Когда доверяешь Богу во всём, уходит внутреннее сопротивление

Сегодня, при повторном прослушивании практики «Увеличение Любви в душе», с удивлением обнаружила, что в прошлом моём— только Любовь Всевышнего, и что живу я сегодняшним днём.
4
1350
Когда доверяешь Богу во всём, уходит внутреннее сопротивление

Письмо одного из призеров конкурса «Итоги 2022 года. Опыт саморазвития».

Здравствуйте, дорогой, уважаемый Сергей Николаевич!

Здравствуйте уважаемая команда и уважаемые единомышленники!

2022 год был для меня одним из насыщенных в работе над собой. Благодаря практикам, семинарам и участию в клубе многое в своей жизни осознала. Все предыдущие годы работы над собой и все события моей жизни в прошлом были подготовкой к более глубинным изменениям в моей душе и характере.

Под Вашим умелым руководством удалось мягко погрузиться в подсознание и залечивать все душевные раны, которые остались с детства и юности, о которых моё сознание забыло, но раны эти продолжали «кровоточить», лишая меня и моих потомков жизненных сил.

Осознание своего Божественного «я «и одновременно несовершенство моего человеческого, как залог моего развития и возможность познания Всевышнего через Единение с Ним, через чувство безусловной Любви дали возможность излечить эти раны.

Сегодня, при повторном прослушивании практики «Увеличение Любви в душе», с удивлением обнаружила, что в прошлом моём— только Любовь Всевышнего, и что живу я сегодняшним днём.

За этот год научилась жить душой, у меня усилилась интуиция, я просто иду за чувствами.

Всего этого добиться помог и образ жизни: периодический пост, голодание, отрешенность, творчество, ежедневные прогулки на улице, физический труд, жертвенность, и, конечно, благодарственная молитва Богу.

У меня исчезло желание переделывать близких, появилось чувство, что у них своя судьба, и они, так же как и я, ведомы Богом. Это помогло мне отпустить контроль над ними, страх и ответственность за их жизни. Я просто доверилась воле Всевышнего, понимая, что Он всегда даёт нам те ситуации, которые наилучшим образом способствуют развитию наших душ.

Ещё осознала: когда доверяешь Богу во всём, уходит внутреннее сопротивление. Тогда принимаешь Волю Всевышнего со смирением. Осознать это помогли друзья-единомышленники, за что им большое спасибо.

Слава Богу, начало получаться правильно конфликтовать, не держать претензии в душе, правильно их высказать — всё так, как Вы учите, Сергей Николаевич, за что Вам огромное спасибо!

Я, наконец-то, осознала, что значит принимать ситуацию со смирением. У меня появились друзья-единомышленники, которые очень помогают в развитии и поддерживают в трудную минуту. Спасибо вам, мои друзья!

Очень помогает в работе над собой Клуб — работа над собой в Клубе даёт свои результаты. Большое сердечное спасибо Вам, Сергей Николаевич, за Ваш неустанный труд, за помощь нашим душам в познании Творца и развитии! Низкий Вам поклон!❤

