6 ноября 2018

7 лет невероятных мучений, страданий и боли от безответной любви

Сегодня на меня снизошло Божественное откровение. Ведь только сейчас я понял, что всю жизнь я был крайним мечтателем и идеалистом. Я никогда не мог принять реальный мир таким, каким он был…
0
448
7 лет невероятных мучений, страданий и боли от безответной любви

Сегодня на меня снизошло Божественное откровение. Ведь только сейчас я понял, что всю жизнь я был крайним мечтателем и идеалистом. Я никогда не мог принять реальный мир таким, каким он был, всю жизнь я хотел всегда и во всем видеть всё идеально. Я внутренне не мог принять крах надежд, планов и нарушение идеалов. А еще я всегда чувствовал и чувствую до сих пор некую предназначенность моего присутствия в этой жизни для чего-то очень важного, не только для себя, но возможно для всего мира, для всего человечества. Но всё это лишь с одной стороны.

А с другой стороны история моих предков. У двух предыдущих поколений моей семьи по обеим линиям развалы отношений, семей и ссоры с любимыми людьми.

И вот этот круг замкнулся на мне. После некоторых лет меня поглотило отчаяние, а позже ненависть к этому «неидеальному» миру и к людям, что меня постоянно, как мне казалось, презирали и ненавидели меня.

Вскоре я сталкиваюсь на своем жизненном пути с девушкой, которую очень сильно полюбил. Примечательным было то, что когда-то давным-давно она назвалась мне чужим именем, с которым я почему-то с детства связывал свою будущую жизнь. Если бы она этого не сделала, я уверен, у меня бы к ней ничего не возникли чувства спустя годы. В какой-то момент она выступает квинтэссенцией моих идеалов, надежд и мечтаний на счастливую в жизнь в столь ненавистной обстановке, и затем, разум рушит всю мою картину мира. Таким образом, на мне замкнулся круг по обидам предков на близких людей с одной стороны, и круг по моим идеалам и мечтам, с другой стороны.

Боль, данную любимой девушкой, я не прошел и стал страшно мучиться. Позже судьба уводит меня за 1000 километров от неё, я пишу ей стихи, не перестаю думать о ней и вспоминать её. У меня растёт сильная обида на Бога и на судьбу, появилось страшное нежелание жить. Спустя еще год разрушается еще одна моя главная мечта — работать на железной дороге и водить поезда, одновременно врачи обнаруживают абстрикцию левого мочеточника и камни в почках. Результат ревности на фоне гордыни.

Вот так под одним тестом оказалось другое. Вот так Бог решил исцелить меня и моих предков, смешав два вещества в один флакон. И в качестве флакона выступил мой любимый, как мне кажется, человек. Казалось бы, проблема решена, над чем надо работать и что менять в себе — ясно.

Остается лишь один вопрос, любил ли я на самом деле? Является ли девушка, исцелившая мою душу, истинно любимым мною человеком? С одной стороны, она являлась олицетворением краха моих идеалов, но с другой стороны, таких страданий не давал мне никто. А высшую боль мы получаем от любимых людей.

Благодарю Бога за Сергея Николаевича и за их труды по спасению моей души, ведь в наше время люди совершают ошибки не потому что они плохие, а потому что они не знают и лишены возможности даже чувствовать, что правильно по отношению к любви и к Богу, а что нет. А еще благодарю Бога за то, что послал мне исцеление в лице той девушки.
Знаю, что Бог даст мне ответ и на этот вопрос, когда придёт время…
Аминь.

Post Scriptum: 

7 лет невероятных мучений, страданий и боли. 7 лет бесконечно мучительного поиска ответа на вопросы для спасения своей души ради только одной секунды любви к Богу и истинного понимания происходящего… Я не мог не поделиться этим с вами.

Комментарии
    Комментариев пока нет, будь первым!

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Авторизоваться
Картина С.Н. Лазарева
Осеннее счастье
Последние комментарии на сайте
Топ-3 лучших комментариев за неделю
Это очень хорошо, что она с вами хочет говорить, что открывается, что прямо говорит и просит о помощи! Это уже не мало. Вам нужно меняться глубинно, менять характер, отношение к мужу. По тому как Вы написали о переезде Англию, можно предположить, что Вы над мужем. Это может быть причиной огромных проблем у женщин и их детей. Мне кажется то что она Вам говорит, это означает, что её душе не хватает Любви. Надо учиться. Не случайно Вы знакомы с трудами С.Н.Лазарева. Винить себя — это гвоздями приби...
От С. Н. Лазарева
Задание от С.Н. Лазарева: «Как помочь дочери?»
У меня две дочери, 14 лет и 5 лет. Старшая росла без телевизора, без гаджетов( с трёх лет смотрела иногда только советские мультики, с 12 лет появился не кнопочный телефон). И у неё нет зависимости на...
От С. Н. Лазарева
Тема обсуждения №26. Присоединяйтесь!
Огромная благодарность вам за письмо! Такое искреннее, светлое, не унывающее! Вы на правильном пути!  Меня так тронул ваш опыт, как вы рассказали, что сказали мужу что он абсолютно прав, а он обрадова...
Письма читателей
«Господи! Пошли мне помощника!»
Рассказать свою историю
Читайте также
Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу Письма читателей Кто-то подтолкнул найти Вашу книгу
Когда-то купив в магазине вашу книжку, я просто положила ее в шкаф. Прошло время, была непростая ситуация в жизни, и в какой-то момент отчаяния, меня как кто-то подтолкнул найти Вашу книгу, лежащую среди многих других книг. И вот тогда...
15 апреля 2024
0
191
Улитка продолжает ползти к цели Письма читателей Улитка продолжает ползти к цели
Медленно улитка может доползти до кратера Фудзиямы. Это очень важное напутствие всем, кто только начинает этот путь: улитка должна встретиться и поздороваться с каждым препятствием, преодолеть его не всегда с первого раза, не искать коротких путей и не надеяться махом все перескочить. Сам путь на Фудзияму — это путь к себе. И чем дальше — тем интересней.
08 апреля 2024
2
381
Люби свою душу и воспитывай Письма читателей Люби свою душу и воспитывай
Самые главные правила преодоления гордыни состоят из рекомендаций Лазарева Сергей Николаевича: все плохое и страшное в жизни — все равно от Бога — принимай, смиряйся, борись, если можешь. Хорошее тоже от Бога — не гордись, не твоя заслуга.
01 апреля 2024
1
642
Другие материалы
Все видео
Поддержать автора
Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
Узнать больше
Подпишитесь на новости и анонсы
Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
0