2 сентября 2024

И понравилось ему во мне именно то, что я такая хохотушка

В 1994 год я стала мучиться с болями в желудке. Сколько я бегала по врачам, но все безрезультатно. У врачей был один ответ: «Попейте ношпу». На мои возражения, что мне не помогает они отвечали...
0
1164
И понравилось ему во мне именно то, что я такая хохотушка

Письмо победителя в конкурсе писем «Истории любви».

В 1994 год я стала мучиться с болями в желудке. Сколько я бегала по врачам, но все безрезультатно. У врачей был один ответ: «Попейте ношпу». На мои возражения, что мне не помогает они отвечали: «Больничный не дадим, ну не может у 20-ти летней цветущей девушки быть что-то серьезное». К слову сказать, выглядела я действительно прекрасно, на ФГДС меня не направляли, а дома просто загибалась от боли.

И тут не выдержал мой отец. Взбунтовался и повел меня к знакомому хирургу. Тот меня в больнице провел на ФГДС. Вердикт был так себе. Язва, которая уже начала кровить. Меня экстренно положили в больницу, причем, в хирургию. Где понятно дело лежали пациенты до и после операций. У меня, Слава Богу, началось очень конкретное лечение (уколы, лазер, кислородные камеры, и т.д).

Это был март 1995 года. Все, кто лежал в то время больницах, помнят, что единственное развлечение там, это…. Да, да, да, телевизор в коридоре. Для меня время проходило быстрее, я всячески поддерживала тех, кому было тяжело. И однажды в коридоре я увидела молодого человека, который ходил, опираясь на стенку, держался за бок. И очень сильно кашлял. И когда он кашлял, он останавливался и весь скукоживался от боли. Если бы вы только знали, как мне было его жаль. Но…

На нем была очень странная больничная, полосатая одежда и тапки, на которых было написано ХО ХО (что означает хирургическое отделение). А я в то время была такая хохотушка, лишь бы поржать. И для меня такое чувство дикой жалости и в то же время я готова была прыснуть от смеха от такого костюмчика. Такого чувства у меня не было больше никогда. Ни до, ни после!!!

Мы с ним познакомились. Оказалось, он в нашем городе служил в армии. И прежде чем его привезли именно в эту больницу, его возили еще в две, но там его не приняли. У меня к этому парню на тот момент никаких чувств симпатии, а уж тем более любви не было. Очень жалко – да, но не более.

Потом нас выписали, но он был очень настойчив. Мне, кстати, с ним было очень интересно. И когда он ходил в увольнение, то мы гуляли по городу. Я жила с бабушкой, родители жили недалеко от города, в поселке. Бабушке он очень нравился. Когда он мне предложил выйти за него замуж, я была в шоке, ну не готова я была, и он мне казался каким-то смешным. А бабушка мне сказала: «С лица воду не пить, вон как парень любит тебя, такую пустосмешку». А он, кстати, мне говорил, что мужики в палате очень за него переживали, и хотели, чтобы мы с ним познакомились. И понравилось ему во мне именно то, что я такая хохотушка.

Дальше было увольнение, его приезд ко мне, моя поездка к нему. Знакомство с его мамой, отчимом, бабушкой и дедушкой. В итоге, в октябре 1995 года мы расписались, и даже обвенчались (он настоял).

И вот мы с ним вместе 29 лет. Жили по разному, даже разводились. Потом сошлись, я понимала, что без него не могу, ЛЮБЛЮЮЮЮ! Мама говорила: «Правильно брошенный муж бумерангом возвращается обратно». Съели пуд соли.

Спасибо Богу, что он со мной. Дальше, как Бог даст. У нас двое сыновей, 26 лет и 18 лет. И теперь то я уж точно знаю, БРАКИ СОВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ!!!
Светлана

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.
Ваш опыт может помочь другим!

НОВЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ КУРС ОЧИЩЕНИЕ ЛИЧНОЙ КАРМЫ
Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Летний пейзаж

Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Некоторые всю жизнь " прорабатывают травмы", но это — передвигать ответственность с себя на кого то другого.И так бесконечно будете «прорабатывать». И пока одно прорабатываете- другое накопится… Сергей Николаевич сказал " хватит искать иголки"- меняйтесь. В самом смысле слова — из терновника становитесь тем, с кем приятно и спокойно рядом находиться. 
Это называется — уметь отдавать. Отдавать, не ожидая, радоваться, что можно кому то отдавать свои тепло и любовь и развив...
Письма читателей
Как сохранить семью?
Лучший отпуск — это смена деятельности. Дабы не быть в плену будущего и в плену прошлого, я меняю род занятий. 
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №48. Присоединяйтесь!
Здравствуйте!… В этот день я была похожа не «белку в колесе»… К нам ехали старшие дети из другого города, а у меня всплывали и всплывали неотложные дела… И в то же время, где- то в душе теплом отклика...
Сообщество
Общие встречи помогают нам глубже понимать друг друга
Рассказать свою историю
Читайте также
Как сохранить семью? Письма читателей Как сохранить семью?
Хочу обратиться к Вам за помощью. У меня рушится семейная жизнь, конечно, в этом я сам виноват...
01 июня 2026
3
495
На всё воля Всевышнего! Письма читателей На всё воля Всевышнего!
Здравствуйте! Хотела бы поделиться своей историей. Возможно, получится передать письмо Лазареву Сергею Николаевичу...
25 мая 2026
2
1003
Как лучше работать над собой? Письма читателей Как лучше работать над собой?
Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Пишу Вам с просьбой помочь мне. Дело в том, что 2 года назад мне поставили диагноз «макулодистрофия» (со временем теряется центральное зрение, периферическое сохраняется)...
18 мая 2026
4
164
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
0
Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz