30 октября 2018

Как преодолеть гордыню идущую по роду

Просмотрел много видео, много что понимаю но не до конца, у меня интересный случай я не могу разобраться. Знаю что вам интересно разбирать необычные случаи…
0
517
Как преодолеть гордыню идущую по роду

Здравствуйте много уважаемый Сергей Николаевич!

Меня зовут Евгений пишу вам из Новосибирска. Очень увлекся вашими книгами, прочитал всю первую серию. Просмотрел много видео, много что понимаю но не до конца, у меня интересный случай я не могу разобраться. Знаю что вам интересно разбирать необычные случаи, у меня больще нет людей наверное которые могли бы мне помочь. Если вдруг вы прочитаете это письмо, очень прошу уделите пожалуста несколько секунд Вашего драгоценного времени и помогите разобраться.

Мне 22 года в 15-16 лет у меня начались странные приступы: немела сперва левая сторона руки, щека, и все тело, потом приступы проходили, потом начало вести все тело стягивать и приступы были все чаще, схватывает желудок, перекрывает аорту не могу дышать при приступах и мне кололи транквилизаторы как при судорогах. Вообще был удар в шею на боксе выбили позвонок. Учился по новой ходить… еще в детстве был удар палкой в затылок, меня сильно кантузило, лет в 6-8. Сейчас постоянныйе гимнастики, в любое свободное время читаю ваши книги За 5 лет уже так намучился и страхами и приступами, И очень сильно гнало к смерти, но я почему то не умер, судя повсему как вы говорите из за того что я добродушный человек, потихоньку ползу вперёд, меня все время кто то спасал или помогал мне в приступах, Я делал снимок шеи там один отросток короче другого, из за этого идут спазмы, последнее время начало чаще быть давление и глохнуть на правое ухо, Сохраняю любювь, и принемаю. Еще с собой постоянно ношу ампулу чтобы вкалывать при приступах, очень хочу жить без нее, без страха, устал марально. Стягивает мышцы и нервы, Массажист к которому я хожу вот уже 5 лет говорит, что это на всегда, но Любая Проблема решаема, цель Любовь, остались только детали. Нас три брата, я средний, передомной умер еще брат в 3 месечном возрасте. старший здоров как бык, у меня проблемы с шеей судороги из за этого немогу наладить личную жизнь, и работу. У младшего ночной энурез, растет агрессивный. Мои родители разошлись когда мне было 7 лет, отец ушел от нас, пришел отчим который. Часто бил и нас и маму, Я его можно сказать ненавидел, сейчас все понимаю, что он спасал нас и маму, чистил по полной, сейчас они тоже разошлись. Прошу прошение у Бога молюсь каждый день, прощаю, прощаю всех и себя но потомков походу очень сильно загрузил… после прочтения книг многое понел и осознал, стало легче жить. Знаю как вам за все годы уже до банального надоело читать одно и тоже, и повторять одно и тоже.Я с вами полностью согласен во всех изучениях и исследованиях, и очень ценю ваще время. Если вдруг появиться свободная минутка объеснить мне… Знаю по вашим книгам что дело в гордыне, и знаю что для вас тема гордыни очень интересна. Подскажите каким своим повидением или мыслями я убиваю любовь к богу. Может это письмо вы и не прочитаете, на все есть воля Бога. Как вы говорите стучите и вам отворят, ищите и обрящите, просите и дано будет вам… и всё равно я верю всей душой, что есть вироятность что вы прочтете это письмо. Заметил что и вам сейчас не сладко. Давайте разбираться в месте! Молюсь, прощаю результатов не видно, но Господь Жизнь Дает незнаю почему. У Мамы две сестры старшая и младшая у нее проблемы с ногами, знаю что тема судьбы, у страшей вырезали Щитавидку..

Мама более менее здорова только заложило у нее правое ухо! тянет всех, сейчас молится читает ваши книги работает над собой… они потеряла сына когда строили дом и не дали нам квартиру которую обещали! Тема справед. и бла-учной судьбы… Желаю ВАМ ЛЮБВИ, ТЕРПЕНИЯ.

Ваш читатель

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Преодоление греха
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте! 
Ну ситуации разные бывают.
У меня например в начале года чуть реально не случился развод. Хоть мы 4й год постоянно к разводу аппелируем. Причина банальна — либо я напьюсь не вовремя, либо не уделяю внимание своему любимому человеку. Агрессия жены дошла до апогея, каждый день сварливость, осуждение, обида и недовольство. Я её предупредил, что если так будет продолжаться — мне придётся развестись. И в конечном итоге, когда она поняла, что в этот раз я не блефую — пошла на ...
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Здравствуйте!
У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
260
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
579
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
576
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0