1 ноября 2021

Патрик Хьюз: Свет музыки

Гораздо важнее в жизни любого человека — это умение любить и принимать любовь, слышать чужую боль, жить не только собой и быть готовым помочь.
1
529
Патрик Хьюз: Свет музыки

Патрик родился без глаз и с деформированными ослабленными конечностями, из-за чего он не мог стоять и с трудом разгибал руки. Кроме этого, в детстве он перенес операцию по исправлению сколиоза, в результате которой ему в позвоночник были вживлены два металлических стержня.

Однако, у Патрика было самое главное в жизни  — родительская любовь. Его родители ни в коем случае не думали сдаваться, для них он был самым лучшим, самым красивым и самым умным мальчиком на свете.

Вообще, лучшим другом Патрика с самого его первого дня на свете стал его отец. Это он, не опуская руки, помогал своему малышу преодолевать трудности, возложенные на детские плечи. 

 Ребенок рос активным, доброжелательным и любознательным. Когда Патрику исполнилось 6 недель, отец обнаружил, что сын перестаёт плакать, если он играет классическую музыку.

А в 9 месяцев Патрик уже сам играл на инструменте, сидя на детском стульчике. «Я нажал три клавиши наугад, и в 9 месяцев Патрик нашёл их и сыграл все три, одну за другой. Я был потрясён. Мы каждый день сидели за инструментом, и я играл детские песенки», — рассказал отец.

  Позже Патрик смог поступить на обучение в University of Louisville School of Music Marching and Pep Bands, после чего стал играть в Cardinal Marching Band, куда его постоянно возил на инвалидной коляске его неутомимый отец. Также он играет на трубе и прекрасно поет.

Но его отец по-прежнему всегда маячит рядом — так уж сложилось, что даже взрослый Патрик не разлучился с родителями.

Сейчас Патрик — пианист-виртуоз, победитель множества конкурсов, его выступления показывались на множестве телеканалов.

Для огромного количества людей Патрик является превосходным примером того, что физические недостатки или достоинства — это вовсе не главный критерий качества жизни.

Гораздо важнее в жизни любого человека — это умение любить и принимать любовь, слышать чужую боль, жить не только собой и быть готовым помочь. А именно с этим у Патрика Генри Хьюза и его семьи полный порядок.

 

 

Комментарии
  1. Элла
    4705
    Эксперт
    01 ноября 2021, 16:03
    Благодарю за публикацию! Прочитала о судьбе Патрика-потрясена! Настоящее мужество-жить со своим недугом и радоваться, не сдаваться и творить! Послушала-музыка чудесная: жизнерадостная и мелодичная.🔥

    Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

    Авторизоваться
    Картина С.Н. Лазарева
    Пробуждение чувств
    Последние комментарии на сайте
    Топ-3 лучших комментариев за неделю
    Иа художник от слова худо конечно) Мое любимое — где он с гитарой)
    От С. Н. Лазарева
    Творческие работы участников арт-конкурса «Образ»
    Вы робот?🤷‍♀️Если нет, то что  чувствуете к конкретной женщине?.. Принимайте решение исходя из собственных чувств. Вы мужчина и Вам решать. 
    От С. Н. Лазарева
    Вопрос от начинающего читателя: «Сразу разводиться?»
    Есть образ состояния, в котором находитесь, тогда лучше с него и начать… Хотите <<выкарабкаться из>>, значит ощущаете себя внутри <<снежного кома>>, получается вы находитесь во...
    От С. Н. Лазарева
    Задание от С.Н. Лазарева: «Можно ли из этого выбраться?...
    Читайте также
    История о благотворительности китайского дворника Вдохновение История о благотворительности китайского дворника
    Чжао старается отдавать почти все свои деньги на благотворительность.
    27 июля 2023
    2
    584
    Личный враг фюрера Вдохновение Личный враг фюрера
    За голову Старинова была назначена награда в 200 тысяч рейхсмарок.
    26 июля 2023
    2
    481
    Радость побеждает страх Вдохновение Радость побеждает страх
    Я впускаю в свое сердце радость. Радость, которая победит страх.
    25 июля 2023
    1
    473
    Другие материалы
    Все видео
    Поддержать автора
    Вы можете поддержать развитие нашего сайта, перевод книг на другие языки и других проектов, связанных с исследованиями С.Н. Лазарева.
    Узнать больше
    Подпишитесь на новости и анонсы
    Каждую неделю отправляем интересные новости и анонсы
    0