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ

Комментарии
Комил
2174
Эксперт
Лучший комментарий
Читать такие письма очень радостно! Они вдохновляют на собственную работу по внутренним изменениям. Они подтверждают великую пользу для души, интеллекта (сознания) и тела материалов СН и пользу от общения с близкими по духу и целям попутчиками (друзьями-товарищами). Радует и то, что таких людей становится всё больше, а с учётом того, что они позитивно влияют на окружающих, то крепнет уверенность в прекрасном будущем нашей страны, да и человечества (по крайней мере, большой его части).???
+11
  1. Комил
    2174
    Эксперт
    28 марта 2023, 14:15
    Читать такие письма очень радостно! Они вдохновляют на собственную работу по внутренним изменениям. Они подтверждают великую пользу для души, интеллекта (сознания) и тела материалов СН и пользу от общения с близкими по духу и целям попутчиками (друзьями-товарищами). Радует и то, что таких людей становится всё больше, а с учётом того, что они позитивно влияют на окружающих, то крепнет уверенность в прекрасном будущем нашей страны, да и человечества (по крайней мере, большой его части).???
    1. Дмитрий
      2076
      Эксперт
      28 марта 2023, 22:16
      Спасибо автору за письмо! Все правильно, когда уходит внутреннее сопротивление, у человека все получается. Он принимает Волю Всевышнего, его ведут!
      1. Ольга
        478
        Познающий
        30 марта 2023, 16:09
        Очень вдохновляет!  Спасибо за письмо! Когда доверяешь Богу во всем, то жить на самом деле радостно! Мы все этому учимся
        1. Мария
          Мария
          8067
          Философ
          30 марта 2023, 16:48
          Недавно наткнулась на интересные коммент в интернете, что индуизм будет возрожден в России! Это любопытно, потому что распространяли сакральные знания в основном на Западе: тут был языковой барьер, плюс сильно лобби РПЦ. Если это так, то можно не гадать, перед кем снять шляпу. Это именно СН научил нас раскрывать Божественное Я в себе, причем, не через уединение и бегство в пещеры. а прямо тут, в миру, прощая и меняя себя. 
          Дорогая автор, читать вас одно удовольствие, умница! И вот этот пункт меня просто покорил: «Сегодня, при повторном прослушивании практики «Увеличение Любви в душе», с удивлением обнаружила, что в прошлом моём— только Любовь Всевышнего, и что живу я сегодняшним днём». Это офигенно крутая реализация, помимо всего прочего. СН сказал, что при пересмотре прошлого и принятия судьбы прошлое должно превратиться в одно сияющее пятно: ни сожалений, ни недовольства, одно огромное принятие своей судьбы. Это огромный труд! Еще раз, дорогая автор, снимаю шляпу. Успехов в дальнейшей работе над собой! 

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Морозный иней

          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Здравствуйте. Вы очень хороший вопрос задали, он гораздо шире, чем про профориентацию.
          С точки зрения энергетики, ненависть к тому, чем вам приходится заниматься каждый день по 7-8 часов это  самоуничтожение. Соответственно, страдает ваша энергетика, ваше будущее, возможные отношения. Нельзя быть работоголичкой и пытаться наладить личную жизнь. Энергия женщины должна в первую очередь идти на семью. Соответственно, вам нужно пересмотреть свои приоритеты. 
          Дальше. Если вы обидчивы, если ...
          Письма читателей
          Как найти вторую половинку?
          Здравствуйте. Пару месяцев назад обнаружилась, что одна родственница оказалась в ситуации, которая  требует исправления. При этом, она знала на что шла. Я сначала захотела вмешаться, принялась ее осуж...
          От С. Н. Лазарева
          Личный опыт перед практикой «Преодоление гордыни»
          Если вам так плохо за границей, возвращайтесь домой. Медицина у нас бесплатная, может, не такая крутая, как в Германии, но шизофрению уж вылечат. 
          Всегда было жалко людей, которые покинули Родину...
          Письма читателей
          Корю себя за этот выбор
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Как найти вторую половинку? Письма читателей Как найти вторую половинку?
          Всю жизнь я искала ответы на вопросы, которые Вы освещаете. У меня всю жизнь было много обид, и я очень обидчива...
          14 сентября 2026
          2
          170
          Корю себя за этот выбор Письма читателей Корю себя за этот выбор
          Мне 32 года, я пребываю в «отношениях» с мужчиной (ему 48 лет) уже более трёх лет...
          07 сентября 2026
          6
          149
          На острове я оказалась в полной изоляции Письма читателей На острове я оказалась в полной изоляции
          Добрый вечер, Сергей Николаевич! Испытываю много грусти от того, чем сейчас поделюсь. Меня зовут …, мне 29 лет...
          31 августа 2026
          4
          1009
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          0
          Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz