26 апреля 2020

Безмерно благодарен Богу

У меня высокая подсознательная гордыня. Я это признаю и стараюсь меняться каждый день, работаю над собой всегда, везде, и, по мере необходимости, когда действительно чувствуешь, что в определенной ситуации нужны изменения...
0
579
Безмерно благодарен Богу

В официальной группе С. Н. Лазарева в фейсбуке, в рубрике «Обмен опытом» по теме «Трансформация характера»  участники делятся своими историями. С согласия авторов, мы знакомим Вас с наиболее интересными из них.

*****************************************

Всем привет!

У меня высокая подсознательная гордыня. Я это признаю и стараюсь меняться каждый день, работаю над собой всегда, везде, и, по мере необходимости, когда действительно чувствуешь, что в определенной ситуации нужны изменения...

Знаком с трудами СНЛ с 2014 года. Сама судьба, Бог меня подтолкнул зайти в книжный магазин и найти, среди бесчисленных книг, именно труды СНЛ.

Я безмерно благодарен Богу за это, – тот момент стал для меня самым важным в моей жизни.

Тогда было очень тяжело, я был на грани. Близкий родственник – в тюрьме, меня таскали по кабинетам следователей, полный развал судьбы, предательство, безденежье, и здоровье, которое всегда подводило с детства.

Все это было, и не только. Глотал труды Сергея Николаевича, как воздух. Читал абзацы, размышлял ещё раз размышлял, прикладывал титанические усилия по изменению себя, своих чувств!

Сейчас всё иначе, – я другой. Понял, что Бог – везде, повсюду, и всегда есть. Я много чего ещё понял и, вследствие этого, у меня, Слава Богу, всё по-другому. Моя душа выздоровела и дальше выздоравливает.

Сейчас устремление к Богу, благодарение Его в неблагоприятной ситуации и, вообще каждый день, — это привычки, которые образовались в процессе работы.

И, поверьте, мне друзья, нет в мире таких трудов, как у Сергея Николаевича!  Он внёс огромный труд. Многие пока этого не понимают, но Лазарев затронул все сферы жизни, религии, судьбы и др.

Это факт! С помощью его работы моё мировоззрение изменилось. Я стал более мягок, начал чувствовать Бога во всём. В ситуациях моей жизни у меня образовались стратегические, тактические, оперативные планы.

Недавно я понял, что такое диалектика, – когда добро и зло нужно объединять любовью в душе.

Также есть понимание троичности законов, когда первое твоё устремление должно идти к Богу (любить Бога превыше всего), второе – ты должен любить себя и третье – ты должен любить своих близких, как самого себя.

Всё это говорится для твоей души, а не для твоего тела. И ещё очень-очень много чего Сергей Николаевич нам дал в своих трудах. Это его колоссальная работа, которая бесценна.

Всем советую друзья, читать очень внимательно, обращать внимание на каждое предложение, анализировать каждый абзац, и только тогда будут результаты.

Я не пишу здесь о финансовом благополучии, о здоровье, которое сейчас не подводит, о семейной жизни, – здесь всё и так понятно, так как, если Ваша душа наполняется любовью к Богу, то и с этими моментами всё хорошо.

Всё, что я пишу, только касается нашей души, мировоззрения, характера.

 

Спасибо большое группе и администратору за эту возможность!

 

Присылайте свои истории на  opit@lazarev.ru. Пишите комментарии.

Ваш опыт может помочь другим!

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Морская симфония
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Добрый день. Вы хотите действовать по какому-то шаблону. На самом деле, как это не глупо звучит, любое решение будет верным. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Здравствуйте!
У Вас человекоугодие, стыд за «промахи». Вы имеете право отказаться — сказать нет! Тот кто не может сказать «нет» — у того гордыня, страх потерять отношения, стабильность и будущее....
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
242
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
570
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
570
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0