Это, действительно, ощущение полёта, когда воспарил даже над самим собой!

Бери всё, что хочешь! Бери тело и красоту, ум, благосостояние, силу, защищенность — отдаю всё! Только не дай мне оставаться прежней...
7
1740
Это, действительно, ощущение полёта, когда воспарил даже над самим собой!

Дорогой Сергей Николаевич!

Пишу потому, что просто хочу поблагодарить Бога за Ваши исследования, за то, что он дал мне возможность с ними познакомиться и начать меняться.

Даже не знаю с чего начать. Наверное, можно тома писать — так много мне ощущение Любви в душе дало.

Осенью прошлого года мне поставили диагноз — рак груди с метастазом в позвоночнике.

Помню, как странно было ощущать, что я не боюсь,  что в душе даже радость. Будто свежий ветер подул, будто пошло движение.

Помню, как сказала Богу: «Бери всё, что хочешь! Бери тело и красоту, ум, благосостояние, силу, защищенность — отдаю всё! Только не дай мне оставаться прежней. Помоги измениться. Не оставляй меня прежней».

С этим настроем шла на химию. А моя клиника в одном доме с родильным домом находится, вот я и ходила туда каждую неделю. Шла и думала: «Это мой родильный дом. Я тут рождаюсь заново».

Конечно, было всё по синусоиде — и спады, и взлеты.

После двенадцати сеансов химию сняли. Врач сама опешила, что всё так очистилось.

Метастаз в позвонке остался, но я даже рада! Знаю — это работа, это дети и я. Это мне нужно для развития.

У меня, действительно, другое ощущение жизни появилось. Вроде, всё вокруг по-прежнему, а воспринимается по-новому.

Химия дает побочный эффект — сознание ослабевает. Этому я тоже рада — это мне отдых, шанс услышать чувства, познать беспричинную радость.

Украли велосипед, а я радуюсь. Как-то и внутренне всё отдаю, а потом уже сетую. То, что я обрела, то, что мне Бог дал через ощущение любви к Нему, невозможно сравнить с другими благами. Это, действительно, ощущение полёта, когда воспарил даже над самим собой; когда как-то светишься и не потому, что день светлый, а потому, что какая-то потребность в этом появилась.

Благодарю!

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии. 
Ваш опыт может помочь другим!

Курс медитаций

Комментарии
Андрей
3723
Эксперт
Лучший комментарий
❤️«Помню, как странно было ощущать, что я не боюсь, что в душе даже радость. Будто свежий ветер подул, будто пошло движение.

Помню, как сказала Богу: «Бери всё, что хочешь! Бери тело и красоту, ум, благосостояние, силу, защищенность — отдаю всё! Только не дай мне оставаться прежней. Помоги измениться. Не оставляй меня прежней».» Спасибо вам за чудесные слова. Ваше письмо -это прямо порыв и глоток свежего воздуха.Ваше письмо звучит как песня радости в душе -радости беззащитной, поэтому искренней и безграничной. Так звучит голос счастливой свободой красивой всегда высшей любви.??❤️
+12
  1. Пролга 21
    Пролга 21
    9559
    Старейшина
    14 июля 2022, 15:19
    Спасибо за ваше письмо! Как хорошо вы описали: "… светишься не потому, что день светлый, а потому, что какая-то потребность в этом появилась!" А раз появилась, то и испытания нам дают по мере готовности. Рада за вас! Трудно первопроходцам. А по мере увеличения у многих потребности светиться, возможно, последующие начнут светиться добровольно, приближаясь к состоянию беспричинной радости и научившись сохранять её как  гомеостаз души. Благодарю за письмо???!
    1. Мария
      Мария
      8050
      Философ
      14 июля 2022, 16:53
      Olga, да-да, как раз поймала себя а мысли, что лучше уж добровольно) Но у каждого свой путь и свой опыт.
      1. Андрей
        3723
        Эксперт
        14 июля 2022, 21:18
        Olga??❤️
      2. Андрей
        3723
        Эксперт
        14 июля 2022, 17:16
        ❤️«Помню, как странно было ощущать, что я не боюсь, что в душе даже радость. Будто свежий ветер подул, будто пошло движение.

        Помню, как сказала Богу: «Бери всё, что хочешь! Бери тело и красоту, ум, благосостояние, силу, защищенность — отдаю всё! Только не дай мне оставаться прежней. Помоги измениться. Не оставляй меня прежней».» Спасибо вам за чудесные слова. Ваше письмо -это прямо порыв и глоток свежего воздуха.Ваше письмо звучит как песня радости в душе -радости беззащитной, поэтому искренней и безграничной. Так звучит голос счастливой свободой красивой всегда высшей любви.??❤️
        1. Екатерина
          2562
          Эксперт
          14 июля 2022, 17:25
          «У меня, действительно, другое ощущение жизни появилось».
          «Это мой родильный дом. Я тут рождаюсь заново».
          Вы Молодец, Дорогая Автор!?❤️? А теперь вы еще и в Школе Любви!
          Это вам, для хорошего настроения:??
          1. Андрей
            3723
            Эксперт
            15 июля 2022, 14:57
          2. Андрей
            3723
            Эксперт
            14 июля 2022, 21:20
            ❤️«Бери всё, что хочешь! Бери тело и красоту, ум, благосостояние, силу, защищенность — отдаю всё! Только не дай мне оставаться прежней. Помоги измениться. Не оставляй меня прежней». Гениальные слова -так может сказать только вечно живая любовь.??❤️

            Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

            Авторизоваться
            Картина С.Н. Лазарева
            Морозный иней

            Последние комментарии на сайте
            Топ-3 лучших комментариев за неделю
            Если Вы читаете книги, то знаете, что вампир сосет вампира. Значит, в вас аналогичные программы. Бывают вампиры жестокие, это те которые ищут жертву и пытаются пробить на негативную эмоцию.  Есть неосознанные вампиры, они безрадостные и недовольные внутри, идеалисты. Им как раз и попадается активный вампир, который будет дробить их идеализм и выводить на поверхность их истинную глубинную эмоцию недовольства. Правда заключается в том, что никто и ничто не провоцирует вас на эмоцию, которой в вас ...
            Письма читателей
            Как общаться с такими людьми?
            Рассказать свою историю
            Читайте также
            Как общаться с такими людьми? Письма читателей Как общаться с такими людьми?
            Здравствуйте, Сергей Николаевич! Сердечно благодарю Вас за Ваши книги, труды и видеолекции...
            22 июня 2026
            6
            379
            Хочу выйти замуж Письма читателей Хочу выйти замуж
            Здравствуйте. Мне 28 лет, я никогда не была замужем. Я хочу выйти замуж, создать семью, иметь детей...
            15 июня 2026
            2
            148
            Не можем поделить квартиру Письма читателей Не можем поделить квартиру
            Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Давно знакома с Вашими книгами и читаю их. Впервые прочитала их, когда мне было 15 лет...
            08 июня 2026
            5
            1199
            Другие материалы
            Все видео
            Поддержать автора
            Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
            0
            Heart Like Dislike Lol Love Love 2 Wow Amazed Brain Confused Fire Hands Happy Ok Pain Sadness Scared Surprise Watching Zzz