Как появился на свет мой третий ребёнок

Я просто как-то смеялась — и внутри, и снаружи. Всё казалось маленьким и неважным: свадьбы, обещания, семья...
7
1591
Как появился на свет мой третий ребёнок

Дорогой Сергей Николаевич!

Благодаря Вашим исследованиям я смогла увидеть Божественную логику в моей судьбе и возрадоваться тому, что мне дано было пережить. А было немало, — об этом роман можно писать.

Расскажу Вам один эпизод.

У меня повышенная гордыня, поэтому мой муж был очень строг и даже жесток со мной.

Сейчас вижу, что это унижение меня спасало и было для меня единственной возможностью вообще иметь детей, научиться любить и очистить свою душу.

Хочу рассказать, как появился на свет мой третий ребёнок.

У нас уже тогда было двое детей. Передо мной никто не становился на колени, никакой романтики — просто «ты выходишь за меня через месяц — подаём документы».

Я оплошала. Сказала, что так не хочу. Он мне прямо: «Тогда можешь вещи паковать и уходить».

Вот я и согласилась. А потом, на церемонии, стою я, и нам читают обещание, и мне как-то грустно. Я вспомнила маму — как она обещала мне белое свадебное платье, праздник и красоту; как представлялся красивый любящий муж, а тут я стою в свитере и джинсах; мой муж на 30 лет старше, и никакого тепла особо в отношениях нет. Двое маленьких детей рядом со мной, свидетели мне не знакомы — просто работники ЗАГСА. Всё.

И знаете, я начала смеяться. Мне стали смешны все мамины и мои представления, мечты и планы. Я просто как-то смеялась — и внутри, и снаружи. Всё казалось маленьким и неважным: свадьбы, обещания, семья...

Я тогда не была глубинно знакома с Вашим трудом, но сейчас всё это понимаю.

Я тогда взлетела.

Позже забеременела, и у меня родился сын. Роды легкие, в радость, и ребёнок такой сладкий — носила его на руках, как лекарство. Когда он начал говорить, мне захотелось его спросить: «Откуда ты такой взялся?». Он мне ответил: «Из смеха!»

С Благодарностью, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
Лучший комментарий
Просто потрясающе!? вот это импульс для всей дальнейшей жизни! Не в капусте нашли, не аист принёс, не завёлся каким-то там путём, а «взялся из смеха» ?✨?Вот же она и есть, та самая улыбка всегда во всём, сквозь всё, как Андрей говорит? От Вашей истории, Уважаемая Автор письма, хочется смеяться и кружиться, спасибо, что поделились ??, Бог в помощь Вам ??
+21
  1. Светлана Прилуцкая
    03 ноября 2022, 14:37
    Просто потрясающе!? вот это импульс для всей дальнейшей жизни! Не в капусте нашли, не аист принёс, не завёлся каким-то там путём, а «взялся из смеха» ?✨?Вот же она и есть, та самая улыбка всегда во всём, сквозь всё, как Андрей говорит? От Вашей истории, Уважаемая Автор письма, хочется смеяться и кружиться, спасибо, что поделились ??, Бог в помощь Вам ??
    1. Inci
      Inci
      9139
      Старейшина
      03 ноября 2022, 15:11
      Обожаю Вас! Письмо как порыв свежего ветра, благодарю ?
      1. Ольга
        432
        Познающий
        03 ноября 2022, 18:54
        Замечательное письмо! Сразу поднялось настроение, повеяло теплом и детской душевной радостью! Счастья, взаимопонимания, поддержки, гармонии и душевного тепла вашей семье! 
        1. Дмитрий
          2076
          Эксперт
          03 ноября 2022, 21:37
           Когда он начал говорить, мне захотелось его спросить: «Откуда ты такой взялся?». Он мне ответил: «Из смеха!»-Искренне посмеялся??, вы автор молодец, многое преодолели, причем по всей видимости где-то интуитивно.С Большой радостью к вам!
          1. Андрей
            3723
            Эксперт
            03 ноября 2022, 23:04
            ?????мы все родом из детства -из души божественно, т.е. беззащитно и безстрашно -Праздничной -для круглосуточного Праздника души -С Праздником, друзья?????
            1. Надежда
              740
              Исследователь
              04 ноября 2022, 01:06
              Красивое письмо, однако! ? Как лекарство для души! Мы с мужем тоже недавно смеялись. Он мне говорит: «Помнишь, у нас ситуация с работой и с финансами была очень сложная в августе? Так вот я чувствовал, что ты на меня как-то давишь!» Я говорю: «Понимаешь, в чём дело. У нас ведь долг в пару сотен тысяч, так ещё и жить совсем не на что было. Пришлось даже золото в ломбард сдать. А ты у нас герой — работу бросил и ведёшь себя, как Медведев: „Денег нет, но вы держитесь там! Удачи вам и хорошего настроения!“ В общем, извини, если что. Сильно давить не хотела! Нечаянно получилось.» ??? Хохотали оба до слёз! 
              1. Комил
                2173
                Эксперт
                05 ноября 2022, 05:35
                Просто замечательно! Юмор — великая сила Принятия и выхода из трудной, неприятной ситуации!??❤️

                Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

                Авторизоваться
                Картина С.Н. Лазарева
                Осеннее счастье
                Последние комментарии на сайте
                Топ-3 лучших комментариев за неделю
                Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
                Письма читателей
                Как общаться с такими людьми?
                Рассказать свою историю
                Читайте также
                Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
                Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
                22 июня 2026
                6
                372
                Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
                Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
                15 июня 2026
                2
                147
                Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
                Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
                08 июня 2026
                5
                1193
                Другие материалы
                Поддержать автора
                Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
                0
                Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz