16 июня 2020

Любить безусловной любовью

Тогда я ещё не была знакома с трудами Сергея Николаевича! Это потом уже я поняла, что таким образом спасали мою душу, что моя зашкаливающая гордыня и стремление к идеалу – это всё моя карма, и её надо было отработать!
1
535
Любить безусловной любовью

В официальной группе С. Н. Лазарева в фейсбуке, в рубрике «Обмен опытом» по теме «Любовный треугольник» участники делятся своими историями. С согласия авторов мы знакомим Вас с наиболее интересными из них.

******************************************

 

Я всегда считала отношения с женатым мужчиной из серии невозможных для меня!

Осуждала подруг, но и у меня он случился!

Эта любовь не поддавалась никаким разумным объяснениям, мужчина – более чем неподходящий с человеческой точки зрения, но вот случилось! Слёзы в подушку: зачем такие отношения, такие страдания и терзания?!

И как жаль, что тогда я ещё не была знакома с трудами Сергея Николаевича!!!

Это потом уже я поняла, что таким образом спасали мою душу, что моя зашкаливающая гордыня и стремление к идеалу – это всё моя карма, и её надо было отработать!!!

К счастью, интуиция меня редко подводит, и ещё в период нашего романа я научилась любить этого человека безусловной любовью, ничего от него не требуя и не ожидая, не ставя ультиматумы. Вот тогда я перестала себе задавать вопросы, искать виноватых и.т.д.

Конечно, роман закончился, как и все романы, но мы сохранили прекрасные отношения, и сейчас даже ближе друг к другу, чем тогда!

А правильное, с моей точки зрения, отношение к человеку, с безусловной любовью и принятием человека, помогли мне встретить моего второго супруга, с которым мы уже 10 лет счастливы!!!

 

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Мария Мартынова
    41
    Читатель
    16 июня 2020, 08:30
    Благодарю!!!

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Осеннее счастье
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте! 
    Ну ситуации разные бывают.
    У меня например в начале года чуть реально не случился развод. Хоть мы 4й год постоянно к разводу аппелируем. Причина банальна — либо я напьюсь не вовремя, либо не уделяю внимание своему любимому человеку. Агрессия жены дошла до апогея, каждый день сварливость, осуждение, обида и недовольство. Я её предупредил, что если так будет продолжаться — мне придётся развестись. И в конечном итоге, когда она поняла, что в этот раз я не блефую — пошла на ...
    От С. Н. Лазарева
    Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
    Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
    От С. Н. Лазарева
    Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
    Здравствуйте!
    У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
    Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
    25 марта 2024
    3
    256
    Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
    Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
    18 марта 2024
    2
    574
    Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
    В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
    11 марта 2024
    5
    575
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0