3 ноября 2018

Как помочь сестре?

Речь о моей сестре. Сейчас она лежит в больнице, лечит язву желудка. Из-за язвы отменили операцию по удалению опухоли в шейном отделе позвоночника.
0
469
Как помочь сестре?

Я пишу просить не помощи, а совета в каком направлении двигаться. То, что двигаться к любви, это понятно, это истина, просто я немного запуталась…

Речь о моей сестре. Сейчас она лежит в больнице, лечит язву желудка. Из-за язвы отменили операцию по удалению опухоли в шейном отделе позвоночника. Предварительный диагноз: доброкачественная опухоль, но как сказал врач — вскрытие покажет. Другие врачи ставят рак. В общем, опухоль есть, а какая, — неизвестно. Боли постоянные, одна рука уже не функционирует, только пальцы, вторая немеет, с ногами получше, но тоже есть проблемы, мочевой уже тоже не чувствуется. Боли длятся полтора года, за это время было пройдено много врачей, мануалов, и каждый ставил свой диагноз.

Ей такое внушили! Что она должна отработать за весь наш род, принять на себя все грехи, тяжело болеть и умереть. Наш дедушка умер от рака мочевого пузыря, очень долго мучился, и папа сестры перенес рак прямой кишки. Дали молитву, после которой начались галлюцинации (приходил дьявол, стучал копытами, кто-то набрасывался на спину и душил).

Мы многое с ней, как мне кажется, разобрали. И любовный треугольник, в котором она сама отказалась от мужчины, чувствуя вину перед его женой, да и батюшка сказал что это великий грех. От этого мужчины родилась дочка. На последних месяцах беременности и появилась боль, сейчас дочке 1.5 года.

Когда она поняла, почему ей был дан такой мужчина и от любви отказываться нельзя, у нее в груди появился ком боли, который медленно поднялся по горлу и перешел в кашель.

Она поняла, почему ее так отрывали от работы, и как своей, как ей казалось тогда «добротой», она развращала души подчиненных (моя сестра директор частного детского сада). И почему первый муж изменял и оскорблял, — она все поняла. И я надеюсь, что, поняв это все головой, она проживет и примет это все чувствами.

Я внутри себя все понимаю, но иногда не могу найти нужных слов, чтобы передать ей. Я, как ребенок, верю в чудо, хотя мне 30 лет, и хочу чтобы в чудо поверила она. Не в чудо исцеления, а просто в чудеса на этом мире, как мы верили в это все когда были детьми, а сейчас разучились.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Летний день
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
Письма читателей
Что её ждёт?
Где бы увидеть работы победителей конкурса?
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
224
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
393
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0