6 апреля 2021

«Лечили» по всем фронтам

Благодарю судьбу, что привела меня к книгам Сергея Николаевича! Первую книгу приняла сразу, с первых строчек.
3
1294
«Лечили» по всем фронтам

Уважаемый, Сергей Николаевич! С огромной благодарностью за Ваш труд отправляю Вам описание моей первой встречи с Вашими книгами, мой опыт работы над собой и творчество, состоявшееся благодаря произошедшим изменениям. 

Моя первая встреча с зелёной книжечкой «Диагностика кармы» стала границей, разделяющей жизнь на «до» и «после» …

Произошло это так. Запутавшись в семейных и медицинских проблемах, в 1996 году оказалась я на приёме у экстрасенса. Много «интересного» узнала про себя и свой род, много советов получила. Среди прочих был и такой: «Лазарева почитай, книжка называется «Диагностика кармы». Брошена эта фраза была вскользь, но зацепила. В тот же день на книжном лотке увидела нужную книгу. Правда, первой у продавца не оказалось, была только вторая. Вот с неё то и начался мой путь к Богу, себе, изменениям…

Какой я была до встречи с Сергеем Николаевичем? Наверное, как и многие из нас, «белая и пушистая» снаружи, а внутри – комок агрессии… Недовольство судьбой, претензии, осуждение, уныние, чувство превосходства…

Соответственно, и «лечили» по всем фронтам: муж, дочь, свекровь, финансы, работа… Только я не понимала и не принимала «лечение».

Благодарю судьбу, что привела меня к книгам Сергея Николаевича! Первую книгу приняла сразу, с первых строчек. Все мои представления о мире начали меняться. Изменения пошли сразу же. Но, видимо, накрутила я уже слишком много, поэтому всё было поверхностно, со множеством откатов назад. Каждую новую книгу ждала с нетерпением, сначала читала залпом, а со второго раза начиналась работа над собой с чистками и изменениями. 

За первые годы научилась высказывать претензии вслух. Раньше этого не умела – всё копила внутри. Два раза побывала на лекциях Сергея Николаевича. В 2001 году, весной, пошла волна «разборок» в отношениях с близкими: с сестрой, свекровью, мужем. Состоялись очень глубокие разговоры, изменившие отношения. И через пару месяцев я узнала, что беременна. Родилась вторая дочь, когда я уже и не ждала. На тот момент мне уже 36. Поздние роды оказались нелёгким испытанием, было много проблем со здоровьем. Со скрипом проходила чистки, на какой-то момент даже отстранилась от книг Сергея Николаевича. 

Возвращение состоялось в 2011. Освоила компьютер, научилась пользоваться интернетом и нашла группу единомышленников в ВКонтакте. А дальше всё понеслось стремительно! Видимо, пошли глубинные изменения, и зрели они очень долго.

Первые изменения коснулись работы. Я – воспитатель в детском саду. В 2012 меня отправили (почти силком) участвовать в конкурсе «Воспитатель года» – я его выиграла. Но дело не в этом, а в том, что с этого момента во мне как будто что-то открылось или расширилось. Я стала заниматься с ребятами проектной деятельностью, и в дальнейшем это стало очень интересной частью нашей жизни. И ещё, после участия в конкурсе, я вдруг заметила, что изменились мои отношения с людьми. Они стали «на равных», не зависимо от возраста, ранга, положения. Это сложно описать, это про чувства. Когда ты чувствуешь, что все такие же, как ты – не выше, не ниже. Просто у всех свои задачи, и каждый на своём этапе.

Дальше – круче…

2016 год, очередной переломный. Приходит новая группа детей. Это шок, так сложно не было ещё никогда (а я воспитатель уже 22 года). Вышли на первый план темы конфликтов, разрушения, скорости, изменений. Меняться пришлось очень быстро.

В это же время начались глубинные чистки через очень сильную головную боль. Не сразу до меня дошло, что это. К врачам пыталась обращаться, но не разобралась. На второй год этих болей обнаружила «привязку» к экадаши. Поняла, что нужно соблюдать, видимо. Стало полегче.

С 2017 года участвую почти во всех семинарах, вебинарах и практиках. Когда есть сомнения, нужно ли мне сейчас участвовать, приходит подсказка – денежка придет неожиданно или дома придется в этот день остаться…

Со второго семинара пришло желание рисовать во время участия. Я делилась своим опытом в группе в ВК. Рисую уже три года все семинары и практики. Сейчас понимаю, что по рисункам видны мои изменения за эти годы.

А ещё, в прошлом году, неожиданно для самой себя, я стала писать сказки. Если быть точнее, то стала записывать то, что сначала происходит в нашей группе (в детском саду). Получилось уже три книги… Было бы очень интересно мнение Сергея Николаевича о моём творчестве, так как все мои изменения произошли благодаря знакомству с ним и его системой взглядов на наш мир.

Огромная благодарность Сергею Николаевичу за труд, за разные формы изложения законов жизни!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Светлана
    Светлана
    7572
    Философ
    07 апреля 2021, 10:51
    Уважаемая Автор, спасибо, что поделились своим опытом😊 «Писать сказки» — это же чудо какое🌻 Искренне поздравляю с достижениями😊👍
    1. Svetlana
      17
      Читатель
      08 апреля 2021, 22:53
      Надо же, почему-то у многих знакомство с системой СНЛ началось именно со второй книги. В том числе, у моей мамы. Она и открыла для меня эту информацию и этот путь впоследствии)))
      1. Антонина Шахтаренко
        584
        Исследователь
        29 апреля 2021, 00:30
        И у меня тоже со 2-й! Только мне брат дал почитать 😊

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Летний день
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
      От С. Н. Лазарева
      Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
      Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
      От С. Н. Лазарева
      Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
      Здравствуйте!
      У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      «Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
      Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
      25 марта 2024
      3
      243
      Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
      Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
      18 марта 2024
      2
      570
      Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
      В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
      11 марта 2024
      5
      570
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0