5 октября 2018

Как я пыталась изменить себя

А я просто хочу поделиться своим опытом. Возникло такое желание и я решила написать вам, вы ведь мой друг и духовный наставник.
0
927
Как я пыталась изменить себя

 

Вчера купила вашу пятую книгу, сегодня с утра читаю шестую. Так вышло, что когда пришла в книжный, привезли сразу ваши две новые книги «Опыт выживания» 5 и 6 части. Денег было только на одну и я сначала выбрала 6 часть и стала читать её, а вот вчера побежала и купила 5 часть. Очень хотела записаться к вам на семинар, но не успела, билеты уже проданы. Но ничего, вся инфрмация которая нужна, есть в ваших книгах.

А я просто хочу поделиться своим опытом. Возникло такое желание и я решила написать вам, вы ведь мой друг и духовный наставник.

Меня зовут Оксана, мне 32 года. И вот недавно я стала чувствовать в душе то, к чему стремилась долгое время, а именно очущать чувство любви и теплоты в душе.

Бывает, что выплывает агрессия, и я почему то сразу повторяю первую заповедь: «Возлюби Бога всею душою своею, всем разумением своим, всем существом своим». И становиться легче.

Первое чувство любви, теплоты ко мне пришло после многих испытаний, это и ненависть к отцу, которая была в детстве, и неуёмное вожделение и похотливость, которое всплывает до сих пор, и аборт, и прелюбодеяние с братьями, и неуёмная гордыня. Словом у меня были и остаются все те проблемы, которые есть у многих.

Но какое же чудо ваши книги!!! Я просто поражаюсь, что, читая их можно, понять совсем не понятные вещи!!!!

Так вот, первое чувство любви пришло так неожиданно, как дуновение, как лёгкость и как очущение вечности. Когда чувствуешь, что нет ничего важнее этого чувства, а всё остальное такая иллюзия и кажется таким не важным. А ведь как тяжело порой несовершенной душе отличить любовь от влюбленности.

У меня была связь с мужчиной, он был китаец, и это очень повлияло на моё мировозрение, сейчас я откровенна и понимаю, что произошло тогда. Я жила с ним ради корысти, благополучия и постоянно чувствовала уныние и безысходность. Уныние было почти постоянным спутником моей жизни.

А что же китаец????? Он постоянно твердил мне, что я не женщина, что не хочу секса, и я чувствовала себя ущербной.

И в какой то момент тормоза не выдержали, и я сорвалась!

До этого мне Господь дал испытание, и я забеременела. Но я его не прошла, я сделала аборт и пошла за вожделением, которое поддталкивало меня к большему наслаждению и разврату. И это не правда, что это так сладко грешить. На тот момент я чувствовала боль в душе, как душа умирает и я всё равно пошла за наслаждением! И все ради того что бы угодить любимому!!!!

Я обращаюсь к женщинам!!!!

Родные мои не топчите себя, не убивайте любовь в себе, ради наслаждения, ради выгоды, ради того что бы угодить любимому, это не стоит того.

Последствия этого пришли позже. Это и инфекции и операция с резекцией яичников и страшный диагноз эндометриоз 4 степени, вот такие последствия!!! А потом слёзы, молитвы, походы в церьковь, я просила прощение, за своё неправильное мировозрение, и Бог милостив, он услышал меня.

У меня появился, любимый человек, который помогает мне в обретении и увеличении любви, рядом с ним я чувствую что меняется мое мировозрение, у меня впервые появилось желание иметь семью, до этого я не хотела не детей, не мужа. У меня появилась постоянная работа, хотя до этого я ни как не могла найти себя и что мне по душе.

Я часто чувствую огромную благодарность за то, что мне дал Господь, за все испытания, что он посылает, благодарность за то, что родился такой человек как вы, который является мостиком для обретения любви!!!!!

Спасибо вам большое за ваш огромный бесценный труд!!!!!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Артишок
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
Письма читателей
Как общаться с такими людьми?
Пролга 21 , В целом читабельно. Если для «пипла» мимоходом почитать, то этот винегретик «и так сойдёт». Но если читать почутче, то не покидает ощущение...
Вдохновение
Последняя владелица имения Сельбиляр
Да, за советы отвечать придётся, если человек послушался. Есть поговорка: молчание — золото! Вы наверное концентрировались на знаниях своих. Но совсем забыли что: «Ибо мудрость мира сего есть безумие ...
Письма читателей
Советуйте осторожно, не совершайте моих ошибок
Рассказать свою историю
Читайте также
Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
22 июня 2026
5
192
Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
15 июня 2026
2
125
Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
08 июня 2026
5
1048
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz