5 октября 2018

Как я пыталась изменить себя

А я просто хочу поделиться своим опытом. Возникло такое желание и я решила написать вам, вы ведь мой друг и духовный наставник.
0
700
Как я пыталась изменить себя

 

Вчера купила вашу пятую книгу, сегодня с утра читаю шестую. Так вышло, что когда пришла в книжный, привезли сразу ваши две новые книги «Опыт выживания» 5 и 6 части. Денег было только на одну и я сначала выбрала 6 часть и стала читать её, а вот вчера побежала и купила 5 часть. Очень хотела записаться к вам на семинар, но не успела, билеты уже проданы. Но ничего, вся инфрмация которая нужна, есть в ваших книгах.

А я просто хочу поделиться своим опытом. Возникло такое желание и я решила написать вам, вы ведь мой друг и духовный наставник.

Меня зовут Оксана, мне 32 года. И вот недавно я стала чувствовать в душе то, к чему стремилась долгое время, а именно очущать чувство любви и теплоты в душе.

Бывает, что выплывает агрессия, и я почему то сразу повторяю первую заповедь: «Возлюби Бога всею душою своею, всем разумением своим, всем существом своим». И становиться легче.

Первое чувство любви, теплоты ко мне пришло после многих испытаний, это и ненависть к отцу, которая была в детстве, и неуёмное вожделение и похотливость, которое всплывает до сих пор, и аборт, и прелюбодеяние с братьями, и неуёмная гордыня. Словом у меня были и остаются все те проблемы, которые есть у многих.

Но какое же чудо ваши книги!!! Я просто поражаюсь, что, читая их можно, понять совсем не понятные вещи!!!!

Так вот, первое чувство любви пришло так неожиданно, как дуновение, как лёгкость и как очущение вечности. Когда чувствуешь, что нет ничего важнее этого чувства, а всё остальное такая иллюзия и кажется таким не важным. А ведь как тяжело порой несовершенной душе отличить любовь от влюбленности.

У меня была связь с мужчиной, он был китаец, и это очень повлияло на моё мировозрение, сейчас я откровенна и понимаю, что произошло тогда. Я жила с ним ради корысти, благополучия и постоянно чувствовала уныние и безысходность. Уныние было почти постоянным спутником моей жизни.

А что же китаец????? Он постоянно твердил мне, что я не женщина, что не хочу секса, и я чувствовала себя ущербной.

И в какой то момент тормоза не выдержали, и я сорвалась!

До этого мне Господь дал испытание, и я забеременела. Но я его не прошла, я сделала аборт и пошла за вожделением, которое поддталкивало меня к большему наслаждению и разврату. И это не правда, что это так сладко грешить. На тот момент я чувствовала боль в душе, как душа умирает и я всё равно пошла за наслаждением! И все ради того что бы угодить любимому!!!!

Я обращаюсь к женщинам!!!!

Родные мои не топчите себя, не убивайте любовь в себе, ради наслаждения, ради выгоды, ради того что бы угодить любимому, это не стоит того.

Последствия этого пришли позже. Это и инфекции и операция с резекцией яичников и страшный диагноз эндометриоз 4 степени, вот такие последствия!!! А потом слёзы, молитвы, походы в церьковь, я просила прощение, за своё неправильное мировозрение, и Бог милостив, он услышал меня.

У меня появился, любимый человек, который помогает мне в обретении и увеличении любви, рядом с ним я чувствую что меняется мое мировозрение, у меня впервые появилось желание иметь семью, до этого я не хотела не детей, не мужа. У меня появилась постоянная работа, хотя до этого я ни как не могла найти себя и что мне по душе.

Я часто чувствую огромную благодарность за то, что мне дал Господь, за все испытания, что он посылает, благодарность за то, что родился такой человек как вы, который является мостиком для обретения любви!!!!!

Спасибо вам большое за ваш огромный бесценный труд!!!!!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Перед рассветом
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
 Принимать ТС сейчас помогает убе...
От С. Н. Лазарева
Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
Письма читателей
Работа над собой у меня была многогранной
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
1
226
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
370
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
452
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0