8 октября 2018

Главная идея Православия

Я, как часто говорят те кто изучают Ваши труды и работают над собой во Вашей системе, из не слишком благоприятного, можно сказать из вымирающего рода.
0
599
Главная идея Православия

Доброго времени суток Уважаемый Сергей Николаевич!

Благодарю Вас за Ваш труд!

Постараюсь не занимать много времени и вкратце расскажу свою историю.

Я, как часто говорят те кто изучают Ваши труды и работают над собой во Вашей системе, из не слишком благоприятного, можно сказать из вымирающего рода.

Не буду рассказывать про своих дедушек, и бабушек, про их способности а потом мучения, скажу одно концентрация на обоих инстинктах, самосохранения и продолжения рода, настолько высока что мама не горюй.

В результате распады семей, смерти детей потом родителей у моих близких родственников, смерти у взрослых из-за рака, молодежь (дети) спивались и т.д.

Я родился не шибко здоровый с обвитой пуповиной, потом меня кормили элениумом, потом еще какой то дрянью, а 16 ть я стал абсолютно здоров, так как настал призывной возраст, и меня поставили на учет в военкомат. В 18-ть я ушел служить в ряды Советских вооруженных сил. Покатался по Белорусии, Уралу, Казахстану, и вернулся уже в самостийну Украину. Я благодарен Богу что попал в Армию, хотя там было не сахар, уходил в Советскую, пришел не понятно чего и как, но уже не пацаненком а битым перебитым, окрепшим морально и физически парнем.

Благодаря моим предкам, постоянно чувствовал в себе способности, но развивать боялся, на то были реальные причины. В драке становился просто зверем… По этому конфликтов старался избегать, но много пил… Пошел заниматься восточными единоборствами, — каратэ (Ай-ки-до тогда еще не преподавали). Уже на третьей неделе в  спаринге наносил удары, которые не могли отследить. Руками практически не пользовался, — боялся. Работал ногами, но и ноги мелькали так что глубоко рассекал кожу противника и приходилось накладывать швы. Я бросил занятия потому что полетели почки.Болячек и операций в этой жизни я перенес достаточно.

И вот в !994 или 1996 году мне попадается Ваша первая книга ДК. Я прочитал ее взахлеб. Энергия поперла со страшной силой. Трудно шла 5-я, 7-я, 9-я книги. Очень хорошо пошли книги «Опыт выживания». Я покупал Ваши семинары, выступления. Читал книги, работал над собой, много пил. Но все время было чувство что я просто стираю пыль с поверхности стекла, а для реальных изменений нужно разбить это самое стекло. Так я жил.

В 2011 году у меня был ступор, — остановилась душа. Впечатления не передаваемые. Много пил, перестало помогать…  В церкви полный ступор и хотелось выть, хотя раньше в церкви всегда ручьями текли слезы. Очень устал, начал примерять к своей голове табельное оружие, офицеру застрелиться как бы не стыдно… Остановили Ваши исследования, — очень люблю своих дочек, представил сколько им будет нужно отрабатывать папашину слабость и стало жаль.  Я тогда связался с Вашими представителями и попросил записать меня на телефонный прием, сказали что Вы отдыхаете за границей и будете в сентябре, записали мой телефон обещали перезвонить.

Что дальше особо не помню, перестал спать, перестал спать вообще, водку с пивом пил как воду, не брало… Потом принял решение кое что изменить и отложил пистолет... 

Когда позвонили Ваши представите и сказали что можно записаться на прием,  у меня на душе скребли кошки но одновременно я веселился. Я осознал что главный  свой урок на тот момент я прошел, я не застрелился, хотя то состояние, когда останавливается душа я не забуду ни в этой ни в следующих жизнях. И дальше телефонный прием у Вас, будет для меня просто попыткой сбросить на Вас ту грязь которую сам не преодолел, а у меня ее ой как много. И поскольку Вы человек достаточно сбалансированный, мой негатив вернувшись назад меня же и прибьет. И самое забавное в тот момент, у меня не оказалось свободных денег оплатить прием, хотя оплата за телефонный прием для меня была совершенно не накладная. Все мои деньги перед тем как позвонил Ваш представитель я раздал друзьям, знакомым и просто прогулял.

Так я вышел на тему души. 

Но у меня и дальше не получалось разбить то самое стекло под которым начинались мои реальные изменения. Я покупал один за одним Ваши семинары, попытался записаться на он-лайн семинар, — не удачно. И вот просматривая Московский сентябрьский семинар я услышал что вышла Ваша 1 ДК в аудиоформате. 

На следующий день я стрелой мчусь в магазин приобрести аудио книгу, пока я дожидаюсь записи на диск, продавец мне говорит, вот мол еще один семинар новый, — Волгоградский. Я естественно приобретаю запись и семинара в том числе. По приезду домой я прослушивал аудио книгу и у меня вдруг возникло желание посмотреть Волгоградский семинар.

Я включаю, смотрю, смотрю как то по другому, ощущаю что есть что-то очень для меня важное, потом идет взрыв чувств, меня реально выбрасывает с дивана.  Меня несет энергией сильнее чем после купания в реке в Крещенские морозы. Энергия какая то друга, на много мощнее но одновременно тоньше. Я собираюсь упасть за комп и написать Вам письмо благодарности. Голова абсолютно пустая, похоже на обнуление мыслей. Потом звонок, срочное дело, не помню, что-то связано с работой, потом дня три запоя. 

Через три дня пытаюсь найти запись семинара, в комнате нет. Опять пью. На другой день ищу по всей квартире, нет, — опять пью. Еду специально на работу, за 40 км от города, открываю кабинет, перевернул ящики в столе, папки с делами, полки, открыл сейф, заглянул даже в холодильник, — диска нет,  опять пью. На следующий день иду проведать мать, может у нее диск, и там нет.

Вчера вечером смутно припоминаю смыл сказанного, того что дало такой взрыв энергии… Что-то связано с отсутствием стратегической цели или ее подменой. Сегодня включаю Московский семинар, и вот оно. Главная цель Православия каяться и готовиться к Страшному Суду...!!!!!!!

Меня в основном воспитывала моя бабуля, практически ортодоксальная Православная… И идея посыпания головы пеплом и постоянной готовности к Страшному Суду, сформировала во мне полное нежелание к чему ли бо стремиться, чего либо менять, — а зачем..? Ведь все равно будет СУД…  А главный грех в Православии сформировал во мне тенденцию того что совершенствоваться это плохо, и потом тебя осудят...

Одним словом Сергей Николаевич, огромное Вам спасибо за Ваши труды, дай Вам Бог душевного тепла и непрерывной Любви...

Вот такая история моей работы на собой в течении 18 лет.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Южная ночь
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветовалась с батюшкой, он дал добро, зашли в пост и начались мои «трудовые» будни. Вера это именно труд. Моего усердия хватило на весь великий пост. Была горда, что справилась. Год сложился тот тоже весьма удачно и хорошо. Потом снова начала отдаляться, жизнь, рутина снова затянули, и вот все реже походы...
От С. Н. Лазарева
Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
Очень интересно,
спасибо большое!.. 🙏

Всё дело в том,
что а что плохого в самой по себе обработке пищи?..

То есть для целей простоты, например,
сыроедом быть можно...
Письма читателей
Осторожно: сыроедение!
Сергей Николаевич! Большое Вам Спасибо!
От С. Н. Лазарева
Принятие Божественной воли
Рассказать свою историю
Читайте также
Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
22 апреля 2024
0
148
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
342
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
435
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0