20 февраля 2020

Изменилась больше, чем за все 12 лет работы

В конце прошлого года я тоже участвовала в Вашем конкурсе и даже успешно. Но главное, что тот конкурс дал мне определённый толчок в развитии и в стремлении работать качественнее по Вашей системе.
0
361
Изменилась больше, чем за все 12 лет работы

Здравствуйте, уважаемый, Сергей Николаевич! Меня зовут Катя. Мне 34 года.

Люблю Ваши конкурсы! Для меня это, как минимум, общение с Вами. Сейчас я делюсь моими достижениями, значит они есть. А это очень даже радует.

В конце прошлого года я тоже участвовала в Вашем конкурсе и даже успешно. Но главное, что тот конкурс дал мне определённый толчок в развитии и в стремлении работать качественнее по Вашей системе.

За этот год, мне кажется, я осознала и изменилась больше, чем за все 12 лет работы по системе до этого. Поэтому делюсь моими позитивными достижениями.

Я научилась слушать и слышать мою интуицию. Нравится "читать" людей, разгадывать сны по моим ощущениям. Окружающие отмечают, что я хороший психолог. Дочь говорит, что мои прогнозы сбываются и стала ко мне прислушиваться. Но я не стремлюсь кому-то что-то доказывать. Просто на данный момент, мне все это интересно.

Здоровье не беспокоит. А так как, при моем неправильном поведении, ко мне быстро "прилетает ответный удар", то, конечно, меняться мне легче. И все это просто прекрасно.

За этот год много информации изучала с дочерью. Ей 14 лет, очень важный возраст. Поэтому периодически работаем над собой вместе. Хотя, конечно, без ссор в этот период не обходится. Она такая же вредная, как и я в её возрасте была. Хотя добрее меня намного.

Муж Вашу информацию знает только из моих рассказов. Но уже давно шутит, что Лазарев – друг семьи, и без него никуда. И когда видит, что назревает какой-то скандальчик, то сразу предлагает: «Любимая, иди отдохни, поспи или послушай Лазарева."

Я перестала бояться потерять работу. Просто представила, что я буду делать без работы: отдыхать, отрешаться, работать над собой, ходить в церковь, голодать. Поняла, что это очень хорошо. Приняла и успокоилась.

В этом году я очень ярко ощутила, что Бог всегда со мной. Вот прям всегда рядом и помогает мне во всем. И теперь я ничего не боюсь. И это очень большое достижение для меня. Я уверена в себе и своих силах. У меня такое чувство, что всё будет отлично в моей жизни.

Конечно, бывают и слезы иногда, и усталость, но это все очень быстро проходит, нет каких-то длительных и тяжёлых состояний.

В этом году венчалась с мужем. Стараемся чаще ходить в церковь всей семьёй. Каких-то чётких правил работы над собой у меня нет. Я просто каждый день слушаю или читаю Вашу информацию. Кстати, только Вашу. Других авторов не знаю и почему-то даже не хочу знать. А вот Ваше каждое слово для меня на вес золота. И это хорошо. Мне нравится, что все именно так. Ну, и, конечно, в реальной жизни каждый день Вашу информацию применяю.

Не всегда все получается так, как я бы хотела. Но я упрямая, в хорошем смысле этого слова. Упала, поднялась и пошла дальше. Люблю эту фразу: «Дорогу осилит идущий." В этом году чаще стали исполняться мои желания самым невероятным способом. Я выигрывала в разных розыгрышах, знакомились с интересными, творческими людьми. Этот год был, конечно, трудным, но одновременно он был и радостным, и счастливым для меня. А следующий будет ещё лучше. Я так чувствую. Но, конечно, есть и планы по изменению себя на следующий год.

Научиться полному спокойствию и принятию, перестать раздражаться и любить каждую минуту моей жизни.

А Вам, Сергей Николаевич, как и в прошлом году, желаю здоровья душевного и телесного, и долгих лет жизни. Вы нужны всем нам. Потому что, я видела географию участников практик, – она огромна, почти весь мир. И это прекрасно, что нас так много. Всем любви!!!

С уважением и безграничной благодарностью.

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Весна
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Маргарита, благодарю за интересный и содержательный комментарий! Доминанта здесь для всех нас:"...если вы будете меняться,то пойдёт энергия и она оживит потомков"🌞🌻🐝
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
159
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
374
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
642
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0