22 января 2020

Абсолютная любовь, доверие к Богу и рождение детей

Училась любить Бога более двадцати лет, — теперь могу принимать несправедливость, обиду, травмирующую ситуацию.
0
387
Абсолютная любовь, доверие к Богу и рождение детей

Здравствуйте, дорогой Сергей Николаевич!

Благодарю Бога, что Он дал Вам возможность научить нас уму-разуму. Присоединяюсь ко всем словам благодарности. Низкий Вам поклон.

Хочу поделиться своим опытом, быть может, он будет интересен.

 

О принятии обид

Училась любить Бога более двадцати лет, — теперь могу принимать несправедливость, обиду, травмирующую ситуацию.

Нужно просто в момент обиды, когда нет ещё никаких чувств, сказать: "Господи, от тебя принимаю." И всё, обида как бы проходит насквозь и уходит, исчезает, абсолютно забытая. Я как будто превращаюсь в эфир, бестелесное существо. Но стоит хоть чуть допустить чувство возмущения или обиды – всё, избавляться от мучительных чувств гораздо сложнее. Свято место пусто не бывает.

Конечно, в этом рассказе я как бы повторяю Ваши советы, но когда это через опыт и мучение проходит, наверное, взгляд немножко под другим углом, и может, этот перепев тоже кому-то поможет стать счастливее.

 

О счастье

Однажды я играла с младшим сыном, ему было лет пять, и меня охватило чувство любви и счастья. Я обрадовалась этому чувству, а через некоторое время у меня заболела голова. Как будто пар из чайника не может выйти через крышку. В следующий раз, когда меня наполнило безграничное чувство любви и счастья, я помолилась: "Господи, тебя люблю больше всего на свете". Голова не заболела. Чувство в груди стало ласковее и нежнее. Потом я пару раз забывала помолиться – и опять болела голова. Теперь я частенько так молюсь, не забываю, даже если чувство счастья не такое захватывающее.

 

Светлана Васильевна Жарникова

Почти два года назад я познакомилась с исследованиями С. В. Жарниковой. Благодаря её лекциям и публикациям, узнала много нового об истории русского народа и о матриархате.

Вначале всё же был матриархат. Смею выдвинуть такое предположение, что самое естественное существование женщины – это абсолютная любовь, доверие к Богу и рождение детей.

Женщина рождает детей, мужчина создаёт мир вокруг неё, в этом творчестве они подобны Богу.

Бог даёт верующей женщине много энергии, она реализует её, рожая детей, передаёт энергию мужу, вдохновляет его, а любящий муж, как ребёнок, сделает всё, чтобы порадовать маму.

О, как зависимы от нас муж и дети! Какою властью мы наделены в семье! И только любящая Бога женщина, беспрекословно исполняющая Его волю, счастливо обладает этой властью, а мучимая страстями жена мучает и себя, и мужа, и детей.

 

Мне 45 лет, замужем 24 года. Четверо детей, все здоровые, красивые, умные, младшей дочке два года, муж замечательный, веселый, заботливый. Но не всё так безоблачно. По линии моей мамы дедушка и его сестра, мамина крёстная, умерли от рака. Мама тоже умерла, от рака груди.

Простите великодушно, что мало рассказала о себе, о своей семье и семье мужа, но если это нужно, я постараюсь и напишу.

Дорогой Сергей Николаевич, благодарю Вас за всё. Желаю Любви и Счастья.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Восточное гостепреимство
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
От С. Н. Лазарева
Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
От С. Н. Лазарева
Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
Рассказать свою историю
Читайте также
«Господи! Пошли мне помощника!» Письма читателей «Господи! Пошли мне помощника!»
Мне 33 года, Ваши труды изучаю 3 года. С тех пор многое поменялось в моей жизни. Осознала, насколько я привязчивый человек: к семейным отношениям, к близким родным людям, к материальным благам.
25 марта 2024
3
287
Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
2
595
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
584
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0