Творчество читателей Проснувшись на рассвете Письма читателей Проснувшись на рассвете
Творца благодари, Ведь сон подобен смерти — Ты душу оживи. И не забудь молиться, Да так, чтобы из глаз Слеза начнёт струиться, Услышав Божий глас. На Бога уповая, Прости друзей, врагов...
18 марта 2024
0
71
Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга Письма читателей Чувствовала свою ответственность за душевное состояние супруга
В какой-то момент решила, что мне очень нужно постараться поработать над собой так, чтобы муж справился с вялотекущей тягой к спиртному.
11 марта 2024
5
390
Теперь до меня дошло! Письма читателей Теперь до меня дошло!
Почувствовала и поняла, что такое диалектика. Раньше постоянно слышала это от Сергея Николаевича и, как-то на поверхностном уровне, это понимала.
04 марта 2024
1
439
Мир — это наше зеркало Письма читателей Мир — это наше зеркало
Пришло осознание, что я и эта девушка очень схожи характерами, и что не хуже, чем она в подобной ситуации, могу ответить так же резко и грубо. После этого осознания моя обида, раздражение, злость будто растворились.
26 февраля 2024
0
404
Засияло солнце, появился смысл и радость! Письма читателей Засияло солнце, появился смысл и радость!
А когда вышла замуж, родила ребёнка, работа​ интересная — появилось выраженное «плохое настроение» от того, что — "Это и есть счастливое будущее? Оно пришло? И что? Зачем живу-то?"
19 февраля 2024
1
755
Рубрика "Киноклуб" «Меланхолия» Письма читателей «Меланхолия»
Что бы вы ни делали, куда бы ни бежали – от смерти не убежишь, не скроешься и не спасёшься. Злой рок настигнет всех и, как та гигантская планета, совершит предначертанное.
16 февраля 2024
0
580
Чувствую себя висящей над пропастью и радуюсь, что ещё туда не свалилась Письма читателей Чувствую себя висящей над пропастью и радуюсь, что ещё туда не свалилась
Была мечта, что уйду в творческий отпуск уже в сентябре. Видимо, настроившись на это, мой организм начал ловить вирусы, и я весь осенний семестр проболела...на ногах.
14 февраля 2024
1
591
Пока набиваю шишки и учусь «заново ходить» Письма читателей Пока набиваю шишки и учусь «заново ходить»
Всё от Бога, всё неслучайно, мои чувства не ужасны, но я могу реагировать по-другому, Бог меня любит, а я учусь любить, сначала любовь, потом действия.
12 февраля 2024
3
842
Творчество читателей Выбор Письма читателей Выбор
Не очерчена грань Между светом и тенью. И упавший с небес Получил, что хотел. Подменённая правда Стала зыбкою верой, Отвергая блаженство Нищих душ на земле. Краток век у любви, Не принявшей коварства и злобы.
09 февраля 2024
2
769
Этот настрой я сохраняю каждый день Письма читателей Этот настрой я сохраняю каждый день
Я с таким участием взглянула на свою Судьбу — она ж и так и эдак старается мне помочь, а я ж упираюсь, ещё и недовольничаю! Натерпелась она от меня…
07 февраля 2024
4
1056
Судьба — это партнёр Письма читателей Судьба — это партнёр
Ощущая себя Любовью, Божественной частичкой, клеточкой Вселенной, настраиваю себя каждое утро, радуясь новому дню, принимая всё, что дано с благодарностью, как урок для развития моей души.
05 февраля 2024
20
1137
Рубрика "Киноклуб" Когда герой понял все и раскаялся? Письма читателей Когда герой понял все и раскаялся?
Картина о покаянии отца, который думал, что делает все правильно, и что человека формирует постоянная, кропотливая работа, а не поиски самого себя.
02 февраля 2024
4
1119
Всю жизнь учусь, как правильно жить и реагировать Письма читателей Всю жизнь учусь, как правильно жить и реагировать
Стараюсь поработать с полезными материалами, побыть наедине, не откладывать что-то важное на потом, сделать что-то полезное для себя и других.
31 января 2024
2
878
Стараюсь благодарить Бога за всё Письма читателей Стараюсь благодарить Бога за всё
Действую искренне и открыто, с принятием ситуации, с пониманием, что всё во благо души и по воле Всевышнего.
29 января 2024
1
874
Творчество читателей Две пальмы, стоящие на берегу Письма читателей Две пальмы, стоящие на берегу
И снится сосне — той, что спит одиноко На голой вершине в суровом краю, Не вехи, не знаки грядущего срока, Начертанные по всему бытию, Не бури, не беды грядущего рока...
26 января 2024
2
858
Последние комментарии на сайте
0