Письма читателей
17 декабря 2021

«Как будет, так будет. Бог послал — будем брать»

Сам ребёнок не задышал, и его отправили в реанимацию, на аппарат искусственного дыхания, — с повреждениями мозга и т.д.
5
2262
«Как будет, так будет. Бог послал — будем брать»

Добрый день, Сергей Николаевич!

Пришло, видимо, моё время писать Вам долгое письмо благодарности.

Впервые мне попалась Ваша книга на шестом месяце беременности. Беременность была внеплановая и нелёгкая. Сказать, что я рада была ей, — увы, нет. Первому ребёнку было 2,2 года; я только начала оживать от усталости и постоянных забот; запланировала пойти на курсы веб-дизайна, строила планы на будущее, — и тут, бац, — узнаю, что беременна.

Первый ребёнок (девочка) — очень проблемная.

Радости материнства я не ощущала, — полное разочарование, — только крики, претензии  от своего ребёнка и т.д. Поэтому вторая беременность — как мешок по голове.

Честно, первая мысль была: «Я не хочу этого ребёнка», но сделать аборт для меня, — с моими ценностями, — невозможно, и я решила: «Как будет, так будет. Бог послал — будем брать». А когда узнала, что ждём мальчика, поняла, что это двойная неожиданность.

Беременность была сложной, моё самочувствие — очень плохим. Еле вставала с кровати, отеки, боли в спине, и постоянное чувство, что это плохо закончится.

После прочтения нескольких книг переосмыслила какие-то свои моменты в поведении, просила прощения за многие вещи.

Думаю именно то, что мне попались Ваши книги, сохранило жизнь моему будущему ребёнку, так как на восьмом месяце у меня начались странные сны. Поняла, что грядёт что-то плохое. В итоге, на 37-ой неделе, на Страстную пятницу, перед Пасхой я проснулась и поняла, что ребёнок перестал шевелиться.

Поехала в роддом к своему врачу. К вечеру мне, наконец-то, сделали кесарево. Сам ребёнок не задышал, и его отправили в реанимацию, на аппарат искусственного дыхания, — с повреждениями мозга и т.д.

Знаете, именно благодаря Вашим наставлениям в роддоме я мысленно сказала Богу, что принимаю Его волю, но, если Он может, пусть сохранит малыша живым и здоровым. И просто молилась.

У ребёнка выявили редкую патологию, — истинный узел пуповины, когда на пуповине завязывается узел, и в какой-то момент перекрывает движение крови и кислорода.

Не буду долго рассказывать про последующее лечение. Но сейчас мальчику 1,7 года, он здоровый малыш.

Спасибо врачам за помощь и Вам — за Ваши труды! Хочу? чтобы Вы знали, что Ваши книги меняют судьбы людей, если они к этому готовы.

С уважением, …

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
Лучший комментарий
Сколько людей — столько историй… неисповедимы Пути Господни! Слава Богу, что всё так хорошо разрешилось! Счастья Вашей семье, Бог в помощь???
+12
  1. Светлана Прилуцкая
    17 декабря 2021, 16:47
    Сколько людей — столько историй… неисповедимы Пути Господни! Слава Богу, что всё так хорошо разрешилось! Счастья Вашей семье, Бог в помощь???
    1. Yavik
      1358
      Исследователь
      17 декабря 2021, 20:31
      Спасибо, будьте здоровы.Любви и терпения Вам,  деткам радости.❤️.
      1. Салий Александра
        591
        Исследователь
        18 декабря 2021, 12:29
        Тот самый чудесный случай личного устремления к Творцу, которое перекрывает весь негатив. Здоровья и счастья автору и деткам!
      2. Мария
        Мария
        8050
        Философ
        19 декабря 2021, 09:09
        как написала девушка на дзене: «Труды Сергея Николаевича действительно меняют судьбу...».  Подписываюсь под ее цитатой. 
        1. Лилия
          2415
          Эксперт
          19 декабря 2021, 22:10
          Как хорошо, что Вы, Автор письма, вовремя одумались и изменили отношение к своей внеплановой беременности. Как хорошо, что Ваш малыш родился! Интересно, как сейчас ваша доченька? Изменилось ли её поведение после рождения братика? Впереди у вас много работы над собой. Не сходите с начатого пути! Труды Сергея Николаевича всегда укажут вам дорогу. 

          Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

          Авторизоваться
          Картина С.Н. Лазарева
          Дама с шаром
          Последние комментарии на сайте
          Топ-3 лучших комментариев за неделю
          Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
          Письма читателей
          Как общаться с такими людьми?
          Рассказать свою историю
          Читайте также
          Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
          Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
          22 июня 2026
          6
          374
          Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
          Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
          15 июня 2026
          2
          147
          Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
          Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
          08 июня 2026
          5
          1194
          Другие материалы
          Все видео
          Поддержать автора
          Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
          0
          Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz