3 ноября 2018

Как любить мир и себя, когда я убийца?

Устала так жить. Я грызу себя за ребенка и понимаю, что я начала уничтожать себя.
1
886
Как любить мир и себя, когда я убийца?

Здравствуйте!

Читаю книги С.Н., и, как мне казалось, пытаюсь жить по ним уже года 4, но когда в жизнь пришла любовь, а за ней и страсть, и ревность, и привязанность, я просто слетела с катушек и не знаю как вернуть себя.

Мне 38 лет, до этого времени были 3 аборта от женатого человека. Молодой была тогда, думала о будущем, не нужны мне были дети от женатого, жизнь ломать, я так думала.

Выйти замуж не получается, хотя я и красивая, и умная, и веселая, и хозяюшка. Бог дает только женатиков, с которыми нет будущего. Вот и встретила такого в этом году. Приехал из другой страны, тогда говорил, что на несколько лет, получилось, что на полгода, и унесло меня сразу.

3 месяца встречались, даже за ручку не брал, я думала, ну все, любовь, я нашла лучшего мужчину в своей жизни. Ну, потом, конечно, секс, и я беременею, буквально в первый же месяц. Он категорически против, стал пропадать, и тут я понимаю, что не нужен мне ребенок без него, мне вообще мир без него не нужен.

В один прекрасный день залезаю к нему в телефон, и оказывается, у него отношения такие же, как со мной, еще с четырьмя женщинами. То есть он за всеми полноценно ухаживает, природа, обеды, ужины, парки, ночевочки, романтика и все такое.

Не знаю, как передать, что со мной началось. Я как будто стала сумасшедшей. Я ножом перерезала все подарки, которые ему дарила, перебила посуду, я орала и материлась, как сапожник, ровно 2 дня на него. Я его била, кусала, царапала и желала смерти.

В общем, ревность сумасшедшая в перемешку с такой болью. А до этого я делаю аборт, и после него у меня начинается боль души сумасшедшая. Вот тогда я поняла, что это такое, когда любовь в душе к Богу перекрывается.

Потом он еще меня заразил венерическим заболеванием и уехал в свою страну. Я уже 3 месяца не могу прийти в себя, не могу жить. Дикая боль прошла, но осталась уныние и депрессия, безумно жалею об аборте. Теперь понимаю, что нас так несло друг другу только ради этого ребенка.

Не знаю, как жить дальше. Постоянно читаю книги, слушаю лекции, хожу в церковь. Помогает, может, на полчаса. Я не могу себя простить за ту дикую ненависть к любимому и за аборт, и его, конечно, тоже до сих пор не могу простить.

Устала так жить. Я грызу себя за ребенка и понимаю, что я начала уничтожать себя.

В одной лекции С.Н. слушала, он говорил, что в аборте повинна не только женщина, ребенок мог нагрешить в прошлой жизни и вообще не должен был родиться. Но я никак не могу так думать.

Люди добрые, помогите вылезти из этой ямы. Как мне убрать самоуничтожение? Как мне дальше радоваться жизни и любить мир и себя, когда я убийца??? Что мне делать??? SOS! Буду очень благодарна всем, кто откликнется.

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Анна Анна
    103
    Читатель
    27 мая 2021, 14:04
    Несмотря ни на что, нужно идти вперед — то есть продолжать читать книги, слушать семинары, ходить в храм, молиться. Как сказал Лазарев С.Н. в одной из лекций — если в буране ты заблудился, нельзя ложиться на снег, если ты устал и не видишь пути; нужно все равно двигаться вперед, хоть куда-то но двигаться

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Осеннее счастье

    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
    От С. Н. Лазарева
    Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
    Здравствуйте!… В этот день я была похожа не «белку в колесе»… К нам ехали старшие дети из другого города, а у меня всплывали и всплывали неотложные дела… И в то же время, где- то в душе теплом отклика...
    Сообщество
    Общие встречи помогают нам глубже понимать друг друга
    Когда муж бьет, поднимает руку, нужно обращаться в полицию, вызывать участкового, снимать побои, а не терпеть этот беспредел. Есть правоохранительные органы, вот к ним и обращайтесь, чтобы приструнить...
    Письма читателей
    Не можем поделить квартиру
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
    Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
    08 июня 2026
    2
    75
    Как сохранить семью? Письма читателей Как сохранить семью?
    Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня рушится семейная жизнь, конечно, в этом я сам виноват...
    01 июня 2026
    3
    553
    На всё воля Всевышнего! Письма читателей На всё воля Всевышнего!
    Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Возможно, получится передать письмо Лазареву Сергею Николаевичу...
    25 мая 2026
    2
    1062
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    0
    Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz