6 октября 2021

Эти книги, эта информация перевернула мой мир, моё мировоззрение, мою жизнь

Впереди, конечно, еще много работы, но я знаю, куда я иду и зачем.
3
687
Эти книги, эта информация перевернула мой мир, моё мировоззрение, мою жизнь

Письмо на конкурс «Мой мир и я ДО и ПОСЛЕ прочтения книг С.Н. Лазарева».

**************************************************************

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич!

Даже не знаю, что бы было со мной сейчас, если бы не Ваши книги и семинары. Детство у меня было несчастливое. Родители развелись после смерти брата. Я осталась жить с отцом. Отец пил, иногда нечего было есть, не было одежды. Но он был очень добрый, и я любила его. Мать занималась свой личной жизнью, но меня это не волновало, я её боялась и не нуждалась в ней.

С детства я себя не любила, жалела себя, всем завидовала, на всех обижалась и не хотела жить.

К 30 годам я была матерью-одиночкой, которая, жила в общежитии с ребенком и своей матерью. Отец жил в деревне с бабушкой, пил и не работал. Скандалы были постоянно дома, мать выгоняла меня, но мне некуда было идти.

Муж умер, а его родне мы не были нужны. У меня была депрессия, жуткое уныние. Я работала, получала мало, но помогала пенсия по потере кормильца. Дочка болела часто, была жуткая аллергия, экземы по всему телу. Ходила по гадалкам, ходила к космоэнергетикам, не знала, как жить дальше, переживала за будущее, за дочь и её здоровье.

Один раз в магазине на полке увидела книгу « Диагностика кармы». Открыла, полистала, не нашла для себя ничего интересного, — очень много было про онкологию, я боялась этого слова.

Прошло полгода. Случайно смотрела семинар одного психолога и услышала фамилию Лазарева. Пошла опять в тот магазин, та книга лежала на полке и ждала меня. Я не просто её читала, я судорожно перечитывала.

Каждый месяц я покупала по книге. Прочитала всю «Диагностику кармы», «Воспитание родителей». Эти книги, эта информация перевернула мой мир, мое мировоззрение, мою жизнь. Я начала потихоньку работать над собой, пересматривала прошлое. 

Сейчас мне 41. Ушла жалость к себе, прошли обиды, не сожалею о прошлом, не боюсь будущего.

Мать простила за всё, она тоже стала чуть мягче. Она купила себе квартиру, ушла от нас, стало намного спокойнее.

Я сделала ремонт, люблю свой дом. Дочка переросла аллергию, отличница, ходит в художественную школу.

Я стала поститься, хожу в церковь. Многие мои знакомые ходят в церковь и всё что-то просят у Бога. Я прошу только, чтобы у меня, и у моей дочери любовь к Богу была главным счастьем.

Впереди, конечно, еще много работы, но я знаю, куда я иду и зачем.

Недавно умер мой любимый папа. Я не впала в депрессию, не стала унывать, благодаря книгам Сергея Николаевича. «На все Воля Божья», — сказала я себе.

Я очень счастлива, что та книга меня дождалась, что я имею счастье читать книги и слушать Сергея Николаевича. Со временем хочу поучаствовать в практике. Большое спасибо, Сергей Николаевич, за Ваши труды, за Ваши книги! Огромная благодарность Вам и всей Вашей команде!

С уважением, ...

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Светлана
    7573
    Философ
    06 октября 2021, 18:02
    Уважаемая Автор письма! Серьёзную работу Вы уже провели и, Бог даст, ещё много чего преодолеете! Успехов Вам! И на практике обязательно получится поучаствовать! Любви и мира Вашей Душе 😊👍🌻
    1. Антонина Шахтаренко
      584
      Исследователь
      10 ноября 2021, 03:29
      Здравствуйте! Вот что значит научиться менять себя! Многие и за 30 лет не могут добиться таких результатов, как уважаемая автор письма.
      1. Вячеслав
        217
        Познающий
        12 января 2022, 00:00
        Здравствуйте! Такие истории помогают засомневавшимся не останавливаться и не уходить с главного пути. Любовь и устремление к Творцу — Вы нашли цель и потихоньку продолжаете изменяться в этом направлении. Хочется процитировать фразу С.Н.Лазарева «Дорогу осилит идущий» и поблагодарить Вас за искреннюю историю. Всем Любви, радости и оптимизма!

        Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

        Авторизоваться
        Картина С.Н. Лазарева
        Полет на параплане

        Последние комментарии на сайте
        Топ-3 лучших комментариев за неделю
        Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
        От С. Н. Лазарева
        Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
        БлагоДарю!.. 🎁
        Очень глубокая мысль
        о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

        🚲🚗
        От С. Н. Лазарева
        Система изменения характера
        Рассказать свою историю
        Читайте также
        Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
        Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
        15 апреля 2024
        0
        249
        Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
        Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
        08 апреля 2024
        2
        405
        Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
        Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
        01 апреля 2024
        1
        647
        Другие материалы
        Все видео
        Поддержать автора
        Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
        Узнать больше
        Подпишитесь на новости и анонсы
        Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
        0