3 ноября 2025

Какие последствия от такого рода деятельности?

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Я хочу Вам выразить сердечную благодарность за Ваши труды и колоссальную работу в развитии человечества...
2
373
Какие последствия от такого рода деятельности?
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

Я хочу Вам выразить сердечную благодарность за Ваши труды и колоссальную работу в развитии человечества!

Я Вас впервые увидела на YouTube, в 2016 году, когда находилась в тяжелом эмоциональном состоянии. Просматривая все возможные ресурсы, чтобы помочь себе, попалось Ваше старое видео про Божественную опору, которое дало мне осознание и силы для самопомощи.

Затем я проходила курс по преодолению гордыни, который мне помог выйти из кризиса и почувствовать значительный прилив энергии!

Искренне благодарю Вас за помощь и Вашу миссию! Дай Бог Вам сил, здоровья и долгих лет жизни!

Поскольку я работаю в педагогике, мне не безразлично то, каким становится подрастающее поколение и всячески поддерживаю тех, кто может положительно на них повлиять.

Ваше вещание интернационально, Вас слушают по всему миру и мой низкий Вам за это поклон!

Также я глубоко интересуюсь психологией и парапсихологией и понимаю, что все начинается с родителей, их ответственности и их образованности. К сожалению, родители часто показывают своим детям негативный пример, не говоря о том, что у них происходит на душе.

Благодаря Вашей системе, я нашла очевидные ответы на происходящее в моей жизни, жизни моих родителей и родственников. И мне очень жаль, когда зрелые люди не понимают причинно-следственные связи и берут от жизни все, живя одним днем.

Сергей Николаевич, меня волнует следующий вопрос: какие последствия для человека имеет использование (воровство в соц. сетях) чужих фото и создание профилей (клонов) с помощью нейросетей и фотошопов? Раньше это были страницы-фейки в соцсетях, а теперь «креативщики» оживляют клонов, делая с ними видео, придумывая образы и стиль жизни, как у реальных людей. Их немеренное множество на инстаграме и простому обывателю их не отличить.

Получается, «создатель» клона находится в подложке, а внешность – клона. Какое это имеет энергетическое последствие для того, кого используют и того, кто использует чужие данные для такого «творчества»?

Также, мне очень хотелось бы, если такое возможно, чтобы Вы озвучили ответ на этот и следующие вопросы на своих каналах. Потому что ситуация уже достигла беспредела. Речь идет о самозанятых блогерах, которые создают за один день по несколько профилей, занимаются взломами, рассылкой спама, продажей хакерских «услуг» и даже набором на курсы, где они обучают манипуляциям для такого рода заработка. Какие последствия для них и их детей от такого рода деятельности?

От души Вас благодарю, что прочитали такое долгое послание. Мне очень необходима Ваша поддержка в решении этой проблемы.

Заранее Вас благодарю.

С искренним уважением, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
  1. Ильдар
    291
    Познающий
    03 ноября 2025, 22:12
    Здравствуйте.

    Мне знаете что резонирует с этим сообщением. Слова из Библии, дословно не помню, и из какого фрагмента тоже не помню. Там было сказано следующее. Напишу своими словами. «Если это дело от людей, то оно развалится само по себе. Если это дело от Бога, то оно будет жить». «Если они эти дела делают от самих себя, то они развалятся сами собой. Если эти дела от Бога, то они будут жить».

    То есть, я теперь на любое дело так смотрю. Если человек делает дело, (начинает какое-либо дело) если он делает его от себя, то оно развалится само собой. Если он делает его от Бога или оно исходит от Бога, то оно будет жить. То есть я так внутренне к любым делам людей теперь отношусь. Даже и к исследованиям С.Н.Лазарева. Если он их от себя делает, то они развалятся сами. Если они идут от Бога, то они будут жить.

    Ваш вопрос можно рассматривать с точки зрения какой-либо эпидемии. Вот допустим здесь, в Вашем представлении возникла такая эпидемия, в Ваших глазах, в Вашем представлении, вспышка какого-то «заболевания», «вируса». Или это дело, Богу угодное — создание клонов, фейков и тому подобное.

    Здесь, на мой взгляд, можно использовать такой вариант, как обучение, то есть, перенять у них, у этой «эпидемии» некий нюанс, некую полезную составляющую, некую структуру, какой-то каркас, базу, рациональное зерно, извлечь опыт — для себя и для потомков.

    Да и вообще, важнее ведь не то, что происходит, а то, как мы на это реагируем. Если видим, что это беспредел и катастрофа, бич современности, то это говорит о нашей привязанности, о привязанности к благополучию, к внешним, земным ценностям.

    Всего всем доброго.
    1. Людмила
      Людмила
      2380
      Эксперт
      04 ноября 2025, 11:06
      Полностью согласна с Ильдаром! 
      Автору письма лучше обратить внимание на своё внутреннее состояние, а не выискивать недостатки во внешнем мире и в других людях. Это путь в никуда. Как только мы находим виноватых, наша энергия останавливается и наши изменения становятся невозможными. Хотите изменить мир? Измените себя! Это очень интересный и трудный процесс, но он того стоит! 

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Семья

      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
      Письма читателей
      Как общаться с такими людьми?
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
      Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
      22 июня 2026
      6
      367
      Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
      Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
      15 июня 2026
      2
      147
      Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
      Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
      08 июня 2026
      5
      1189
      Другие материалы
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      0
      Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz