22 января 2020

Это изменило мою жизнь

В 20 лет я познакомилась со своим супругом, мы поженились, и у нас родились двое детей ...
0
435
Это изменило мою жизнь

Здравствуйте, Сергей Николаевич! Большое спасибо за Вашу работу и книги.

Я не буду вдаваться в подробности о моей жизни, а расскажу про себя короче. Мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Папа женился второй раз, и мне понадобилось примириться с этим, несмотря на то, что мне было стыдно (это было редко в 1980-х).

В 18 лет у меня был друг, у нас были трехлетние отношения, когда я забеременела и мне пришлось сделать аборт, потому что он не был готов к семье, и я боялось, что не смогу справиться с этим одна, без поддержки. И я решилась на это, несмотря на последствия. Потом я опять вернулась к нему и осталась на год.

В 20 лет я познакомилась со своим супругом, мы поженились, и у нас родились двое детей (теперь дочери 30 лет, а сыну 28 лет). Мне не было легко воспитывать двоих детей. У меня была тяжелая беременность, оба ребенка родились раньше срока (сын родился в седьмом месяце, дочь на 33 дня раньше). Мои отношения с родителями мужа не были хорошими. Мой муж изменял мне. Но ради детей я примирялась и так жила почти 28 лет.

Изменения начались в 2012 году, когда мой отец заболел раком пищевода и умер. После того обнаружили рак крови моего мужа (истинная полицитемия). Я узнала, что дочь начала принимать наркотики, из которых она получила симптомы шизофрении.

Не буду описывать беспокойства, которые я испытала. Благодарю Богу за встречу с Сильвией Готчевой, которая познакомила меня с Вашими книгами. Это изменило мою жизнь. С тех пор я не переставала читать и смотреть Ваши семинары, все, что переведено на болгарский язык. Каждое утро и вечер я молюсь и благодарю Бога за все, что случилось со мной и что у меня есть.

Моя дочь постепенно поправилась и два года назад родила девочку. Она не живет с отцом ребенка, но я благодарю Бога, что она жива, и Ваши книги за то, что они помогли мне вернуть ее. Я ушла от мужа два года назад, решила, что хочу быть свободной. Он не одобрил Ваши книги, а также то, что я делаю. Сейчас живу одна, понимаю, что у меня еще много работы над собой, и рада, что моя душа хочет этого.

Пропустила упомянуть, что у меня есть близнец, который умер ребенком. Но мои родители не похоронили ее, и иногда я думаю, что она осталась в живых и, возможно, была усыновлена. Если это так, Бог решит, должны ли мы встретиться или нет.

Интересно, что партнер моей дочери был усыновлен, как и жена моего сына. Возможно, эти совпадения связаны. Но почему все это происходит, я не знаю.

Спасибо за все, что Вы делаете для нас. Я недавно посетила две Ваши онлайн-практики и не могу найти слова описать свой опыт во время и после семинаров.

Спасибо большое!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
РАйский сад
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Сегодня посмотрела Подборку «перед приемом» -1999 год Сергей Николаевич говорит о вырождении чувств и знаках этого — смена пола, гомосексуализм (также Чайлд фри, в другом месте он говорит о надвигающемся вырождении мужчин -!!!) 
Вообще, смотрите материалы на сайте, есть подборка «как помочь своим детям», много чего можно найти про гомосексуализм и нынешние тренды. 
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
219
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
393
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
646
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0