30 сентября 2021

Дорогу осилит идущий к Богу

У Автора мы нашли подтверждение того, что говорила нам мама. Самым страшным было убийство любви к отцу.
1
931
Дорогу осилит идущий к Богу

Письмо на конкурс «Мой мир и я ДО и ПОСЛЕ прочтения книг С.Н. Лазарева».

**************************************************************

В нашем роду не было мира и любви. Это я уже сейчас понимаю. Люди были все хорошие, но статус, образование...

На нашем четвёртом поколении закончился запас любви рода.

Благодаря маме, которая была истинно верующим человеком, знала: на всё воля Бога, надо пройти, что даёт Господь. Мама говорила: «Я пройду, а у вас (детей) дела лучше идут».

Помню, у мамы болели суставы сильно. Нам на боль она не жаловалась. Всё прошло.

«Нет пророка в своем Отечестве», — маме я как-то не очень верила. Говорила, что Бог не может делать людям плохое. Вот какая я была.

Искала, почему у нас так идёт. Стала читать эзотерику, но понимала, что всё не то. И вот увидела книгу, автор С. Н. Лазарев «Диагностика кармы». Дома читали и поняли, что это то, что мы искали. У Автора мы нашли подтверждение того, что говорила нам мама. Самое страшное было убийство любви к отцу. Позднее поняла, что это было связано с зацепками за благополучную судьбу, любимого человека. Теперь я ждала выхода следующей книги Сергея Николаевича и боялась, как и многие другие, что он перестанет писать. Я чувствовала, что многое я не могу понять. И вот шестая книга «Опыт выживания» — прорыв! Всё поняла.

Как писал Сергей Николаевич, всё связалось в один узел.

Вы написали, что в Ваших книгах всё есть, читайте. И я снова стала читать, по несколько раз перечитывать книги. И всё уже было ясно и понятно (хотя я знаю, что каждый раз читая книги, я всё равно буду находить для себя что-то новое).

Читая книги, молилась, проходила ситуации, которые давали, сохраняла любовь и благодарность Богу. Сейчас чувствую, что я стала другим человеком, но работы всё равно ещё много. Как говорит Сергей Николаевич: «Дорогу осилит идущий» к Богу.

Благодарю Вас, Сергей Николаевич. Вы говорили: «Хороший человек должен быть счастлив».

Счастья Вам, Сергей Николаевич и Вашей семье.

Присылайте свои истории на opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
  1. Пролга 21
    9449
    Старейшина
    30 сентября 2021, 16:44
    Спасибо за ваше доброе светлое письмо. Чем больше наши чувства соответствуют информации, получаемой из книг С.Н.Лазарева, тем больше понимания наших проблем и всей своей жизни, что ещё больше устремляет к любви. Всё взаимосвязано и всё едино! Дальнейших успехов вам на пути к Богу! ❤️👍

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Полет на параплане
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Здравствуйте! Страх за будущее сопровождал с детства. Помню, как сжималось все в животе, когда появлялась тревога по поводу будущего. Не могу сказать, что я его преодолела полностью, но мне помогло понимание, что за этим страхом стоит мое желание управлять событиями и людьми. Я боюсь неопределенности, я хочу, чтобы было по-моему. Это борьба с Божьей волей, которая выматывает тело и душу. А принимать я совсем не умела, но, спасибо Сергею Николаевичу, учусь. 
     Принимать ТС сейчас помогает убе...
    От С. Н. Лазарева
    Личный опыт перед практикой «Универсальный механизм выж...
    Здравствуйте Сергей Николаевич. С таинством причастия познакомилась два года назад, а мне уже 35. Хотела, понимала что надо, но как-то смелости не хватало. А потом пришло осознание что пора. Посоветов...
    От С. Н. Лазарева
    Тема для обсуждения №27. Присоединяйтесь!
    Спасибо, очень полезный расклад и для меня, особенно в плане управления и контроля над близкими 
    Письма читателей
    Работа над собой у меня была многогранной
    Рассказать свою историю
    Читайте также
    Работа над собой у меня была многогранной Письма читателей Работа над собой у меня была многогранной
    Достижением за этот год считаю то, что научилась полностью и от всей души просить прощения и прощать, умению уступать оппоненту даже при тех ситуациях, когда с человеческой/логической точки зрения права я.
    22 апреля 2024
    1
    221
    Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
    Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
    15 апреля 2024
    0
    367
    Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
    Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
    08 апреля 2024
    2
    450
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0