«Кто, если не Вы?!» Вы нас направляете!

Это был момент «интересной книги и информации» для приятного время препровождения, и, думаю, это нормально.
0
582
«Кто, если не Вы?!» Вы нас направляете!

Здравствуйте Сергей Николаевич!

Поиски смысла жизни неосознанно начались давно. Были интересны науки, но только в части устройства мира. Очень были интересны факты и события, выходящие за рамки общепринятого понимания.

Дома было много эзотерики, и она была интересной.

Когда мама предложила почитать первую книгу из серии «Диагностика кармы» Сергея Николаевича, это был некий взрыв чудовищной силы, но взрыв не уничтожающий, а расставляющий всё на свои места. Познание мира продолжилось уже на позитиве. Ждал каждую новую книгу.

Ждал семинары (на кассетах ещё тогда) и покупал каждый.

Это был момент «интересной книги и информации» для приятного время препровождения, и, думаю, это нормально.

Позже началась работа над собой. Тяжело и трудно, но главное — интересно. Отказаться пить чай с сахаром было гораздо проще, чем не осуждать. Ещё сложнее принять то, что в нашем мире всё преходяще. Но, как ни странно, процесс идёт, и Сергей Николаевич в этом занимает главное место.

Смотрю на него и стараюсь, как могу. Не понимаю, что значит «Любовь важнее всего», но иногда, бывает, между тучек луч пробьется. В общем, есть, к чему стремиться.

Всегда казалось, что истина где-то совсем рядом, что вот она откроется тебе. В каждой книге она была, но не вся, а часть.

Что пожелать? Всё чаще Сергею Николаевичу удаётся в меньшем количестве слов уложить больше информации, понимания и чувства. Хотелось бы пожелать излагать кратко плотный образ и сразу его разворачивать, уже занимая продолжительное время.

Сергей Николаевич, благодарю Вас за Ваш бесценный труд!!! Да, нужно двигаться самим, но хочу перефразировать ВДВ: «Кто, если не Вы?!» Вы нас направляете!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Полет на параплане
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
285
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
595
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
584
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0