Валерия
Город: Санкт-Петербург
Возраст: Не указан
Читатель
Валерия
Благодарность участников: +2
Отзывов:
Валерия
31 мая 2023, 14:24 +1
Большая благодарность Сергею Николаевичу за эту книгу! Прослушала два раза, некоторые моменты, отматывала и слушала ещё раз. Много информации для размышления, осознания, и постепенного принятия. Даже в какой то момент удалось посмотреть на себя со стороны. Оглядываясь назад, смогла пересмотреть отношения и с бывшим мужем и прояснить причину каких то событий. Но и пришло принятие прошлого. Я благодарна, искренне! Как всегда учат труды Сергея Николаевича-в прошлом Бог, прошлое нужно только принять и разобраться во всем так, чтобы только тёплые чувства остались. А в будущее смотрим без страха и навязчивым ожиданий. Мне книга зашла сильно. Работы с собой ещё очень много, но начало положено отличное!!))
Посмотреть ответы

Видео-семинары

Законы жизни
Валерия
14 февраля 2023, 13:24 +1
Спасибо Сергею Николаевичу за интересный семинар! Как всегда, много полезной информации.очищается мозг как то от всего поверхностно го. Остаются только чистые знания!!! Рекомендую смотреть, слушать и не один раз!!!
Посмотреть ответы

Видео-лекции

Любовь к себе
Валерия
14 января 2023, 14:56 +2
Спасибо Вам, Сергей Николаевич! Для меня оказался очень сильным семинаром. Многие озвученные вопросы, как будто были моими.)) так много шагов ещё нужно сделать для развития, принятия себя, понимания жизненных законов, но это не тяжёлая ноша, а увлекательное путешествие!!! Так держать всем нам!))
Посмотреть ответы
3
0