всегда спасут
                  2. Пролга 21
                    9528
                    Старейшина
                    13 сентября 2023, 18:28
                    Маргарита, я помню, как вы вдвоём на меня налетали за то, что я утверждала, что увлечение духовностью — это ложный путь, помню и плюсы свои на минусы поменяли. Да вы и сейчас больше для эффекта проявляетесь, маски падают, но ещё не упали.

                    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

                    Авторизоваться
                    Картина С.Н. Лазарева
                    Полет на параплане
                    Последние комментарии на сайте
                    Топ-3 лучших комментариев за неделю
                    Здравствуйте.
                    На данный момент у меня нет детей, но я являюсь мачехой двум взрослым сыновьям. Меня волновал вопрос — как им можно помочь чтобы наши дети с супругом пришли душой к Богу. Случайно получилось, или неслучайно 😁, я записалась на программу — Семья. Вторая ценность после Бога. 🥰
                    Наконец-то, во время программы, мне пришли открытия про родителей и детей, что в моём роду не хватило на протяжении множества поколений единства в душе между родителями и детишками. Это настоящее волше...
                    От С. Н. Лазарева
                    Личный опыт перед практикой «Очищение потомков»
                    Может было слишком всё гладко и слишком благополучно? Благополучие убивает душу быстрее, чем жёсткие испытания. Благополучие в отношениях, жизненные блага усиливают зависимость. Возможно пустота в душ...
                    Письма читателей
                    Что могло послужить причиной случившегося?
                    Здравствуйте. Я тоже из Минска. А можно как-то связаться с администратором регионального чата в Беларуси? 
                    Сообщество
                    Первая встреча участников Клуба Лазарева в Минске!
                    Рассказать свою историю
                    Читайте также
                    Что могло послужить причиной случившегося? Письма читателей Что могло послужить причиной случившегося?
                    У нас горе. Ушла безвозвратно жена моего старшего внука, бросилась с коммунального моста, по сути, совершила суицид...
                    14 июля 2025
                    4
                    130
                    Обычно поздравляли, а сейчас забыли Письма читателей Обычно поздравляли, а сейчас забыли
                    У нас в организации работает 100 женщин и 3 мужчин. В этом году практически все женщины (за исключением пятерых, которым преогромное спасибо) впервые за много лет не поздравили мужчин с праздником 23 февраля...
                    30 июня 2025
                    3
                    1507
                    Как помочь моему сыну? Письма читателей Как помочь моему сыну?
                    Ему уже 2 года, но есть может только аминокислотную смесь, еда вызывает воспаление и полноценно не усваивается...
                    23 июня 2025
                    3
                    1741
                    Другие материалы
                    Все видео
                    Поддержать автора
                    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
                    0
                    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz