Вчера купила эту книгу. Читаю второй день. Стараюсь не ум услаждать, а взять то, с чем у меня проблемы. Читается легко. 22 года я знакома и живу по система Сергея Николаевича. Но в этой книге есть определенные моменты, которых я и не знала. Записываю теперь)) Чтоб применять в работе над собой. Благодарю… Искренне и от всей души…