31 октября 2018

Благодаря Вам у меня есть внуки ...

К тому моменту я прочла все ваши книги, пересмотрела много видео, работала над собой, отказалась от более оплачиваемой работы, спала по 3-4 часа и ожидая операции, написала вам в надежде на совет «как ее избежать».
0
633
Благодаря Вам у меня есть внуки ...

Уважаемый Сергей Николаевич! Как хорошо что вы есть! Мне так помогла ваша система!

В моем роду было убийство восьмимесячного здорового младенца. Перед войной дед ездил на заработки, а бабушку стал домогаться один рыжий милиционер, пригрозив, что и ей и ее 3-м детям будет плохо. Он отстал через месяц, но родился рыженький ребенок. Когда дед вернулся — был большой скандал и он поставил условие: или он или ребенок. Наутро ребенка нашли мертвым. Я не знаю, кто положил ему на лицо подушку, но бабушка впоследствии получила болезнь (сахарный диабет), но жила до 75 лет, ее свекровь долго лежала после инсульта, а дед в начале войны попал в плен, пытался бежать из концлагеря и был затравлен собаками в Польше.

Род наш прекратился, мужчины умирали рано, некоторые были бездетны. Мама 7 лет лечилась, чтобы родить. Я чуть не умерла в первые дни жизни, потом были серьезные проблемы с кишечником, но я выжила.

В 16 лет у сына обнаружили варикоцеле (с 2х сторон), сделали операцию на одной стороне (подшили вену). Я успокоилась, но судьба дала ему бездетную жену. Я очень хотела внуков, но забеременев, дочь заговорила об аборте. Я молила, плакала, приказывала, просила оставить ребенка. Помогло последнее средство — священник ближайшей церкви внимательно ее выслушал и ни на чем не настаивая, описал ей будущее такое же как и я (дай Бог ему здоровья и долголетия). Она успокоилась, мы поехали в Ленинград на ваш семинар, я убедила ее не брать обезболивание родов и ребенок родился. (2010г) Но девочка была с 3-мя пороками сердца. Самое удивительное, что врач-генетик, делая постоянные УЗИ, измеряя объем ручек, ножек и т.д, не увидел «дырявое» сердечко.

К тому моменту я прочла все ваши книги, пересмотрела много видео, работала над собой, отказалась от более оплачиваемой работы, спала по 3-4 часа и ожидая операции, написала вам в надежде на совет «как ее избежать». Вы позвонили мне через 3 месяца, поговорили пол часа, сказали мне то, что я уже знала из ваших книг и я на 3 дня впала в уныние. Потом, взяв себя в руки, поняла, что вероятно подсознательно, очень надеялась на вас повесить свою проблему. Я так обрадовалась, что шла с вами параллельными путями (в рассуждениях о причинах своих бед), продолжила работу с еще большим усердием.Вы перезвонили через 2 недели и похвалили меня. Я была счастлива и уже не пыталась за вас цепляться. Вы сказали, что я очень удивлюсь результату к году малышки, если продолжу в том же направлении.

Все сбылось. В год операцию отменили и сейчас к 5 годам внучка практически здорова. Сын, прожив 10 лет без детей, женился 2-й раз и скоро должна родиться девочка. У меня будет 2 внучки! Я так вам благодарна! У меня все мировоззрение поменялось! Конечно, судьба подкидывает мне чистки регулярно, и не всегда все получается преодолеть безболезненно и быстро, но я верю в результат и спокойно «ползу, иду, бегу» дальше.

Здоровья вам и долгих лет жизни! Радуйте нас новыми исследованиями!

С уважением и благодарностью Елена.

 

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Летний пейзаж
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Запад вырождается, их замещают арабы, африканцы, люди других наций и религий.Нет людей есть идеи.Если цели ложные, то это неминуемо приведет к краху, какая бы не была красивая обертка.Самое важно что внутри вас, что вы передаете своим детям.какое ваше внутренне устремление.Что важней душа и любовь, или блеск и красота?
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
БлагоДарю!.. 🎁
Очень глубокая мысль
о сравнении вождения велосипеда и автомобиля!.. 👍

🚲🚗
От С. Н. Лазарева
Система изменения характера
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
248
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
405
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
647
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0