2 ноября 2018

Кто есть я

С детства я чувствовала, что родилась не просто так, что есть что-то другое. Иногда мне мерещились какие-либо образы, но родители говорили, что все это сказки…
0
449
Кто есть я

Здравствуйте! Дорогой Сергей Николаевич, я безумно рада, что могу писать Вам! Что могу читать Ваши книги! Огромное Вам спасибо!

С детства я чувствовала, что родилась не просто так, что есть что-то другое. Иногда мне мерещились какие-либо образы, но родители говорили, что все это сказки. Я часто болела, будучи маленькой, и меня водили к знахарке, которая предсказала, что у меня есть способности лечить людей, но их надо развивать.

В подростковом возрасте я часто думала о смерти и тосковала по Богу, у меня такое чувство, что в прошлом я жила в более лучшем месте, может на другой планете, не знаю. У меня были часто депрессии из-за тоски по тому, прошлому, недовольства реальной жизнью. Я даже думала уйти в монастырь, но потом образумилась.

Когда повзрослела, все это прекратилось. Но я также очень сильно ощущаю эмоциональное состояние других людей, электроприборы, а с недавних пор увлеклась эзотерикой, подсознанием, ведами, сыроедением. Знаю, что эзотерика — это плохо.

Но как мне быть, если меня никто из окружающих людей не может понять? Если все, что я ощущаю, приводит на смех моих близких, и они говорят, что я схожу с ума.

Недавно мне снились волхвы, мертвые животные (после перехода на вегетарианство). А когда я спросила перед сном у своего подсознания, кем я была в прошлой жизни, во сне мне кто-то сказа громко: «Гарсиа Лорка». До этого я даже не знала, кто это?! Но у меня такие же увлечения и пристрастия, как у него!

Когда я нашла ваши лекции, книги, то была счастлива. Так как в эзотерике мне часто не нравилось отношение к религии, хотя сама я уважаю все религиозные течения. Ваши книги — это ответы на мои вопросы, это ощущения, которые я не могла выразить словами. И я в шоке! Поняла, что надо забыть про мою любимую эзотерику, и просто изучать свою религию и саморазвиваться, любить.

1) Подскажите, пожалуйста, с чего начать мне меняться в лучшую сторону? Так как чувствую, что стала намного хуже за последнее время. Не могу быть наедине сама с собой, становиться плохо, появляется депрессия и лень, с чем это связано? Неужели я настолько темна душой, как приобрести внутреннюю гармонию и комфорт с самой собой? А также, как быть с теми внутренними странными ощущениями? С той фразой знахарки в моем детстве по поводу лечения людей?


2) За последние несколько лет много умерло моих родственников, в том числе мой биологический отец (он меня не воспитывал). Читая, Ваши книги я обратила внимание на связь животных и людей. Так вот недавно умерла наша кошка, будучи беременной. Это была страшная смерть: ранним утром забежали собаки в наш двор и разодрали ее, ее пузо с котятами! Моя мама не успела ее спасти, о чем долго жалела. Одного котенка нашли полуживым в другом конце двора после захоронения кошки. Мои родители сильно болеют, и у меня такое чувство, что смерть нашей кошки знак. Сергей Николаевич, я очень боюсь за своих маму и папу! Как им помочь выздороветь? Что означает смерть кошки? Я живу в другом городе, поэтому редко вижу своих близких...


P.S. Желаю Вам Счастья и Любви! И от всей души БлагоДарю Вас за вашу работу!!!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Три всадника

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно,

но в самой по себе обработке нет ничего плохого — поэтому из-за отсутствия простоты мышления 
и возникают такие проблемы:

надо было просто изначально 
проще смотреть на вещи!.. 

То есть была умозрительность — потому и было такое активное увлечение прощени...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Сергей Николаевич! Спасибо Вам Большое!
От С. Н. Лазарева
Бывают страдания, а бывают мучения
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
0
84
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
324
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
429
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0