Александра
Город: Не указан
Возраст: Не указан
Читатель
Александра
Благодарность участников: -0
Отзывов:
Александра
23 мая 2023, 10:46 +6
Благодарю, Сергей Николаевич за всегда актуальную тему.
Много лет Ваши исследования помогают преодолевать недовольство, обиды, уныние от проблем в личной жизни. А главное, напоминают, в чем главное счастье и смысл жизни — с этой точки зрения все проблемы становятся понятны и даже испытываешь благодарность за них — за то, что они помогают и подталкивают тебя к Богу 🙏
Желаю Вам счастья и творческих успехов ✨
Посмотреть ответы
Александра
07 марта 2023, 09:50 +7
Благодарю Сергея Николаевича за новую книгу и важную информацию в такое непростое переводное время, о котором он говорил ещё 20 лет назад, что тогда казалось далеким будущим.
И вот сейчас мы в шаге от перехода в новую реальность.
Мне больше всего откликнулось напоминание про бедного Иова — потому что все мы немного Иовы — когда все хорошо, так и надо, мы верующие, добрые, но как только начались потери, предательства и болезни — за что? — вопрос насущный и недовольство из всех щелей.
Накануне прослушивание ощутила все своё недовольство — а казалось все давно забыто.
Благодарю ещё раз! Спасибо, что спустились с высших планет, чтоб напомнить нам о Боге и истином смысле жизни 🙏
Посмотреть ответы
Александра
02 февраля 2023, 13:49 +10
Добрый день!
Хочу выразить большую благодарность автору, Сергею Николаевичу за новое раскрытие извечной темы — мужчина и женщина.
Всегда актуальной и животрепещущей — для меня самое важное и возвращающее с небес на землю — это то, что Сергей Николаевич всегда говорит делать акцент на себе и своём состоянии, а не на том, что делает или не делает партнёр — очень отрезвляюще действует.
И письмо про девушку, которая несколько лет ждёт иностранного жениха, тоже очень отрезвляет.
Мы девушки судим по себе, а мужчин все просто — если ему надо, он пешком придёт, а не надо — все будет ему мешать много лет.
благодарю сердечно за Ваш труд и творческий подход — каждый раз по новому доносить важную информацию.
Посмотреть ответы

Аудио-консультации

Аудио-консультации 5
Александра
05 декабря 2021, 20:29 0
Благодарю сердечно за аудиоконсудьтацию!
Вроде частные случаи, а подходят для всех. Все мы ждём так или иначе человеческого счастья и хотим быть здоровыми, все не умеем проходить конфликты и путаем любовь с наслаждениями.
Перевод сначала мешал, но потом даже легче стало — как бы есть время на прочувствование каждой фразе.
Прослушаю ещё, и буду ждать продолжения 🙏
Посмотреть ответы
Александра
22 сентября 2021, 05:25 +1
Проводятся ретириты, семинары, фестивали — люди объединяются, хотят жить чисто, добро, создавать семьи, беречь природу и жить в согласии с законами Божьими.
В то же время так называемая элита общества скатывайтся в неприкрытый сатанизм, отрабатывая свою популярность перед теми, кому они продались — клипы, фильмы, все их ‘тусовки’ сопровождаются соответсвующей символикой.
Я верю в лучшее; и что если Россия не спасётся, тогда ни у кого нет шансов.
Я бывала много заграницей, и только у нас есть какая-то особая энергетика, где хочется молиться, устремляться к Богу. Выезжаешь и начинаешь думать, как они — где бы поесть, развлечься, чего бы купить.
Благодарю Вас за обнадёживающую книгу, пойду слушать д
Посмотреть ответы
Александра
22 сентября 2021, 05:20 +1
Сейчас идёт полное урезание свободы слова, всех несогласных арестовывают, и даже их родственников, даже за пост в социальных сетях. Не идём ли мы снова к 37 году? Или по пути северной Кореи, где запрещён интернет, джинсы, красить волосы, а за попутку побега из тюрьмы или из страны смертная казнь не только для этого человека, но и 3! поколения его семьи.
Принимаются антинародные законы, от свобод осталась фикция, за границу выехать все проблематичнее. Я вижу пока, что возрождение России возможно не благодаря, а вопреки сегодняшней власти, сплошь состоящей из ‘дачных друзей’, кто может делать что угодно.
В то же время я вижу реальное духовное возрождение среди людей, которые не хотят жить ради хлеба…
Посмотреть ответы
Александра
22 сентября 2021, 05:15 +3
Добрый день, Сергей Николаевич!
Благодарю Вас за очередную подробную работу. Я пока прослушала только 3 главы и решила написать вопросы, пока не забыла.
Как Вы относитесь к захвату власти большевиками? Ведь это не они свергли самодержавие, уже была дума, партии и споры — о дальнейшем развитии России, но они совершили вооруженный захват власти и установили кровавый террор — за годы их власти были уничтожены миллионы людей. Я читала о детских домах для детей врагов народа, чьих родителей арестовывали за несогласие с властью. Что к этим детям ужасно относились все, они ходили с номерами на спинах, и злее их не вырастало никого. Без слез невозможно читать….
Посмотреть ответы
Александра
03 апреля 2021, 10:22 +3
Я под огромным впечатлением! Это бриллиант исследований Сергея Николаевича!
Работа над собой пошла как в золотые годы работы по дк, я ощутила, насколько мое устремление ослабло с тех пор — желания сбылись, жизнь стала сытой и спокойной, и начались проблемы.
Это действительно практическое пособие по работе над собой — как, куда, зачем, выжимка из 30 летних исследований.
Огромная благодарность Сергею Николаевичу и низкий поклон! Буду переслушивать и меняться 🙏
Посмотреть ответы
Александра
12 октября 2020, 14:11 +3
Нигде заграницей нормальный маникюр не сделать! Ни в Америке, ни в Европе, ни в Эмиратах, ни в Азии. По всему миру все ищут наших девушек, которые умеют его делать!
Мы с мужем обсудили эти три пункта и пришли к выводу, что все это появилось благодаря талантливым людям, которые развивались без помощи государства, то есть это заслуга людей, а не государства.
Государства заслуга — это центральное отопление — нигде в мире такого нет- все отапливаются сами за большие деньги. Но это наследие советского союза, а не нынешних властей.
Вот такие мысли)
Благодарю за лекцию и Ваши исследования
Посмотреть ответы
Александра
12 октября 2020, 14:07 +3
Я задумалась над заглавным вопросом лекции, и у меня нарисовались такие пункты:
1. Мультипликация — российская одна из лучших с мире! У меня маленький ребёнок, и просмотрев зарубежные и наши мультфильмы для самых маленьких — вывод один, наши и по смыслу, и по исполнению и в сравнение не идут с иностранными — у нас все ещё главные приоритеты любовь, дружба, помощь, честность, доброта. Нашим любимым был Малышарики, над которым работала Команда профессионалов — просто браво!
2. IT сфера — у нас самый быстрый и дешёвый интернет в мире! Заграницей то со скоростью проблемы, то с ценой. И наши специалисты работают по всему миру, и в силиконовой долине, и в Китае.
3. Бьюти-сфера! Да да!)⬇️
Посмотреть ответы
14
0