Сергей Николаевич, как всегда, последователен, сдержан, логичен и оптимистичен, не смотря на несколько провакционный характер вопросов! Вселяет веру, добро, единство! Боже, как же хочется, чтоб это все понимали! Но все понять не могут- и это нормально! Будем начнать с себя и ставить главную, непоколебимую, самую цель верную цель! Благодарю за этот аудио урок!