8 апреля 2019

Чувствую потребность в Боге ежеминутно

13 лет назад я почувствовала, что начинаю умирать. У меня было двое детей, на тот момент 5 лет сыну, 3 года дочери. Стала просить у Бога помощи. Мне предложили Ваши книги.
2
1360
Чувствую потребность в Боге ежеминутно

Здравствуйте, уважаемый Сергей Николаевич! Здравствуйте, команда сайта!

Давно хотела Вам написать и поблагодарить. Я очень благодарна Богу, что он послал Вас нам.

Благодарю Вас за исследования, за сайт, за Ваш труд, терпение. Низкий поклон Вам! Словами выразить невозможно мою благодарность. СПАСИБО ВАМ.

13 лет назад я почувствовала, что начинаю умирать. У меня было двое детей, на тот момент 5 лет сыну, 3 года дочери. Стала просить у Бога помощи. Мне предложили Ваши книги. Они у меня пошли сразу и были всегда со мной. Диски не пошли, заикались, а потом исчезли бесследно.

Вспомнила, как Вы пишите в одной книге: «Лентяям этого не дано».

Работала по книгам, смотрела ролики в ютубе, читала письма и отзывы «лазаревцев».

Зарегистрировалась на сайте, два года не могла войти. 17 января удалось купить подборку «Работа над собой». Покупка не пришла.

Моему сыну исполнилось 18 лет, он закрылся от меня и мужа. 8 марта он сделал нам «подарок»: украл вещи в магазине, его задержали.

К этому моменту я научилась немного: прощать, не обижаться, чувствовать Божью волю, училась принимать волю Бога.

Через день сын пошёл проходить медкомиссию в военкомат, сказал, что не хочет служить. В апреле кладут в психоневрологический диспансер.

И у него сейчас первая любовь.

Я стала ходить на длинные расстояния и молиться (как в истории из Вашей книги). Чувствую, — это помощь свыше. На четвертый день после известия (о краже) у меня в душе появилось спокойствие, уверенность и никакого страха. А самое главное: я чувствую потребность в Боге ежеминутно.

Сынок мой «оттаял» быстро. Мужа начала понимать. История с сыном ещё не закончилась...

 

Р. S. 13 марта нашла покупку из магазина Лазарева от 17 января.

До истории с сыном было вот что: я продавала ворованную молочку для сестры.

У мужа на работе начали давать компенсацию кружков детей до 18 лет. Решила оформить на младшую, а ходить будет сын, ему 18 лет.

Дочь упала, стукнулась головой об снег, — симптомы сотрясения головного мозга.

Быстро всё отменила, покаялась. Младшая дочь утром проснулась здоровая: «Мама, я видела сон, как взяла чужую зубную щетку»

Письмо пишу второй раз, — не отправляется.

Сергей Николаевич, дай вам Бог: Любви, счастья, здоровья. Вы нам нужны очень-очень.

 

С уважением, О.

Комментарии
  1. РаисаРаиса
    11
    Читатель
    09 апреля 2019, 05:49
    Присоединяюсь к Вашей благодарности Сергею Николаевичу и команде сайта! Я тоже несколько дней не могла войти на новый сайт, были помехи в сети Билайн у нас в Казахстане, а когда наконец удалось войти на сайт, то не смогла авторизоваться, забыла все пароли (я держу их в уме). Пришлось открыть новую почту и зарегистрироваться как новый пользователь, слава Богу! Спасибо Вам за письмо! У меня таких моментов было много. Как только начинаю «переваривать» в душе новую информацию, то пальцы режу, или травмирую что-нибудь, правда не сильно, как раньше, а слегка. Я тоже чувствую потребность в Боге ежедневную, но, не всегда есть силы для постоянной молитвы, особенно сейчас, когда пост, вдруг навалились неотложные дела мирские, которые просто необходимо сделать обязательно да и поститься по настоящему не научилась, ещё есть страх, который тормозит, но, всё преодолимо. Будем и дальше стараться в изучении системы для устремления к Богу!
    1. Валера Буренин
      6
      Читатель
      09 апреля 2019, 23:52
      Самое главное — это правильное устремление. А остальное придёт само собой. Ведь если всё случается по божественной воли, значит не о чем волноваться. В вас чувствуется любовь, желаю вам сохранить и усилить её!

      Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

      Авторизоваться
      Картина С.Н. Лазарева
      Дама с шаром
      Последние комментарии на сайте
      Топ-3 лучших комментариев за неделю
      Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
      От С. Н. Лазарева
      Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
      Что её ждёт?.. Что может ждать человека с огромной гордыней и программой самоуничтожения , испытывающей презрение к родственникам мужа и осуждающей самого мужа? Будет до старости порхать, семьи ни с к...
      Письма читателей
      Что её ждёт?
      Где бы увидеть работы победителей конкурса?
      От С. Н. Лазарева
      Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
      Рассказать свою историю
      Читайте также
      Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
      Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
      15 апреля 2024
      0
      226
      Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
      Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
      08 апреля 2024
      2
      395
      Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
      Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
      01 апреля 2024
      1
      646
      Другие материалы
      Все видео
      Поддержать автора
      Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
      Узнать больше
      Подпишитесь на новости и анонсы
      Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
      0